Галерея CNI

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
нету картинки:nah:

Добавлено через 2 минуты
Я раньше пользовалась Янговским финишем без липкого, эффект такой же, как у квик шайна, блестит хорошо, однако частенько скалывался с росписи.

а разве квик шайн не скалывается? если много росписи? не тонкие линии а именно цветок там? просто у меня скалывался мне приходилось начала флэшем запечатывать только потом им)
 
Последнее редактирование:

$olnce

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ближайшее Подмосковье
Картинка появилась, только опять лошадиная :)
Скалывается, но не всегда, зависит ещё от красок. А в основном я также делаю -флешем, а потом квик шайном.
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Фенечка, а что за семинар был?
Девочки, а не бывает у вас, что после нанесения квик шайна на шайн на липкий слой - квик шайн после полимеризации как будто полопавшимися пузырьками покрыт?
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
pretty Lulu, да выложенный, улыбочку не выпиливаю, от руки камуфляжик выкладываю, подсушиваю, а потом встык белый.
Маритана, семинар посещала введение в твердые и цветные гели (кажется так).
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Маритана, а он по идее и не думан на липкий слой.
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, из коллекции "Классик" CNI попробовала "белую улыбку" очень довольна, хочу еще прикупить пару цветов из этой коллекции,подскажите, какие еще гели CNI без липкого слоя, в магазине где покупала не могут подсказать, не знают, на сайте нет информации. Может кто покупал подскажет по опыту. Спасибо.:)
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
$olnce, точно, не на всех, что ставит совсем в тупик.
А без липкого слоя только Белая улыбка.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, из коллекции "Классик" CNI попробовала "белую улыбку" очень довольна, хочу еще прикупить пару цветов из этой коллекции,подскажите, какие еще гели CNI без липкого слоя, в магазине где покупала не могут подсказать, не знают, на сайте нет информации. Может кто покупал подскажет по опыту. Спасибо.:)
Купите к примеру кровавую мери и смешайте в палитре с белой улыбкой - получите розовый светлый. На нем рисую красками. Или по такому принципу синий гель + белая улыбка = светлоголубой цвет. Рисую френч им , сверху акриловыми красками. Если и липнет, то прям незначительно, еле еле. Вообщем результат -без липкости гель. Но цвета постельные.
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
Вот себе сделала, купила машинку тренируюсь улыбку выпиливать а синий это "морская глубина" намешала с блесками

Добавлено через 3 минуты
Купите к примеру кровавую мери и смешайте в палитре с белой улыбкой - получите розовый светлый. На нем рисую красками. Или по такому принципу синий гель + белая улыбка = светлоголубой цвет.

я вот тоже намешала только у меня розовый почему то когда френч рисую сильно шубой встает(((((( я уж вся измучилась, и обезжириваю оооочень хорошо и перемешиваю в одном направлении почему так не пойму:nah:
 
Последнее редактирование:

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
ага пузырится причем кусками как-то не малюсенький пузырьки как у белой улыбки бывает а именно куски%%%
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо, но в том то и дело, что слой тонкий((((((( Не понимаю, что с ним, другие замесы замечательно ложатся
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Спасибо, но в том то и дело, что слой тонкий((((((( Не понимаю, что с ним, другие замесы замечательно ложатся
может гель розовый старый?срок годности вышел, или на солнце попал и чуть "засветился"?
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
на счет срока годности не знаю, но покупала его не так давно, не думаю, что продали просроченный, а стят они все в палитре, в общем это риторический вопрос)))) Может и правда просроченный?
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
Что-то тишина тут:) Вот еще работки, тут "кровавая мэри" люблю её))) Уже баночка успела закончится, а работаю всего пол-года:) ну еще шестигранники, блестки и ракушка розовая, конечно же фотик съел весь блеск(((

ну а тут просто френчик, а бабочки из "угля"(это гели классической коллекции) и на липкий слой фольгу и стразинку, ну тут приклеила, спешили сильно, а вообще сваровски лучше будут смотреться(это идея Е Мирошниченко):)
 
Сверху