Где купить материалы, кисти в Германии?

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
oleander, есть такой Декошоп называеться Нану-нана там хорошие акриловые красочки ими и китайку хорошо рисовать и обводить стоят 2-50 большой пузырёк
вот они которая жёлтая в центре Такой магазин есть в любом городе

 
Последнее редактирование:

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
allaheine, хорошие краски "хобби лайн" я пользуюсь этими красками..и витражами и акриловыми
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
Приглашаем мастеров посетить наш стенд В23, Halle C1 на Бьютимессе в Мюнхене 16-17 октября. Наша фирма будет учавствовать в качестве дистрибьютора фирмы "Roubloff", вы сможете оценить возможности этих кистей, а при желании и приобрести их и краски "Polycolor".
Обратите внимание: в этом году выставка будет проводиться по новому адресу.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!
Приглашаем всех мастеров ногтевого сервиса на стенд международной корпорации "CNI". На стенде будет представлена зона Тестирования (Testing Aria), благодаря которой Вы сможете попробовать продукцию "CNI-NSP", по достоинству оценив ее качество! Также все дни выставки будут работать ведущие технологи России и Германии, которые поделятся мастерством, продемонстрируют мастер-классы и прочтут семинары.
Добро пожаловать! Наш стенд Павильон C1, стенд B7a/C12a.

Besuchen Sie uns vom 16. bis 17. Oktober 2010 auf dem Beauty Forum in Munchen. Hier erfahren Sie Neues und Wissenswertes aus dem Hause CNI. Unsere erfahrensten Trainer, selbst Preistr***228;ger zahlreicher Meisterschaften, werden Ihnen unsere Produkte vorstellen und Einblicke in unsere Methodiken und Geheimnisse gew***228;hren.

Sie finden uns in Halle C1, Stand B7a/C12a
 

Lilija

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Almaty
Девочки подскажите мне фирму,ишу комуфляжный гель светлый хорошо камуфлируюший(не розового оттенка)как кофе с молоком,очень нравится как у Норка (работа К***233;К-барна,22.09.2010)
 

allaheine

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Lilija

Я работу Норки не видела, но предполагаю, что вы ищете камуфляж бежевый цвет. Я пользуюсь камуфляжем от фирмы Engel Cosmetic он называется Nude. Очень светлый бежевый цвет и хорошо перекрывает. Вы можете у них пробу заказать. Задайте их имя в google и сразу их найдёте.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки, подскажите, пожалуйста ,где можно купить гели ЕSN? Заранее благодарю.
 

Nata-lik

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
neil
Девчёнки опять я к вам за советом.Почему то у моих клиенток -курильщиц сильно желтеет френч,может быть у меня неправильный покрывающий гель или дело в белом геле???
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Violetta1966, это не только у ваших клиенток проблема, у многих... Мои некоторые уже меньше курить стали :)
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девушки, подскажите, как слюда жидкая по немецки называется? В Nailshop Kristal не нашла (ссылку выше давали)
 
Сверху