Где купить материалы, кисти в Германии?

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Можт не совсем в тему-кто знает где вГермании купить рисницы и клей, чтоб не хуже чем ДВ-С? Последний раз купила все в России , но уже кончается!
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
OlgaSova,можете спокойно комбинировать и марки и материалы.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девушки, где вы в Германии корундовые фрезы берöте?
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Marija1111, у лампочек тоже есть срок выработки, вроде 1000 часов. Если вы много работаете, то лампы придётся по любому часто менять, независимо от самой лампы...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки ис германии, какими гелами(фирма) ви полсуютес, я новочок и исчу квалитативние гели
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Marija1111, у лампочек тоже есть срок выработки, вроде 1000 часов. Если вы много работаете, то лампы придётся по любому часто менять, независимо от самой лампы...
Да дело в том что я не работаю много 2-3 клиента в день, а лампочки горят как сумашедшие( в смысле чернеют), муж сказал из-за ламп, вот хочу поменять, пригляделась сенсорная (сама включается) но боюсь,что это китай и будет то же самое
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Девочки, нашла онлайн магазин, где можно кисти купить. И для китайки, для всего есть. Цена просто супер! Я заказала 5 кисточек, и за них заплатила с доставкой вместе 13,5 (две из них с натуральным ворсом). Ну лучше цены в Германии я ещё не видела. Этот сайт для художников, как я поняла. http://www.babelcreate.de/kuenstlerpinsel/nail-art-pinsel:::2_117.html
За качество пока не могу сказать, придут вот только со дня на день. :D
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
блестки,бусинки итд, пустийе баночки и всякую мелоч покупаю не дорого в меланонаилс.де, гели и кисти не советую, плохойе качество, гели и кисти хорошие у eubecos und nailexpert
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Marija1111, у лампочек тоже есть срок выработки, вроде 1000 часов. Если вы много работаете, то лампы придётся по любому часто менять, независимо от самой лампы...
Добрый день!
В нашем Shop от Nail Artists cо скидкой до 15%
www.nailhousemilay.com


http://artists.nailhousemilay.com/i...category_id=31&option=com_virtuemart&Itemid=1

DIAMOND LAMP цвет есть белый и чёрный

Neueste CCFL-technik
Kein Röhrenwechsel mehr nötig
40% geringerer Stromverbrauch
als herkömmliche UV-Lampen
Inkl. Timerfunktion, 1min, 2min, 3min
Boden zur Fußmodellage abnehmbar
Zur Aushärtung von LED-Gelen geeignet

С.ув

Nail House Milay
 
Последнее редактирование:

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
где купить хорошие маникюрные ножницы для обрезного маникюра?
 
Сверху