Где купить материалы, кисти в Германии?

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Нимфа, я только видела у xxl-cosmetics за 11,50 - там 32 шт. Гляньте у них. Только после заказа обязательно проследите, если оплата пей-палом, после оплаты, чтобы заказ был отправлен.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ma-ri ,спасибо ,о таком шопе ещё не слышала . Мне на 64 типса надо ,у них 18,90 €.Возьму тогда у магно .Просто не хотела у них так как в последний раз они мне бракованые вещи прислали и на мой имель с фотками никак не прореагировали.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчёнки ,ещё вопрос немного на друггую тему . Где можно купить фирменные парфюмы (как в дугласе) подешевле .Слышала что в интернете ,но не знаю где именно .И есть ли адрес где можно бесплатно пробники получить ?
Моя мама хочет на день рождения (16.12) какой-то Шанель N-19 , а какой именно из них не знает , ей понравился на ком-то просто. Я смотрела в дугласе а там их 2 разных ,спросила пробники но не дали ,сказали нету .Я же не могу на угад брать ,всё-таки не пару центов стоит такая бутылочка .

Добавлено через 14 минут
евушки вы это видели, что это за фирма и где взять в германии? я нашла из КонКонга только.

А что тут нового ? Обыкновенные гель-лаки и техника капель эффект рептилий . Сейчас почти все фирмы гель-лаки продают , а дальше уже ваша фантазия ...........
 
Последнее редактирование:

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Света *это я Лена Николаус* зайди ко мне на страницу в Однокл. группу там духи ест...всякие
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Нимфа, Свет, не трать деньги на эти духи из интернета, по опыту - они никогда не соответствуют запаху оригинала... Вчера клиентка прибежала радостная, купила такие же духи, как у меня за 20 евро. Радовалась, как ребенок, пока запахи не сравнила...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, Свет, не трать деньги на эти духи из интернета, по опыту - они никогда не соответствуют запаху оригинала..

Так мне оригинал и нужен и в оригинальной упаковке не за 20 евро .Просто может немного дешевле чем в дугласе , ведь парфюмерии неплохую надбавку делают себе. Возьмите к примеру Дуглас и Мюллер или Россман цены отличаются но всё оригиналы .
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Нимфа, блин, я тебя неправильно поняла:) попробуй на амазоне посмотреть
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
У меня знакомые 2 раза в год продают пробники за пол цены,моя подруга помогает продавать,ёмкостью 75,100 мл.И как пробники без упаковок.Я себе набрала всяких.Мужские тоже есть.Могу спросить какие остались?

Добавлено через 2 минуты
Нимфа, Свет, не трать деньги на эти духи из интернета, по опыту - они никогда не соответствуют запаху оригинала... Вчера клиентка прибежала радостная, купила такие же духи, как у меня за 20 евро. Радовалась, как ребенок, пока запахи не сравнила...
Или на тродельмарктах!Не могут оригиналы так стоить!
 
Последнее редактирование:

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Девушки! Настоятельно не советую покупать оригиналы косметики по "ну очень" дешёвым ценам где-бы то ни было. В лучшем случае - просто обман, в худшем - можете заработать екзему. :nah:

Далее - не поддерживайте "серый" и "чёрный" рынки и не покупайте, пож-та пробные флаконы! И продажа и покупка тестеров и пробничков - ето действительно криминал. Во-первых ето один из факторов нереального роста цен (т. к. убытки огромные). Во-вторых: если например через интернет такие покупки - могут запросто отследить (на такие следы очень многие фирмы давно посадили спец. людей, про успехи регулярно читаю в интерных журналах). :nah:

Я не хочу чтобы вы думали что я, там, отслеживаю или ешё что... Я сама работаю в етом магазине и знакома со всей проблематикой.

Если хотите секономить - сравнивайте цены действительно больших и известных распространителей. Но скажу сразу - в люксусном сегменте прямо такой большой разницы в цене никогда не было и не будет. :eek:

Не покупайте такие веши от приват за большую скидку - ето обман. Потому как любую вешь можно возвратить в магазин за полную цену (а не продавать приват за бесценок, типа "подарили не то"). :(
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
wildbastet, и это правильно:) но я вот иногда продаю немного использованные флаконы... Попользовалась 2 раза и разонравился, ну не пойду я в магазин и не буду просить деньги назад:) А вообще ни для кого не секрет, что Дуглас дороже, чем например Мюллер процентов на 20. Так же и Нэгеле, но у меня есть их катра скидочная как раз на 20%, я там всё покупаю по ценам Мюллера, но выбор больше намного:)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Ну, вообше-то как раз можешь пойти и поменять (у нас в любом случае). :)

Второй магазин не знаю... А насчёт Мюллера: нет, не правильно, у них не весь сортимент ровно на 20 % дешевле. Некоторые продукты - да (но % соотношение различное), а некоторые и дороже. Нужно просто сравнивать. К тому-же (ачтунг, вербунг :)) мы даём мюллеровские цены если клиент точно знает сколько тот или иной артикул там стоит.

Конечно, если % карта есть - ясное дело.

А вообше наш магаз "в обшем" дороже потому как больше персонала и обслуживание совсем другое. В етом плане парфюмери и дрогери - совсем разные веши. ~1
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
wildbastet, я знаю, что могу, но мне неудобно... но это уже мои личные тараканы. Я сравниваю цены на косметику класса люкс и дорогие духи. практически везде 20%. Я и не знала, что вы мюллеровские цены даёте... теперь буду гордо говорить - пойду в Мюллер, у них цена такая-то:) супер подсказка! это везде так или только в вашем филиале?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчёнки ,всем спасибо за подсказки .Кстати на счёт ангеботов , у нас в городе 2 REWE .Наш относится к Дортмунду ,а другой принадлежит Реве Кёльн и ангеботы не всегда одинаковые или в одно время . Так вот когда к нам приходят и говорят ,что в том реве какая-то вещь в ангеботе а у нас как раз нет , то наш заведующий часто отдаёт этому покупателю за цену ангебота .
 
Сверху