Гелевый дизайн с Ажурной прорисовкой.

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Просто шикарная работа!!!Все понятно и доступно, осталось только руки из того места вырастить=))Спасибо!
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Анечка,потрясающий МК, очень нравится эта роспись! Всегда думала:как можно рисовать такой толстой кистью такие тонкие линии.....вижу,что можно. Надо отложить свой волосок и тоже взяться за двоечку.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bayern
Анна, благодарю вас за видео. Я очень люблю такие дизайны, и могу часами выписывать тончайшие линии, поэтому для меня ваше видео особенно ценно.
Прекрасная работа, большое вам спасибо за ваш труд и талант.

З.Ы. Я видела весь ноготок полностью.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bayern
Все здорово!.. но, простите мою несообразительность, во многих МК говорят про акварель - имеется ввиду обычная краска для рисования, продающаяся в художественных/канцелярских магазинах? Там же можно приобрести и обычную кисть Колонок №2?

Я пробовала рисовать и акварелью из канцелярского. Меня всё устраивает. А вот колонок в канцелярском вы вряд ли найдёте. В художественном магазине найдёте всё и даже художественную акварель. Но она гораздо дороже стоит.
Елена Шанская рисует обычной ленинградской акварелью. Результат шикарный.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bayern
все время видно 30 %-50% типса.....только итог показан полностью....жаль.

Попробуйте посмотреть настройки вашего плеера, там можно поменять масштаб изображения, тогда будет виден весь кадр.
 
Сверху