Гелевый пайп - очень простой дизайн со множеством вариантов.

P4elka21

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
angry_cat,белый alex beauty (competition)

Добавлено через 54 секунды
юлия111,если вы имеете в виду витраж то в 36 ватт по минуте в два слоя.
 
Последнее редактирование:

marsilieza

Olga Rimarenko
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
вы меня конечно извените...ну какой же это пайп?чисто-миндаль...
а дизайн,ну очень понравился...
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
marsilieza, как какой? отличный такой зауженный пайп, на мой взгляд. А что не так? Внутренняя арка >50%, все параллели соблюдены, торец под 45 градусов выпилен. Какой же это миндаль?
 

marsilieza

Olga Rimarenko
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
marsilieza, как какой? отличный такой зауженный пайп, на мой взгляд. А что не так? Внутренняя арка >50%, все параллели соблюдены, торец под 45 градусов выпилен. Какой же это миндаль?
я так считала,что пайп на свободном крае более круглый,а незауженный и паралели прямые...
 

P4elka21

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
marsilieza, у всех понимание пайпа разное,мне нравиться такое его исполнение,у создателя формы Виктории Клопотовой пайп сверху выглядит как миндаль а сбоку есть углы как у квадрата,и арки крутые.я выполняла пайп по-разному и пришла только к такому виду.

Добавлено через 2 минуты
marsilieza, При тех условиях что вы говорите пайп не будет пайпом потому что сверху не будет выглядеть как миндаль.это же форма-трансформер как модерн например-сверху стилет,сбоку edge.
 
Последнее редактирование:

marsilieza

Olga Rimarenko
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
P4elka21, да....видение у всех разные....получается, что существует два вида пайпа...первый раз столкнулась с этим ,на этом форуме...намотаю на ус....
 

P4elka21

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
marsilieza, просто то что вы имеете в виду мне напоминает по форме мягкий квадрат,как ни крути ни верти этот ноготь :) но для каждого он свой :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
P4elka21, только глаз на него положила.а тут такой подарок.спасибище)))
можно фотку пинцетика??
спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:

P4elka21

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Богиня_В_Бикини, что то очень близкое,я сама путаться начала :) где то в инете можно найти фотки с формами,скво-овал мне кажется что то близкое к форме мягкий квадрат.

Добавлено через 1 минуту
iriiska, Фотка будет обязательно,кто хочет побыстрее-мой пинцет наподобие как у lorena - Наталья в ее матер классе формы modern )
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ДВ
Очень красиво! )
скажите, а камуфляж пилкой пилите или барабаном? прям с подставленной бумажной формой?
 

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
и мне тоже интересно)))) я камуфляж подпиливаю когда подложка уже есть..снимаю формы , дисперсию и барабаном подпиливаю
 

P4elka21

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Елка, нет, я сначала в два этапа выкладываю камуфляж, снимаю форму, подпиливаю, потом одеваю ту же форму снова, если все сделали правильно встанет как влитая, и продолжаю моделировать.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
tiamat, а перед Вашим сообщением пост автора МК прочитать не пробовали?:)
P4elka21, извиняйте,шо встряла)))
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
P4elka21, елки-моталки, я просто в ауте от ваших гелевых работ-это бомба...

Вопросы:
1. Какие гели в работе используете?
2. Вторичная подстановка форм: ведь от первичного, при создании удлинения, у нас остается арочка? Подставляя форму, ее надо повторить? И по бокам не сделать дырок. Можно попросить фото сделать вырезания формы, и вида сбоку? Спасибо

 
Сверху