Гели Нобель. Вопрос вне ветки школы.

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Начиталась замечательных отзывов. И рекламы конечно. И вот стало мне интересно -
NLn.o.b.e.l. - это новинка американской косметики для моделирования ногтей
Косметика уже завоевала признание в США, благодаря революционной формуле - высокому профессиональному качеству и конкурентной стоимости.
Забиваю в поисковик- ноль инфорации. Пишу в Америку знакомым- нет информации. Тогда как понимать эту фразу? Открываю тему отдельно, чтобы вопрос не удалили, а ответили на него. Ето-то уже пользовался этими материалами? Айбиди мой любимый жжется уж очень, я бы поменяла материал.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я вот в процессе покупки.тоже с айбиди хочу уйти.мне собственно было достаточно на видео посмотреть момент зажатия пайпа-не видела такого никогда,хочу на пробу взять баночек по 14 гр.
лично мне больше всего интересен вопрос отслоечности или безотслоечности.девочки,кто на нем,напишите как носится и если можно с фото.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
я вот в процессе покупки.тоже с айбиди хочу уйти.мне собственно было достаточно на видео посмотреть момент зажатия пайпа-не видела такого никогда,хочу на пробу взять баночек по 14 гр.
лично мне больше всего интересен вопрос отслоечности или безотслоечности.девочки,кто на нем,напишите как носится и если можно с фото.

Про отслоечность писали ученицы. там все хорошо. Меня интересует тот вопрос, который я задала в 1 посте.
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
присоединяюсь к вопросу девочек кто на нем работал пишите уж очень хочется попробовать хваленные гели В,Клопотовой! Была у нее на семинаре но она работала другими материалами а про свои толком ничего вразумительного сказано не было!А на видеоролике действительно красиво показан процесс зажатия мало гелей так жмутся и держут арку!Так что если кто что знает напишите пожалуйста!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Сырье американское, бренд Клопотовой. Очень многие химконцерны работают "под заказчика". Переговорили насчет формулы с заказчиком, сыпнули больше эластификатора в гель, чтобы "жался", расфасовали в банки с названием бренда... Производство может быть на том же концерне, что и IBD делает.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
к чему это враньё- "NLn.o.b.e.l. - это новинка американской косметики для моделирования ногтей
Косметика уже завоевала признание в США, благодаря революционной формуле - высокому профессиональному качеству и конкурентной стоимости."? Если в США никто и не слыхивал про этот гель,можно же всё прогуглить:)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Сырье американское, бренд Клопотовой. Очень многие химконцерны работают "под заказчика". Переговорили насчет формулы с заказчиком, сыпнули больше эластификатора в гель, чтобы "жался", расфасовали в банки с названием бренда... Производство может быть на том же концерне, что и IBD делает.

А тут понюхать надо))) у айбиди запах специфический. Естьмарка на Российском рынке- бюджетного ценового снгмента- на 100% могу сказать, что исходники от айбиди- именно по запаху. Но там камуфляж только. А айбиди кстати тоже прекрасно жмется по методу Клопотовой. Вот только течет не в меру. Хотя айбиди френч экстрим блаш- выкладывается именно так, как нобель. И так же не течет. Кстати- белый френч экстрим - тоже замечательно сохнет и почти не течет. И у них тоже нет камуфляжа...
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
kisaka, что странного, все так делают) У всех супер-эксклюзивные материалы, которые признаны во всем мире. Это нормальная практика - иначе у нас народ не покупает) Вернее покупает конечно, но не так бойко, как если ему сказать "во всех салонах США мастера сказали ВАУ! лишь завидев издалека наш гель")))))))Тупо, глупо, но работает)))))
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
И все же меня интересует ответ на вопрос , поставленный в 1 посте.

И еще: как их можно будет попробовать в Питере?
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
http://www.nailpub.ru/forum/showthr...F1%E0%ED%EA%F2-%EF%E5%F2%E5%F0%E1%F3%F0%E3%E5

организатор Елена сказала, что Виктория привезет Нобель....наверное, это ближайшая по времени возможность познакомиться с продукцией в Питере (если наберется группа)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я тоже, было, загорелась, но потом подумала, а нафига ж я немало за магнетиковские пинчертулы отвалила?))) Вот взяла гель, какой есть (а есть олл сизон), уловила (приблизительно пока) время зажима, да и поставила пинчертул (кстати, с оллсизоном можно с пинчертулом фиксануть, а потом снять, девочки на форуме подсказали что он не разжимается, и походу это так). Любой гель можно поджать этим методом, если пинчер не снимать. Может, конечно, поджим не будет такой яркий, но, с другой стороны, я лично в последнее время себя очень склоняю работать тем, что есть, а не бежать за каждым ногтевым веянием, погружаясь в растраты. Впрочем, это только мое мнение. Если гель, допустим, закончился, то почему бы и Нобель не купить. Хотя я хочу добить свою тему с зажимами, а то привычка нехорошая - не распробовав старое бесконечно бежать за чем-то новым. Вот честно, надоела эта бесконечная беготня, и не угонишься ведь... Я стараюсь быть спокойнее и не носиться сломя голову за каждой новинкой.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Это очень интересно. Постараюсь попасть на Френч за 40 минут. Спасибо. мне больше интересен данный семинар, но и возможность заодно ознакомиться с материалами тоже привлекает.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А так, конечно, гель интересный, самый интересный из того что бы меня привлекло на сегодня, я тоже на него глаз положила, но чуть дороже той суммы, которая у меня была ранее за банку. Плюс, как ни крутите, руки затачиваются под определенный материал, а новым всегда работать непривычно, это тоже стресс))) Плюс я хочу остаться в рамках своего бюджета.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ужать-то все можно.но не таким методом - чтоб уже законструированный ноготь и просто пинцетом до неразжимаемой арки.впечатляет ,что можно клеш так исправить,эсли накосячил с формами в начале работы.жаль,что его так в России мало,даже вот в Белгороде не могу пока купить,так бы сразу на пробу взять и понять-идет или нет.сокращение времени до 40 минут - это вообще как фантастика звучит,но очень хочется верить,что реально.
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
девочки я была насеминаре френч за 40 минут мы работали там френч без камуфляжа! Яхочу сказать очень познавательно, но как говорила сама Виктория в нашей работе это минус сорок минут а не работа за сорок минут! Хотя все приходит с опытом я думаю!Но то что какчество работы после ее практического веминара улучшилось и техника опила это 100-200 да миллион процентов!Так что всем настоятельно советую если есь такая возможность посетить обязательно!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
valu - valu,ну впечатляет да, и меня впечатлило, но я не готова за это платить больше, как выяснилось на поверку, а когда меня старье мое достанет, вообще может что-то третье появиться. я ж грю - не угонишься. не ну если у тя стоит вопрос шо брать пушо старое закончилось и\или не устраивает и цена устраивает и нет пинчертулов ггг и вот позарез нужен арочный пайп ггг то конечно ж нобель, да.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Liebe, а я и не меняла-то ,собственно,материалы,Как-то сразу у меня подобралась кучка с которой работала,цветники только докупала,а тут думаю-ну хочется чего-то новенького,прогрессивного,штоб за душу хватало:)
 
Сверху