Гели Нобель. Вопрос вне ветки школы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, а я и не меняла-то ,собственно,материалы,Как-то сразу у меня подобралась кучка с которой работала,цветники только докупала,а тут думаю-ну хочется чего-то новенького,прогрессивного,штоб за душу хватало:)
Та я просто посчитала сколько потратила с НГ (успела ггг) на ногтевое - и прослезилась, поэтому сама понимаешь, буду накупленное мусолить до упора :)Покупали - веселились, подсчитали - прослезились :) Математика штука жосская :)А ты покупай, канешно, раз душа требует, нам расскажешь потом :)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Последнее редактирование модератором:

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
kisaka, а Вы видите людям все равно!Много брендов запудрили мастерам мозги. Говорят производство: Америка, Великобритания, Германия, хотя на самом деле в тех странах не то что не слышали такое название, а ТМ даже не зарегистрирована!
Переплатить в 2-3 раза только за упаковку или за то, что типо крутой мастер представил нам этот бренд-об этом никто не думает))

А производители только рады)
 

Opxидея

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
И еще раз уточняю- информация о материалах от Американских коллег- отсутствует. Его же там на ура приняли?! Там он стал сенсацией?! - так где инфа об этом?

Похоже я не одна такая, задала поиск в google, он выдает постоянно украину. Про Америку нет информации
 

марьяшака

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
doneck
два месяца назад брала всю серия (база финиш белый прозрачный и розовый). опробовала.использовала только на проблемных клиентах у которых отслойки всегда результат конечно поразил действительно держалось намертво и не так сильно пек но нагревался. зажим не разжимается, не течет. прозрачный такой прозрачныйну лично для меня самый прозрачный который видела НУ МНЕ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ база наверное тоже ничего раз отслоев даже на ниточку небыло но его надо промокнуть ( если не промокнуть на нем гель ползет) это нарягает хотя за месяц набиваеш руку и привыкаеш но все таки напрягает промакивать. финиш как финиш, хороший, но с китайки лущится,зато реденький и мне кажется экономично расходиться.белый модеирующий оттенок для такой консистенции хороший но я люблю белый в стык выкладыват и не перекрывать ( тяжело мне найти такой который идеально просыхает, а тут обещали что мега сохнет любой слой) у меня не просох сколько не сушила, розовый как розовый обычный приятный оттенок . дизайн баночки -почемуто клиенты были в диком восторге:?:
а вообще по поводу америки по опыту моих лет да и ситуации бывали разные хороший мастер может и дешовым китаем нарастить и будет месяц держатся а безрукие и гели нового поколения берут и такое Г.... лепят по 2 часа спиливаеш их шедевры поетому какя разница где он фурор там произвел где он производится главное что он хотбы на половину а то и больше соответствует обещаниям и за то спасибо а если материал хороший какая разница где его производят хоть в харькове хоть в париже лиж бе качество и цена соответствовали нашим требованиям
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
По цене он не дешевле, чем ESN и другие гели, которые производят в Штатах.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Вот, по-моему, опил-то как раз в ролике и не дали. Я оценила только поджим геля, если честно. Но даже, при всем моем уважении, с таким шикарным поджимом ногти все равно получились бочонистые. Я вот девочек, которые у меня были (ну скажем, ученики) всегда по рукам за такой опил хлопала, совершенно беспорядочный, то там, то сям, а за опиливание левой боковой - :swoon: ну нет четкости, и все.. По поводу Америки:D ну мы же знаааееем, что этот остров необитаем:) Все бред, конечно:)
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
Мне очень понравились эти гели и цена на них хорошая. А учитывая качество высокое,так вообще супер. Арка держится хорошо. В лампе не печет,не течет.Это конечно мое мнение,но те кто уже попробовыл,я думаю оценили качество геля. Белый гель очень хорошо распределяется и отвердевает в лампе быстро.При опиле,пыли от этого материала очень мало,она чем-то похожа на акриловую пыль.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
марьяшака, "шо-то я ни понила"-у Вас белый так и не просох?:)А в ролике так хвалили...А на базе любой гель,по-моему,ползет.Порадовал Ваш отзыв-что на проблемных ногтях не дает отслоек.А скульптура печет?

Добавлено через 2 минуты
Светак, а у Вас белый просох нормуль?Прямо-ребус:у кого-то-просох,у кого-то - нет.:)А в лампе-совсем не печет?
 
Последнее редактирование:

марьяшака

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
doneck
просыхает белый чуть лучше обычного но все таки,
он не печет так сильно но девчонки чувствовали сама ненаращивала себе поетому личные ощущения не передам но повторюсь использовала его только на проблемных клиентах с очень тонкой и влазной пластиной а они по моему опыту гиперчувствительные но сказали не печет но чувствуют
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
марьяшака, а какая у вас лампа?
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Базу и финиш еще не пробовала, тестила эти гели на коррекции. К моему большому огорчению прозрачка и розовый гель пекут. Моим pink IBD и ESN не пекут вообще, а тут сразу заойкали. Я расстроилась, так как прозрачный гель понравился - действительно прозрачный. Белый гель хорош, если делать тонко и под прозрачку, в два слоя без перекрытия ( если еще и поднять ноготки нужно) не годится, будет долго сохнуть. Под этот способ выкладки френча вообще еще ярко белый гель не нашла. Очень жаль, тоже возлагала на эти гели большие надежды и дизайн упаковки нравится.

Добавлено через 1 минуту
Добавлю сразу - лампочки у меня стоят филлипс.
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Разработчик этих гелей Виктория Клопотова. Конечно она будет хвалить. Ей нужно,чтоб продавалась эта продукция.
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
юлия111, я не Марьяшка, но отвечу ...посмотрите на форуме есть список дистрибьюторов Нобеля http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25109&highlight=%CA%EB%EE%EF%EE%F2%EE%E2%E0.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Vitalinka,т.е. при перекрытии прозрачкой белый не сереет, белизна сохраняется? Мне очень понравилось, что пыли нет, мой организм измученный аллергией уже жаждет эти гели)))
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Девочки, я вот тоже заказала эти гели. Надеюсь к 20 числам получу,обязательно отпишусь после применения. Подкупило то что нет пыли, для меня это важный фактор, замучила аллергия на руках, чешусь. А то что В.Клопотова рекламирует свою марку так это нормально, без рекламы нет торговли. Все производители рекламируют свою марку. Думаю у этих гелей будут и свои поклонники и наоборот кто с гелями не подружится:)
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
mariya-raduga, На базе CNI и ESN, Supernail не ползет.И промокать ничего не надо. Ни в одной школе не не учат промокать базу. И все нормально
 
Сверху