Гели для укрепления натуральных ногтей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Уважаемые мастера! Кто использовал специальные гели для укрепления натуральных ногтей ? Прочитала про витаминизированный гель SHINE Perfect Lady для укрепления и регенерации натуральных ногтей. Все , что указано, что его можно наносить как базу под лак, выравнивает поверхность.
:confused: Нет указаний , как применять: требуется снимать блеск с ногтя, сушка под УФ-лампой.:confused:
Если кто-нибудь что-то знает , напишите.
Многие клиенты жалуются, что ногти слоятся, так можно было бы добавить эту услугу к уже имеющимся:eek:
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Могу посоветовать KODI LUX гели - каучуковые ногти. Фишка в том,что с етим гелем ногти очень пластичные,они сгибаются,можно подрезать длину ножницами.
 

anna28

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Добрый вечер Natabel. Про гель о котором вы спрашиваете я ничего не слышала, сама работаю на гели для натуральных ногтей фирмы шарлин очень им довольна. Сама хожу с ним уже почти 3 месяца, в прескуранте у меня эта процедура называеться " укрепление натуральных ногтей".:)
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Могу посоветовать KODI LUX гели - каучуковые ногти. Фишка в том,что с етим гелем ногти очень пластичные,они сгибаются,можно подрезать длину ножницами.
Интересно все таки не гелевое наращивание, а именно укрепление ногтей. Я сама работаю с акрилом. Но много клиентов спрашивают про эту процедуру.

Добавлено через 1 минуту
Добрый вечер Natabel. Про гель о котором вы спрашиваете я ничего не слышала, сама работаю на гели для натуральных ногтей фирмы шарлин очень им довольна. Сама хожу с ним уже почти 3 месяца, в прескуранте у меня эта процедура называеться " укрепление натуральных ногтей".:)
anna 28? для нанесения геля,с которым ты работаешь- блеск с ногтя снимаешь - т.е. пилкой обрабатываешь?
 
Последнее редактирование:

anna28

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Могу посоветовать KODI LUX гели - каучуковые ногти. Фишка в том,что с етим гелем ногти очень пластичные,они сгибаются,можно подрезать длину ножницами.
Дбрый вечер, скажите пожайлуста как онв носке, как часто его надо менять или можно делать корекцию? если это не тайна!

Добавлено через 2 минуты
Интересно все таки не гелевое наращивание, а именно укрепление ногтей. Я сама работаю с акрилом. Но много клиентов спрашивают про эту процедуру.

Добавлено через 1 минуту

anna 28? для нанесения геля,с которым ты работаешь- блеск с ногтя снимаешь - т.е. пилкой обрабатываешь?
да подготовка ногтевой пластины как для наращивания, фишка в этом геле что его можно растворить в жидкости с большим содержанием ацетона
 
Последнее редактирование:

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
anna28, можно уточнить технологию?
1.Антисептик
2.запил чуть-чуть бафом
3.праймер
4.гель
5.лампа
6.снятие липкости
Все так?
 

anna28

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Да Алла все так. Как часто вам приходиться менять или вы делаете корекцию на старый материал?
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
anna28, купила новый гель Нобилити (теперь точное название). Решила попробовать на себе. Сделала все четко по схеме. Ногти свои хорошие. На следующий день со свободного края стали отходить. И я их легким движением передних зубов снимала, как толстый слой старого лака. Свои зато просто прелесть, ровненькие-ровненькие.:) Чего я не так делала?
 

anna28

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Алла насколько я слышала нобильти своя схема выкладки материала, у них там какая та своя фишка, а свободный край запечатывали? как выкладывали? в 2 два слоя?
 

anna28

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Аллочка с нобильти помочь не могу, потом как не работала с ним , но про фишку в выкладке этого материала слышала. У моих клиенток такая проблема была на 5-7 день носки, при условии что длина была очень короткой и не было возможности запечатать свободный край, а так даже сильно влекающиеся хозяйки носять гель минимум 1.5 недели.
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Спасибо, Анечка. Буду методом научного тыка и чьей-то матери добиваться своего. Все равно получится. Сразу после 8 марта, как только разгребу клиенток.
 

anna28

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Аллочка извените помочь не смогла, а там где вы покупали гель может мастер класс есть? вот например в москве когда нобильти начинали продавать делали, но платно
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Мастер-класс есть в журнале "Нейлюр". Но, видно, чего-то не хватает.
Шрифт понижен! Пишите обычным шрифтом!
 
Последнее редактирование модератором:

anna28

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Не хочется вас огорчать но как правило в наших любимых журналах на мастер классах н показывают самого главного. Я ТОЖЕ КАК И ВЫ ПОПАДАЛАСЬ НА ЭТИХ МАСТЕР КЛАССАХ. Вроде все понятно а самого главного нет!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте попробуем найти помощь на форуме, может кто нибудь откликниться кто работает нобильти.
Шрифт понижен! Пишите обычным шрифтом!
 
Последнее редактирование модератором:

anna28

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
АЛЛОЧКАвроде получилось завести новую тему. Обазвала так кто помогите гель нобильти, будем надееться что кто нибудь ответит, следите, я тоже бду следить вы меня за интриговали.;)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Алла Жиглинская,
anna28,прежде чем заводить новую тему, воспользуйтесь поиском! На форуме куча тем о гелях для укрепления натуральных ногтей! Тему закрыла!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху