Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
девочки а вы признаетесь клиентам что у вас КИТАЙСКИЕ гельлаки? у меня до этого вроде не было китая....а сейчас вот жду посылочку с алиэкспресс,и думаю...ваши клиенты нормально на китай реагируют?
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
девочки а вы признаетесь клиентам что у вас КИТАЙСКИЕ гельлаки? у меня до этого вроде не было китая....а сейчас вот жду посылочку с алиэкспресс,и думаю...ваши клиенты нормально на китай реагируют?

Да, сразу говорю. Реагируют 50/50. Кому то все равно, лишь бы держалось. Кому то shellac только подавай. IBD аж к Китаю относят... :D
 
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Тиня, мне топ масура нравится, блеск держит долго, но мне бутыльки такой формы не нравяться, когда топ подходит к канцу-неудобно, а что он гуще чем ай би ди, мне нравится, если бы был дешевле, 10 шт бы купила и акрил с гелем перекрывала им:D...
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки подскажите кто нибудь заказывал такие гель лаки а то цвета очень понравились а там минимум 12 шт заказать нужно боюсь вдруг плохие.
d98d1becce67.jpg
[/URL][/IMG]
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я тоже работаю на джессике.основа и финиш обязательно она,а цвет не обязательно.у нас в салоне есть которыми мы все довольны это :джессика,шарлин,кукки-винер,LAQ.и есть те которые б/м:сагита,энтити,ру нейл(совсем плохо носятся),лечат,блюскай(равно рунейлу),алесандро,лидан,планет нейлс(не растворяется ни чем и ника).
Еще появился новый вид называется стрип лак в фирме алессандро,вот как положенно им работать он нам не понравился.у него своя базаи финиш,и снимается он при распаривание в горячей воде,как пленочка снимается.но так как ноготки в россии большинство страдают сухость ,концы очен страдают.но материал нужно реализовывать и мы стаи его как обычный лак гель делать с основой и финишем джессики,и на ура пошел.ни один цвет не лопается, очень эластичные.
по поводу остатков базы,как то слышала на выставке что это химическая реакция(не разбираюсь в ней),что надо не снимать фольгу как колпачек а разворачивать и тогда кислород взаимодействует с другой стороны и не происходит астывания основы,как то так,на сколько правда не знаю,но делаю так разворачиваю как конфетку и ничего не остатся.в очень редких случаях если очень толсто было выложено.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а по поводу как держится нас учили,что после снятия обязательно надо хорошо мыть руки и убирать остатки жидкости!еще стала всем делать IBX и проблемы отпали даже у самых ну слоящихся и тонких и проблематичных ногтей.да и в основном всем просто обезжириваем и никаких праймеров(препов),но если жалуются что ничего не держится то на всякий случай прохожу и праймером.
строго не судите,пишу впервые)))но очень хочется делиться своим опытом.
подскажите кто что знает про фирмы неонейл и нияда(с эффектом метала),и очень хочу попробовать фирму лианэйл,очень уж его много везде(рекламы).
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
aniuta999, простите, а что такое б/м?)
И.. Лечат у вас в одном ряду с рунейлом, который плохо носится? Почему?
Про способ снятия фольги, поверьте, он ни на что не влияет, это из разряда "пятен на солнце" )) Я вот рада, когда база остаётся. Бафом Коди база не снимается, прилипшая намертво, по ней и крашу )
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Aenna, у меня тоже Lechat плохо носится. Даже скажу самый плохой. Китай и то отлично носится. У меня в основном ibd и надо было мне купить еще один Лечат. ..посмотрела у вас Нобилити Turquoise sky и мне он показался более голубым чем Лечат Moon river, который у меня уже есть. А они одинаковые.
 
Последнее редактирование:

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Lisa"S, Хаха, а я своим говорю, хотите - пилите )) Да, даже так ) Типа если чувствуете, что ногти уже мешают, длинные, то подпилите, сколько вам надо )) И знаете, пилят, и потом ещё неделю ходят )) ...
а я сама частенько после снятия ЛС подпиливаю для усовершенствования формы. Только одна меня просит: не пилите меня пожалуйста! мне кажется она у меня меньше держаться будут.
Многие ходят по 3-4 недели. По моим наблюдениям, % 80 носкости зависит от качества НП.
Работаю шеллаком.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ek@terina, тут же ещё дело в цветопередаче.. То зеленее, то голубее кажутся ) Но вроде одинаковые, а так есть у меня фото и зелёненькие ))
Носится вроде нормально, как и ibd примерно, во всяком случае пока не было явных жалоб, типа "что-то в тот раз быстро отвалилось", клиентки, кто сами снимали, разницы не заметили вроде. Но на всякий случай послежу за ними
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
MyFlower, я уже столько вариантов перебрала, а этот не пришёл в голову ))
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Aenna, вот края у ibd приходят целенькие, ну м.б. немного стерты, а у Lechat реально сказываются немного края. Проверено на себе и на девочках не однократно и с Гелишем и с Коди. И с праймером и без. Может у меня руки крюки.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ek@terina, не могу ни опровергнуть, ни подтвердить на 100%.. Недавно снимала Лечат этот, клиентка за неделю ещё и длину подпилить успела, принесла почти целые, только в одном месте чего-то не было.. Ну а так, опять же - понаблюдаю ) Просто у меня мало цветов для статистики, всего 4 из 110, так что сложно отследить )) Но те кто уже делал, не жаловались, а некоторые наоборот говорили, что даже лучше держалось, но тут уже не знаю, по каким причинам
В общем не знаю, в чём у вас проблема, вообще я видела отзывы в инете, у одних восторженные, что держатся лучше всех, а у других что плохо. Мистика )
PS Я свои в США заказывала, может сыграло свою роль
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
есть которыми мы все довольны это :джессика,шарлин,кукки-винер,LAQ.и есть те которые б/м:сагита,энтити,ру нейл(совсем плохо носятся),лечат,блюскай(равно рунейлу),алесандро,лидан,планет нейлс(не растворяется ни чем и ника).

Как по мне, так джессика и гелиш из одной бочки. Даже базы у них одинаковые (кисточка, запах, консистенция).
У меня Lechat Perfect Match, entity и блюскай носятся отлично, только лечат может потрескаться на очень тонких, но таких у меня двое.
Может, вы не умеете их готовить?
Я вчера видела видео в нете, после топа подпилили свободный край, чтобы носилось лучше. Я когда себе под конец носки начинаю подпиливать, так сразу г-л начинает скалываться по микротрещинкам.

Lianail тоже, кстати не растворяется почти (кто-то спрашивал на форуме). Его многие спиливают почти полностью, а потом растворяют. Я под все г-лаки плохорастворимые делаю лаковый квадрат. Не делаю только под шеллак, джессику, гелиш. Под ibd когда как, но в основном тоже делаю.
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
У меня тоже есть лечат правдо всего 1 цвет merlin носиться также как ibd и gelish. На базе gelish. Есть и база с топом от биогеля nobiliti вот на них ничего пока у меня не держится норм.
 

ALESJA1

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Я под все г-лаки плохорастворимые делаю лаковый квадрат. Не делаю только под шеллак, джессику, гелиш. Под ibd когда как, но в основном тоже делаю.
Стала изучать недавно теорию по гель-лакам, скажите, что значит лаковый квадрат? форма или что-то новенькое, не могу "догнать", хотя я и не из новичков, наращиванием занимаюсь давно, а вот про гель-лаки пока еще почитываю :240:
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
ALESJA, это просто на ноготь перед базой делают обычным прозрачным лаком квадрат, отступая от периметра (кутикулы, боковых валиков, свободного края) примерно по 2-3 мм, т.е. покрывается центр ногтя, потом база, цвет и т.д. Квадратик облегчает снятие ГЛ.
 

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, а из-за чего может крутить ногти в трубочку при размачивании? Последние 3 раза делала Коди. Размачиваю Севериной. До этого носила Блюскай. Снимала той же северной, но ногти так не скручивались. И это так больно!! Через 10 минут уже невозможно терпеть.
У кого такое было в практике, подскажите, как решить эту проблему. (Жидкость куплю другую, но может дело не в ней?..)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
б/м-это более илии менее)).но это не в коем случае не значит что плохо.где плохо там в скобочках подписала,их точно больше не куплю.а остальные просто для меня лично проигрывают другим гелям которые в приоритете)).лечат у нас всего несколько цветов и в основном они неоново-яркие,и они ну совсем прозрачные и наносятся не очень хорошо.
спасибо,что подсказали про лианэйл,жалко,что не растворяются((.
а поповоду подпила торцов,мне кажется что зависит от состояния самих ноготочков.если сухие и слоятся,то торец их держит,А если ногти в норме то и подпиливай и мочи и "шкрябай" все не почем)).
и очень хочется поделиться,у наших клиентов очень изменились ноготочки в лучшую сторону и гель стал лучше стоять после того как поменяли жидкость для снятия на фирму cuccio.просто шикарная вещь!!!одна проблема вечно их быстро разбирают и никогда не поймать их в наличае((((.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху