Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Не знаю... что-то я тоже в гелише разочаровалась в последнее время. Очень жидкие. Вот у меня сейчас ходовой Mali Blu Me Away, цвет бомба, но нанесение кошмар, 3 слоя минимум, причем не тонких. И приходится красить по 1 пальчику и сушить, или эта вода затечет на кутикулу моментально.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я тоже от гелиша давно отказалась, но раньше наш салон на нём работал.
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Девочки феечки! Скиньте свои популярные весенне-летние цвета, хочется пополнить палитру ! Буду очень благодарна! Если не сложно , фирма и номер! А я уже в инете погляжу!
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девушки, я тут по акции два раза масуру покупала-ну прям таки неплохой гель-лак-думала будет хуже цвета красивы, носится хорошо, есть косячный цвет-пока один из 40-его оказывается нужнв один слой, но вот на больших пальцах(у двух клиенток) пошел пузырями через день, технолог масуры мне написала, что перед нанесение нельзя обезжиривать пластину-как по мне так бред, но кто его знает, еще его делала на корректор от фп-так вот мне кажется он с ним еще конфликтует.
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
пошел пузырями через день,
Работаю на масуре давно, ложится на любую базу, держится очень хорошо, пузырей не наблюдала. Однофазники только могут скатываться с сильно липкой базы, но стоят потом хорошо.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Покахонтас,
Татьяна!!!, Я цвета масуры не пробвала, зато пробовала базу и топы. И не впечатлилась. Вы наносите все масуровское и нормально носится? Или только цвета?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Татьяна!!!, а корректор от формулы профи делали?
294-176 вот этот гель-лак так себя ведет-но я его попробую на другую базу сделать. Да и не которые цвета от кутикулы немного отбегают, но в принципе не критично.

Lotty, я у меня сейчас в работе только цвета, был давно топ кристалл-но их базу и топ пока покупать точно не хочу.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
но их базу и топ пока покупать точно не хочу.
Ну и я такого же мнения, т.к. носибельность их базы и топа 2-3 недели. И в какие я только танцы с бубнами не станцевала с их базой. Она легко наносится и хорошо выравнивает. Но носибельность портит все.
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Ну и я такого же мнения, т.к. носибельность их базы и топа 2-3 недели. И в какие я только танцы с бубнами не станцевала с их базой. Она легко наносится и хорошо выравнивает. Но носибельность портит все.

Как раз про базу их технолог и говорила, что не нужно наносить ни дегодратор ни бондер. База мне тоже не очень, на длинных ногтях иногда идут сколы после 2- 3-х недель. Вот топом пользуюсь уже год. Привыкла к его консистенции. Носится достаточно долго: от 3 до 8 недель ( не шутка, есть парочка занятых клиенток, которым некогда вовремя на маникюр записаться).
У меня сейчас проблема, решила поискать еще топы, что-бы блеск держался подольше. Купила коди и бьютикс. Не могу с ними справиться. Текучие, жуть. Практически сухой кисточкой наношу по одному ногтю и все равно у меня ощущение что затекает в валики. То есть жестких затеков нет, но блеск как будто влажость меня напрягает. А уж выравнивать не знаю как ими можно. Или привыкнуть нужно.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Просто песня, вот и про цвет они говорят тоже самое, что мол от этого он идет пузырями. А каким вы топом пользуетесь?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Просто песня, Топ наверно на носибельность и не влияет очень сильно. Я пробовала витаминный, но к снятию он был весь исцарапанный и не блестел почти совсем. Поэтому больше и не беру.
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Просто песня, вот и про цвет они говорят тоже самое, что мол от этого он идет пузырями. А каким вы топом пользуетесь?

Цвета разные. Есть идеальные, есть плотные которые плохо просыхают и могут морщиниться и потом вздуваться. У меня порядка 40 их цветов, может больше. Покупаю всегда только по их акциям ( когда цена-качеству соответствует) . Топы у меня есть витаминный без лс, кристал с лс и оба матовых с лс и без лс. Витаминный блеск держит не больше 3-5 дней. Кристал если приспособиться его досушивать и снимать лс ваткой смоченной не в средстве для снятия лс, а дезинфектором, блестит до 2 недель, дальше все равно уже не то.
 

N0na

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки,а кто-нибудь работает черной или камуфлирующей базой Данс Легенд.Как она держится,легко ли наносится?
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Вот у меня сейчас ходовой Mali Blu Me Away, цвет бомба, но нанесение кошмар, 3 слоя минимум, причем не тонких. И приходится красить по 1 пальчику и сушить, или эта вода затечет на кутикулу моментально.

Крашу чаще всего все г-лаки по 1-2 пальчика и сушу. Но мали блю ми эвэй делаю всегда в 2 слоя.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет, не с родной. У меня база и топ Коди и Энтити. Наносила по схеме база-2слоя цвета tnl-топ.
Считаю, что только применяя такую схему можно говорить о стойкости гель-лака, без дополнительных укреплений и пр.... с этой же схемой американские лак носятся до снятия. Но это, конечно, только мое мнение

по этой схеме на базе коди тнл прекрасно носятся по 4-7 недель.
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Начиталась, впечатлилась, хочу Харуяму попробовать. Где купить? Поделитесь пожалуйста!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чапаевск
Девочки, появилась проблема с базой Коди. На кисти стал образовываться сгусток как кисель, сама база стала жидкая. Еще пол флакона, со сроком все в порядке, на солнце не была. И это не первый флакон так. Такой пользоваться нельзя-начались отслойки на второй день. Нужен ваш совет на какую базу сменить и с каким праймером используете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху