Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Leonetta, буду иметь в виду ) А то я ж думала, что все пупырятся, теперь буду знать )

olenka8800, у меня кристалл тоже, когда-нибудь и ту самую куплю, но тоже буду иметь в виду, что бывает такое ) спасибо ))
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Как выглядит Хуруяма? Прям так быстро новинки изобретают
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девы в Москве эту хуруяму (прям ругательство какое то)продают?снимаете ее как?пилите или растворяете
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
olenka8800, а у меня наоборот было. В лампе на 48 Ватт Уно и Харуяма морщились, достала старый бриллиантик - в нем отлично всё. Сейчас на Абоди тоже все без проблем.

девы в Москве эту хуруяму (прям ругательство какое то)продают?снимаете ее как?пилите или растворяете

Я пилю, но я теперь всё пилю, любители размачивания как-то потихоньку отсеялись, остались "вы мастер, вам виднее".:) По слухам, размачивается Харуяма нормально.

В Москве в продаже не видела, хотя искала активно. Одно время продавали девочки где-то в районе Курской, а теперь они выпускают свою марку из того же сырья с аналогичной палитрой, но по цене дороже. Приходится заказывать из других городов.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
еленас, на дубровке она уже давным давно продается. Еще зимой или весной ее там видела, обратила внимание, когда ктото еа форуме про нее писал. Просто искать надо, она там не как блюскай в каждой второй палатке))))
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Natalya_Sv, это где? Как раз сегодня обошла Дубровку, ничего похожего не нашла.
 

Lyonka

Новичок
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
КЧР
Можете фото своей лампы Абоди кинуть? Что-то я о такой не слышала... Посмотреть охота!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Leonetta, я сейчас уже не помню, помню, что кому то из форумчан говорила номер палатки после обсуждения этой фирмы. Там было пару палаток с маленьким выбором и как минимум 1 палатка с большим, они еще масурой вроде торговали, а харуяма стояла "кучкой" незаметной в уголочке. Я обычно хожу в 1-3 рядах и в районе 5-6, где то там должно быть.

Добавлено через 50 секунд
Lyonka, в теме про лэд лампы и последние покупки уже тьма фото этих ламп.
 
Последнее редактирование:

Gaechka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Татарстан
Девочки,а у меня наблюдения такие(пользуюсь базой и топом Коди 3 года):перед Новым годом запузырился топ (7мл) очень сильно и я купила Мемори 15мл около 500рублей. Жидкий, очень блестящии,даже не дожидаясь остывания,в работе очень понравился,но у моих Золушек не прошел тест-драйв,даже в 2 слоя! Сколы на 1-3 ногтях.Купила вновь Коди ,но 30мл,перелила в мал. флакон,пока все ттт.А база в 30 мл мне показалась чуть-чуть жиже,мне так комфортней и оказалось удобнее пользоваться.
Уважаемые мастера поделитесь лайфхаком как перелить базу/топ из баночки без кисти во флакон с кистью.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Gaechka, а в чём проблема? Я так переливаю. Есть ещё маленькие такие воронки (у меня набор из 3-х штук, одна другой меньше). Брала в Испании, где всё по 1 евро. Но можно и в фикспрайс посмотреть. Я ими жидкости наши в основном переливаю. А г-лаки гуще, их так удобнее, чтобы не мыть потом эти самые воронки.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Gaechka, Я просто переливаю и всё. Без всяких "помогалок")))
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, помогите, не могу подружиться с магнитным топом от найл пэшн, он безлипкий, на второй день слез с концов с нескольких ногтей
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
вы меня напугали, я многим понаделала, а сверху перекрыла топом бе лс, правда я на искусственных делала. Но он не топ вроде, а какое-то там стекло что ли, или как-то так называется
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
gavvanna, написано топ, ну я тоже клие сверху перекрыла, правда липким, простого нет без липкости, а на себе вот не держится
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
ОлеОлечка, часто его делаю. Сверху топом с лс и все ок.
Такая же фигня с аналогичными ТНЛ - пишут, что топ, а он нифига не топ. В общем, как эффект использую
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Так.. был тут уже вопрос без ответа про Харуяму )) Которая типа из Японии ))
Пробовал кто-нибудь? Я увидела цену в 250р и .. ну как тут удержаться ) Купила один на пробу. Сегодня наносила на типсину и .. давно я так не вдохновлялась. Пахнет вкусно, похоже на часть цветов Тертио, ложится тонко и укрывисто, а главное для меня, без ям и проплешин, ровно он как-то ложится, то ли кисть удачная, то ли самовыравнивание хорошее, то ли божественная сила, так и не поняла ))
В общем подмывало побежать в магазин за добавкой, но решила спросить тут ) Где-то слышала не раз, что хорошие. Мне интересно по стойкости и снятию как они.. И по цветам, то может мне с цветом повезло, а другие не так себя ведут )
у меня 216 вроде, вот он по нанесению вообще отличный

Вот как удержаться, когда у тебя более 300 цветов, а ты видишь за 250 красивые гель-лаки? :D Хоть кодируйся иди...

Девочки, заинтриговали - глянула Харуяму)) у них 8 мл - это стандартный объём?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Галина2011, подружка покупала. Ну, так себе... Ни о чем.
У денсиков есть аналогичные. Только цвета поинтересней
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Успела сделать Харуяму один раз, отправила со словами "ну если что, звони" )) Снимаю я сейчас в основном аппаратом до базы, на ней не опробую снятие )
Спасибо за предупреждение про морщины, делала аккуратно, не просохло только на большом одном, но некоторые ж не смотрят, как палец кладут, так что может и клиентка постаралась. А так прямо хорошо наносится, легко и скользяще ))
А как у них база и топ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху