Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
северяночка, посмотрите Vogue, Klio, Artnail. Пастельных у них полно, очень красивые и укрывистые!!! Работаю на них сама, более чем устраивает))))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А про топ Клио без липкого слоя что скажете?
 

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день,я уже видела отзывы тут по капусту,но есть ли новые по прошествии времени?
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,что скажете про марку Эль Лаурель базы и топы?Еще интересует ibd топ без липкого слоя.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
северяночка, у меня есть IBD без липкого. Топ как топ, у меня нормально со всеми гель-лаками сочетается. мне у них кисточки не нравятся (там где толстая крышечка, жесткие), вообще все впечатление портят. В том числе и у базы-топов.
Кстати, база IBD у меня сейчас идет только как промежуточный слой для дизайнов - втирку там перекрыть под топ, или юки, чтоб в топ блестки не попадали. Другие базы, даже китайская каси, лучше пошли.
Да, еще насчет китайских лаков :) взяла базу-топ каси и несколько цветов.
База, пишут, есть более густая, у меня жидкая. Пахнет чуть-чуть химически, в лампе отдает в желтизну. Носится замечательно. Цвета - по-разному, кошачий глаз неплохо ложится, а простые цветные - менее вязкие, легко пузырят, пастели в два слоя не могу уложить. Зато просыхает любая толщина, не морщит. Цветники без ЛС, с ними не каждый топ сочетается (некоторые "уползают" к центру ногтя). Топы взяла и с липким слоем и без него - неплохие, пахнут не сильно, но опять же жидкие. Пока только себе делала с ними покрытие - носится хорошо. А вообще брала типсы перекрывать :)
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
северяночка, купила 2 недели назад топ велюр (или бархат) Эль Лоурель. Не хуже nail passion, который у меня заканчивается. Про другие топы-базы не скажу.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
nadin0081, а попушистее какой топ,Велюр или Бархат?
Fuchs, как блеск у ibd?Я УНО пользуюсь супершайн,но сейчас в инет магазинах засада какая-то с материалами.В одном месте не купишь все.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
северяночка, хороший блеск, мне нравится. Правда, не сказала бы, что разительно отличается от других моих топов. УНО не пользовалась, сравнить не могу.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
северяночка, это одно и то же. Я так написала, потому что не помню, как на тюбике написано. Я дома, а тюбик на работе)) на ощупь очень бархатистый. Сделала себе на лак с блёстками. Ношу недели две уже. Гладкий не стал, всё такой же матовый.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Все!Заказала Лунейл базу и топы.:)

Добавлено через 18 часов 18 минут
Девочки,я вот заказ сделала на Лунейл,но еще не оплатила.Стоит покупать их продукцию?

Добавлено через 18 часов 19 минут
Я уже всех тут достала .Простите,засранку.
 
Последнее редактирование:

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Девочки, кто-нить работал на гель лаках Bloom? Как вам? или может кто что слышал хорошего или плохого..

поискала по форуму, ничего на нашла.. (
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
AliceInWonderland, у меня только база, вроде ничего... Кажется чуточку менее прочная, чем Коди, но не утверждаю
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Я на базе и топе Блум сейчас месяца два.Вот у меня аллергия видимо на нее.Носибельность хорошая.Топ без липкого слоя блестит хорошо,но с УНО супершайн не сравнится.
 

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
Коллеги кто использует базу от ингарден идеальные ногти в больших объемах 30 мл есть ли смысл брать про запас она со временем в медузу не превращается? И топ идеальные ногти как в носке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху