Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Внесу свои пять копеек =)
С экспериментами завязала год назад. На полке базы и топы только неонейл. Разных видов, для разных целей.
В шкафу, разумеется, шерегна из других баз и топов, но они в сторонке, на чёрный день, мало ли. Ну, и, образцы, например, перекрывать...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Финтифлюшка, о да, неонейл мне тоже нравится. Но они дорогущие.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Мне понравился неогенов топ хард с дисперсией. Это из топов. Без дисперсии остановилась на уно супершайн, после неудачных экспериментов с дэнс легенд гласс и бьютикс бриллиант больше не хочу пробовать ничего. А по базам – бьютикс роял попробовала, когда в магазине не было моего любимого рнгарден идеальные ногти, и что могу сказать: консистенция мне не очень понравилась, а цена тем более. В итоге нежно люблю ингарден!)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я тут писала, что топ Рио с надписью New, без лс, он без уф. Что хорошо для солнечных гель-лаков )
Нанесла значит себе его на правую руку, а на левой за три дня до того уже был тот же цвет, но с топом Тартисо.
На данный момент левая с Тартисо выглядит прилично, а правая вызывает ассоциации "чумазый как черт"..... Когда рядом руки, прямо большая разница.

Так что не могу порекомендовать топ Rio New без лс и без уф... Подожду ещё клиентов, но один цвет на одном человеке - вполне показательно

И да, блин, Рио с липким мне тоже приносят в нехорошем состоянии. Затертый такой. И тартисо умудрились убить, и Уно, и Люксио, я вот думаю, что за клиенты у меня ))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Незнаю почему кто то доволен Рио.
Я Рио в лохматые года видела на шарме, потекшие банки, страшно вонючие.
Кривые этикетки. Самый дешманский китай качеством на уровне лины-джины.
Что сейчас с ним носятся то .
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
А у меня все до единого принесли топ коди без липкого назад с идеальным блеском, как только что нанесенный. Уно даже рядом не стоял. Я за все годы не видела таких блестящих ногтей принесенных назад. Только купила я этот коди у китайцев и у меня смутные сомнения на счет его оригинальности :) Интересно из какой бочки разлили это чудо? Знать бы его истинное имя :) Я жалею, что только две баночки взяла.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Lotty, Вот бы с оригиналом сравнить. Интересно, по качеству одинаковые?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
мега-радуга, Можно наверно купить оригинал и сравнить. Кстати, я не исключаю, что это и есть оригинал, просто сомневаюсь :)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Lotty,
мега-радуга, у меня и то и то есть)))) только топы без липкого оба. китайский блеск дает отличный! и чууууть жиже, чем ориджинал)))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, в лохматые не покупала, а сейчас беру, лишь бы чудить не начали. Моя правая рука сейчас и выглядит как лохматые годы, с этим блин Рио new...
Взяла сегодня обычный Рио без лс где всегда брала...
Но уже страшно, ибо Рио с лс, который мне кто-то нахваливал, мне вообще не понравился, наносится хорошо, а красить им стыдно, знаю, что сотрут до дыр. Ну хоть клиенты не сильно жаловались, они подумали что это они затёрли )) Но я-то знаю, что массово.

Так что я только про Рио без лс хорошо думаю, и то, три недели теперь надо ждать тех, кого завтра накрашу

Galateya, а где взять китайский?) А то у меня старый Коди с лс - затирается тоже кошмарно, а новый без лс брать за 500р 8мл вместо Рио за 300, боязно, вдруг фигня...

Что-то у меня вообще все топы с лс как-то не живучие.... И рио, и коди, и магнетик, и опиум, и тнл, и харуяма
Ох, кого я только не пробовала ))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Aenna, у нас в воронеже есть такой магазин "гамма". не знаю как у вас... может на али?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Более того, судя по отзывам, Коди на Али идет с инструкцией на украинском языке)).
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Есть очень много видео на ютубе, как отличить оригинальный гель лак Коди от подделки, я на эту удочку тоже попалась, теперь каждая баночка проходит "фейсконтроль"
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Aenna, У меня точно не с Али. Поэтому покупать там не имеет смысла. Придет какое-нибудь г...а цена там не дешевая далеко.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Вчера на повышение ходила, там на курсах попробовала базу «силиконовый гель» My Love Arnelle. Я в восторге! Хочу теперь себе прикупить! Консистенция жиже моего любимого ингардена, но мне очень прям понравилось! Если она и носится хорошо, перейду на неё. Ещё и на 100₽ дешевле, и на 4 мл больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху