Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, тут или волки сыты, или овцы целы ) Посмотрите даже на матированные стёкла в двери, они всё равно мутные и белёсые, хотя к гель-лаку не имеют отношения ))
Обычно чем более матовый, тем больше цвет меняет.
Прямо резиново-матовый взяла PNB, чтобы щупать и щупать, но на черном ещё не пробовала, думаю будет точно так же, как одинаковые Вог, Лианейл, Nail Passion, просто на ощупь мягкий такой
Есть без липкого менее мутные, например Eclipse, BMG, они меньше мутят. По кошаку можно определить - блик чёткий остаётся. Они более гладкие, а значит менее мутные, но уже не "матовый-приметовый"
+ со временем затираются.
Бархатный до матового, а матовый до полуглянца. Это я про тех, кто "и в хвост, и в гриву", у мен половина таких, матовый они приносят глянцевым, глянцевый - матовым :D
Ещё с глубокими царапинами могут.. И бреют ногти, и натирают на тёрке, сегодня принесли стёртые наждачкой.....
На аккуратных матовый остаётся матовым
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Aenna, Спасибо ). Кстати, вы работаете кремниевой базой ногтика? Как она вам? Нет отслоек? Вроде уже давненько брали её, клиентки уже должны вернуться с ней ))).
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
мега-радуга, мне очень нравится топ Soft Touch от Наяда, затирается только если сделать на ногах и носить закрытую обувь. В остальных случаях на коррекцию приносят вполне матовые ногти. Единственный нюанс в работе с ним — наносить или на опиленную поверхность, или на липкий слой (остаточную липкость от гель-лака или гель-краски). Если нанести на гладкую поверхность без липкости, то после полимеризации и снятия дисперсии останутся проплешины.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
мега-радуга, у меня матовый топ арнель-он не такой бархатный как лианейл, у девушки на длинных квадратных немного углы затерлись, а так даже светлые приносили нормально выглядащие, но если лианей можно было покрыть гель-лак с блестками, с перламутром и цвет офигенный получался-у меня так бабушкин CND ушел под этим топом, то с арнель получается не красиво и если такой цвет просят матовый, я пробую на типсе сначала.

korolevishna, а у вас только матовый наяда? Я решила все базы и топы наяда попробовать-сейчас только доработаю свою батарею из баз и топов.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, вроде хорошо всё, статистики пока мало, потому что я не всех ею красила (большей частью перешла на ингарден), и главное - баз предыдущих под ней много )) Ну от кутикулы вроде отслоек нет, как например с Окси сразу у многих было, у кого-то с бафом делала, у кого-то забыла, вроде все живы.
В общем я пока на ингардене, а кремниевую продолжу только с теми, с кем начала, как раз чтобы собрать более долгосрочную статистику, а то сборная солянка + полоска у кутикулы - это не полная статистика ))
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Белочка 76, у вас тоже он пропал в магазинах? Я сама второй месяц купить не могу нигде(((((( как же без него жить-то. Неужели перебой с поставками или снят с производства
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Белочка 76,
floral_girl_91, теперь этот глак в новой коллекции(коди),, капучино,,SN №20
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Masters98, его тоже не могу найти.Заказываю все через интернет магазины.Где-то нет,где-то закончился
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А я брала с полгода назад 69й в новой упаковке, 8мл, что-то не такой он (( У старого розовинка была, а этот прямо желтее. На руках ещё не пробовала, с горя домазываю старые остатки, новый даже пробовать страшно.
70й зато кончился и новый попробовала, старый легче и ровнее наносился. Выравниваемость чуть лучше была ) Если с 69м тоже выравниваемость меньше, то это будет беда, я привыкла делать им растяжку в один слой, а если оно не выровняется, опять блин в два красить. Если вообще этот цвет кто-то захочет, без розовинки.. Или подмешивать туда..
Эх, Коди.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Белочка 76, http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=80-по
12мл-580р был здесь
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Masters98, там нет названия интернет-магазина,где его покупали.На подделку нарваться не хочется.Зашла на оф.сайт,та фото этого 20-го нет,под этим номером показана выкраска номера 30.Это из серии капучино.Пойду,закажу у официальных представитлей.))
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
наверное, на сайте палитра не обновлялась,потому что вчера они объяснили ,чем заменить 69номер.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху