Гели-лаки

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Мне пришли гель лаки In garden.Завтра на ком нибудь в салоне протестирую и отпишусь.Я вот все думаю как бы их нанести не бафя ноготь.Цвета мне понравились,хорошие насыщенные.
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
kittykate, Как он снимается у вас? У меня Жажда скорости еле отшкрябилась с ногтей...
только увидела ваше сообщение, ой снимать его- это конечно не айс))) отшкорябывается да не весь) базовый слой чаще всего не отходит весь,приходится бафить его чтоб не было неровностей и заново красить ноготки

Добавлено через 18 минут
кстати, с недавнего времени пользуюсь джесснэйлом, но на баночке совсем другое название, он типа 3в1 для педикюра, наносится без базы и топа, без липкого слоя, недавно попробовала покрыть им и ногти на руках девочке, без базы, не знаю как будет носиться,но на ногах стоит намертво, только нужно сушить подольше 1й слой- 3 минуты, 2й- 5
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Сейчас в интернете нашла, что в Patrisa nail появились гель-лаки по 5 гр - 300р. На сайте цвета очень симпатичные, и по такой цене на пробу взять не жалко.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
А кто знает, есть ли в каких-то фирмах базы без липкого слоя? А то я на него страшно аллергичу(((( Лаки без липкого уже нашла, а вот с базой - беда
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
А кто знает, есть ли в каких-то фирмах базы без липкого слоя? А то я на него страшно аллергичу(((( Лаки без липкого уже нашла, а вот с базой - беда

Аллергия на липкий слой, или на определённую фирму? Базу можно от биогеля использовать (с липким). Я именно так и делаю.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
nadin0081, именно на липкость. Любую. Даже беззапаховый акрил со своим дисперсным слоем дает нехороший эффект
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
ScreenShifango, боюсь тогда огорчить, все базы с липким слоем, для сцепления с последующими слоями. Пользуйтесь респиратором...Ой,....сочувствую, я представила, каково это.......
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
nadin0081, респиратор увы не помогает, так как хотелось бы делать в первую очередь себе... А малейший контакт с липкостью - привет, чешущиеся волдыри((((
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Митино
Сейчас в интернете нашла, что в Patrisa nail появились гель-лаки по 5 гр - 300р. На сайте цвета очень симпатичные, и по такой цене на пробу взять не жалко.

Я этими гель-лаками работаю, держаться до 3-х недель и цвета действительно приятные. Одной баночки хватает на 10 покрытий примерно, может и больше не считала :)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я этими гель-лаками работаю, держаться до 3-х недель и цвета действительно приятные. Одной баночки хватает на 10 покрытий примерно, может и больше не считала :)

Странно. Они в баночках как гели, а не во флаконах, как лаки? Они погуще, чем гели-лаки?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
купила я патрисию нейл гель-лак. они в баночках, как обычные гели, и написано на них - цветной гель. попробовала на типсах - ложатся хорошо. В выходные попробую на себе с основой-топом Kodi
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Митино
Странно. Они в баночках как гели, а не во флаконах, как лаки? Они погуще, чем гели-лаки?

Они чуть гуще гель-краски. В баночках как гели, мне более удобно наносить кистью. Первый слой гель-лака кладу почти прозрачный, т.к. в лампе может закипеть, а вторым уже погуще и всё отлично перекрывается без разводов. Под гель-лак у меня идёт био-гель тоже Патриса и последним глянец тоже био-гель. В Патрисе сказали, что можно последним слоем перекрывать обычным закрепителем дизайна, но я не пробовала.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Alfiya_Businka, в таком случае это просто биогели, т.к гели-лаки даже первый слой как правило плотный. А уж обозвать как угодно можно...
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Митино
Alfiya_Businka, в таком случае это просто биогели, т.к гели-лаки даже первый слой как правило плотный. А уж обозвать как угодно можно...

Ну может и так :) Главное красиво и долго носятся :) И клиенты довольны!
 

Жанна)

мне ногти не снятся:/
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
и не так сушит ногти как шеллак например.

почему сушит? :chatterbox:чем Вы его снимаете? у нас на работе ни у кого не сушит ногти,шиллак снимаем NP(он дешевле,но растворяет быстро-10 пальцев замотала,первый пальчик уже можно скрябать)) но сами гели-лаки NP не ах(( как тут уже писали,в нанесении удобные,жиденькие,но снимать -мучение)) сейчас их используем для дизайна на геле-нарисовала,посушила,топом перекрыла-супер))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Скажите, а ни кто не пробовал при снятии гель-лаков верхние слои снимать всетаки пилкой или аппаратом? Я все пытаюсь сократить время воздействия ацетона на свои ногти, кутикулы и кожу вокруг. Ведь если слой тоньше, то и растворяться наверно должно в 2 раза быстрее?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Berlin
кто- нибудь может сказать на сколько клиенток хватает 14мл гель-лака?
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Татьяна К., Я снимаю аппаратом верхний топ,мажу вазелином кутикулу,и в фольгу.Быстрее получается.
 

iriya

Новичок
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вчера снимала клиентке гель лак ingarden, первым слоем сделала bio skulpture снялся отлично через 10 мин пленкой, когда делала на базу из другого био геля снимался не очень, приходилось счищать пушером.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Митино
Скажите, а ни кто не пробовал при снятии гель-лаков верхние слои снимать всетаки пилкой или аппаратом? Я все пытаюсь сократить время воздействия ацетона на свои ногти, кутикулы и кожу вокруг. Ведь если слой тоньше, то и растворяться наверно должно в 2 раза быстрее?
Я аппаратом снимаю полностью. У меня много времени уходит на размачивание гель-лака ((( Может что-то не то делаю, но аппаратом мне проще, правда боры забиваются быстро, но чистяться легко.
 
Сверху