Гели-лаки

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Я вчера снимала с помощбю средства.Гель лак Ингарден был нанесен на родную базу топ,снялось замечательно пушером через 10 мин после замотки
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Я тоже снимаю аппаратом - не люблю ацетон))) Цветники снимаются хорошо , база остается на ногте - у меня Гелиш , очень порадовала база полным отсутствием отслоек , надеюсь у всех клиенток :p
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Сняла сегодня KODI - держалось отлично, сниматься не хотелся, в итоге спилила все. Попробовала Patrisa nail - KODI все-таки поудобнее наносится.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
еленас, какое средство использовали для снятия? Как ваши эксперименты проходят?
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Средство у меня Инкволити для снятия акриловых ногтей.Вот с помощью эксперимента поняла,что ногти нужно подготавливать предварительно.Сейчас переделала ту руку,на которую наносила ранее гель лак без запила.Сейчас убрала глянец с ногтей и нанесла гель лак по технологии,а на один палец нанесла био гель и сверху гель лак.Пока 2 дня стоит.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
KattyKatrin, Да на био топ,кроме одного.Единственное,что меня иногда смущает небольшое как бы сморщивание цветного слоя,но под верхним слоем био топа не видно,морщинки как бы разглаживаются
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Девочки кто работает на ingarden, какие цвета ходовые и больше спросом пользуются, собралась заказ делать и растерялась в палитре... :eek:
Получается, что в дозировке по 11мл нет пастельных цветов, как в 15мл?
Мне по виду на картинке в каталоге 15 мл понравились Pink Gold, Nacreous Coral, Coffe milk кто-нибудь заказывал?

Добавлено через 3 минуты
Ещё вопрос,может кто подскажет: у меня есть вся био-система NP
Подойдет ли их биобондер, база и финиш для ingarden?

Добавлено через 5 минут
гель-лаки NP что-то не хочется покупать, почитала отзывы девочек что не айс :nah:

Добавлено через 6 минут
К тому же стоят они около 700-800 рублей
 
Последнее редактирование:

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
валеричка, не знаю че такое NP, но ингарденовские гибриды я ставлю на финиш или био trendnails. все стоит отменно.
 
Последнее редактирование:

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
спасибо
не знаю че такое NP
это нано профешнл всего навсего :) ничего нового

может есть кто "нановские" био использует для гелей-лаков

Добавлено через 1 минуту
а где можно заказать ингаден?
девочки в темке ранее говорили про магазин, выше читайте, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
валеричка, вы можете наносить гель-лаки на подложку из био-геля, но ноготь придется подготавливать по всем правилам, иначе био-гель отслоится.
У меня клиенты, которые привыкли к толщине био-геля и ходить по месяцу хотят, поэтому делаю так: подготовка, 2 праймера, база био-гель тонко, потом слой замеса из камуфляжа, пудры и мелких золотых или голографических блесток, стараюсь ровно выкладывать, чтобы без опила, ну или пильну немного, если затеки на кончике, снимаю липкость и на этот слой гель-лак. Стоит расчудесно все.

3 дня назад провела на себе эксперимент: 2 слоя базы Шеллак, сняла липкость,Потом Нейл-кью белым нарисовала улыбку и перекрыла био-топом. Стоит как влитое, посмотрим, сколько проношу..
 
Последнее редактирование:

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
валеричка, у меня самые ходовые №2, 4 и оттенки красных.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
может есть кто "нановские" био использует для гелей-лаков

Я использую бонд и био от NP под гели-лаки, всё отлично. Био у них суперский. Финиш NP тоже подойдёт - проверено подругой. У меня финиш от Gelish.
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
у меня самые ходовые №2, 4 и оттенки красных
Спасибо, заказала сегодня с утра ингарден,ваших отзывов ещё не дождалась и хорошо что и эти цвета "попали" в заказ

Р.S. Аську включила :p
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Я в восторге от In Garden!!!! У него шикарный глянец!!! В отличае от OPI например...
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки я сегодня уже клиентке покрывала ноготки гель лаком Ингарден.Один ноготь пришлось переделывать,т.к сморщился и в месте морщины вздулся.Я так думаю,что наверное я толсто в этом месте нанесла.Переделали и все отлично.Волнуюсь.Девочка улетает в другой город и хотелось бы,чтоб стоял хорошо.Ноготь прошла старой пилкой 180,пре праймер,праймер.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
по опыту с шеллаком - жирно гибриды не наношу. но вот давеча приспичило нарисовать френч на рабочей руке и тонко было наносить очень лень и некогда. белый ингарден практически лила. в итоге - ни одной морщинки. возможно причина еще в том, что наливала на биокамуфляж, а не базу/топ. не знаю. ттт, но пока к ингардену только одна претензия - дилер в центре города, на машине не подобраться/не припарковаться.
 
Сверху