Гели-лаки

Anmiss

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain , Lerida
у шеллак есть , но очень тёмный - горький шоколад , я бы сказала,,,,
У
nadin0081, на фото мне понравился кофе с молоком. Бообще коричневых красивых оттенков мало...
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
у игарден есть красивый коричневый, но он с микроблеском. и на улице вишневым отливает, а под лампой коричневый. №5.
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
у шеллак есть , но очень тёмный - горький шоколад , я бы сказала,,,,.

вот подозревала, что там есть,посмотреть бы на ногтях или типсе


nadin0081, на фото мне понравился кофе с молоком. Бообще коричневых красивых оттенков мало...
мне тож кофе с молоком понравилось, номер записала, закажу обязательно, главное чтоб он в реале такой был
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
СветаМК, Шеллак только темно-коричневый,с баклажанным отливом.Красивый,но не чисто коричневый.Цвет fedora.
Кайфовые коричневые видела в палитре nail-q ,четыре штуки их там,вроде (молочно коричневый,темно коричневый и оттенки черного дерева).На офф.сайте янга очень доступное описание цветов
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
dany, а вы покрывали эти гель лаки на родную базу? а то я заказала на пробу 2 цвета.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки,а никто не знает,есть какие-то гели-лаки латвийские кажется которые без базы-топа,только 2слоя лака.
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я на выставке наткнулась на гели лаки Sagitta-3в одном (база-цвет-финиш)500 руб взяла один попробовать сделала подруге вот уже неделя вроде держится все норм.но клиентам пока не предлагаю побаиваюсь
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka, Блин,точняк!:) китайцы рассчитывали на созвучность
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Потестила Коди на маме, спецом светлый тон взяла, чтоб если че, не так видно было, ну три дня ттт, без сколов. Посмотрим что дальше будет)))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Потестила Коди на маме, спецом светлый тон взяла, чтоб если че, не так видно было, ну три дня ттт, без сколов. Посмотрим что дальше будет)))

да хорошо все будет, вопрос в том, а как сниматься будет?!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
СветаМК, если все будет хорошо, то через недельку-полторы буду вишневый ей делать, там и посмотрим)))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
мне тож кофе с молоком понравилось, номер записала, закажу обязательно, главное чтоб он в реале такой был

Я тоже кофе с молоком у Джессики заказала. Теперича кому раньше придёт...Жду с нетерпением! ~1
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
база

dany, а вы покрывали эти гель лаки на родную базу? а то я заказала на пробу 2 цвета.
я по разному пробовала:
1- на базу и топ от gelac - две недели, далее сколы со свободного края, снялся - 10 мин, в замотке, далее чуть пушером поскребла.
2- на родную базу и топ - 3 недели в спартанских условиях (рыбалка, песок, постоянно руки в воде). - сколов нет, были сломы кончиков на двух пальцах. снимался не очень суперски - 15-20 минут в замотке, потом пушер и такая-то мать. снялось.
3- на базу родную, топ от джелака, снялось до базы через 10 минут, база осталась, но носились 2 недели.
короче для себя решила, и девочки клиентки то же так решили - что лучше время на снятие потратить, но ходить дольше, + дешевле это получается по деньгам.
а вообще это большая лотерея - у кого и как, у меня например вообще всегда все намертво, и гель и акрил, и гель-лак стоит (на своих ногтях), а вот как у девченок, надо смотреть - на что ставить и какой топ использовать.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Anmiss, СветаМК,у меня на типсе нету, но на картинке есть, подумываю чтобы заказать, 3 брала уже этой фирмы (кстати хороший настоящий китаец) - стоит гуд, цвет плотный, но брала по номерам: 015, 077, 096 - последний был коричневым (ну как по мне то это коричневый)

Он с липким слоем или без?
 

Натка22

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Девочки а какие оттенки или цвета больше всего предпочитаете брать в гель-лаках? (делаем закуп цветов море, но хочется больше ориентироваться на вас, чтобы не пролететь..) подскажите, плиз...
 

Натка22

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
8be5b9ff6548.jpg
[/url]

вот коричневые вам как?
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Светлые (натурально розовые/беж, матовые и с небольшим мерцанием, лиловово-розовый)
Красные (классический красный, бордо, черно-бордовый, так же матовые и с блеском, фуксия, корраловый)
Темные ( черный, темный шоколад, молочный шоколад, слива)
Ну и конечно же белый для френча.
Вроде все ходовые перечислила... у меня еще летит просто темно-фиолетовый, найт рефлекшн от гелиша.
 
Сверху