Гели Lady Victory !!!

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
омск
Oluna, Здравствуйте. Скиньте мне прайс Леди Виктори.
 

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
У меня не бывает отслоек, Ledy Viktory не любит перемерзаний.Если моделировать ноготи только Ledy Viktory(дигидрат,праймер)то никаких проблем!

Добавлено через 1 час 14 минут
Это цветные гели Ledy Viktory,всего25 цветов,но у меня пока эти.Сохнут в 36 ватке 2 мин.
Скажите, а у LV витражные есть?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Нитра, подскажите пожалуйста, а как витражные делаете? в прозрачный краску витражную, или как?
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Нитра,пока вас нет,не обидетесь если я отвечу. Восточная ,ничего нового не скажу,но могу поделиться двумя вариантами:мешаю витражную краску с прозрачкой или подложку прокрашиваю витражем,а потом перекрываю прозрачкой...в форуме есть тема про витражные краски,может по поисковику найдете.
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
У леди виктори есть витражные гели и их не мало. У меня свой магазин в котором мы продаем продукцию ЛВ. Многие мастера приходят и благодарят до этого они работали на IBD и EzFlow. Сама тоже работаю на этих гелях очень нравятся.
 

dyushes

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки я пользуюсь ЛВ белая баночка и голубыми буквами (серия АG). Хочу взять себе камуфляж, подскажите из этой серии, гели не просвещают, или лучше камуфляж взять из серии Люкс???
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
dyushes, Не нашла не одного приличного камуфляжа,имею ввиду оттенка,пользуюсь другой фирмой,а цветные оч нравятся по цветовой гамме
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Камуфляжи не нравятся.купила персик и натуральный беж-ничего приближенного к натуральной ногтевой пластине нет и сохнет плохо,а вот прозрачка очень даже ничего,на прозрачке работаю давно и все устраивает и по цене и по качеству.
 

dyushes

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, кто из Харькова, может кто знает где вы покупаете гель ЛВ???
 

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
dyushes, да мест много:от Барабашки до магазинов на исторческом музее или на научной.Только честно мне лично этот гель не айс как-то
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
А я покупала, Леди Виктори и гели и пилки и кисточки и всякаю мишуру.... Все не понравилось :( Ну только блестками пользуюсь....
 

dyushes

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки, а кто-то заказывал ЛВ через интернет магазин ногтики.ком??? как гели по качеству. Меня смущает что там цена на гель на 50 пок дешевле чем на официальном сайте ЛВ
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
dyushes, Я как раз на ногтики ком и заказывала. Собирали очень долго. Даже сделала второй заказ уже, а потом оказалось, что они ещё первый не отправили (хотя прошел уже месяц). Доставка как то не понятно расчитывается, чего то не было (каких то позоций). И в итоге я так и не поняла сколько доставка составила. Ну может это только мне так повезло ....Цены конечно заманчивые там. Но из того что заказывала, пользовалась только блестками, и масло в карандаше понравилось, но его очень мало. Я на подарочки для клиентов брала. И 3 Д гель потихоньку пользуюсь. Остальное из того что заказывала не понравилось.....:(
 
Последнее редактирование:

НастЯ!

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
гель не нравиться, ногти получаются не прочные, а как-то влезла большим пальцем в процессе наращивания, сразу не вытерла... появилось пятно как от ожега, заживало больше месяца :nah:
пилки УЖАС, краски не очень понравились, мишура ля дизайна - нормально
 
Сверху