Гели NSI

Anna 78

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Работаю на этих гелях, нравится, хочу найти кто работает на этих гелях для обмена опытом.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Я работаю. Вначале его не понимала - были проблемы....Теперь очень довольна !!!!!!
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Были отслои,затёки ,корманы....Короче всё что могло быть у геля....По мере набирания опыта,поняла что есть просто особенности организма....
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
sana, ааа, ясно, спасибо. я просто подумала, что есть какие-то особености в работе с этим гелем, а я не знаю :))
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
:) Сорри ,выразилась неверно :))))) Потом подумала что неверно,но было уже отправленно:)
"поняла" - я имела ввиду отслои ( именно они могут быть особенностью организма) ,хотя сказать вернее - поняла как надо выкладывать гель чтоб небыло затёков,и как выпиливать чтоб небыло корманов...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
sana, ааа!!

Кстати, в сообщениях есть кнопка "Правка".

ЗЫ: А еще отслои могут быть не особенностью организма, а особенностями "неумейкости" мастера :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
sana, просветие)))как надо выкладывать гель,чтоб не было затёков и как выпиливать??ну и всего прилагающего к ним..спасибо заранее...очень пригодились бы дельные советы по этому поводу))
 

sue

Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
0
просветие)))как надо выкладывать гель,чтоб не было затёков

по-моему опыту, главное тщательно ноготь обработать, выкладывать гель, как можно более тонким слоем и следить, чтобы материал хорошо засвечивался в лампе
и ногти будут СТОЯТЬ;)
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
iriiska,

Нельзя что бы даже мазок кисти с гелем попал на кутикулу или боковой валик , ни в коем случае недопустимо что бы и финиш попал туда же ! :) С финишем 100% карман будет.Ну и геля я не наваливаю гору ,если с первого раза неполучилась стресзона - лучше положить ещё слой чем затёк будет.
Сейчас у меня всё с первого раза, а по началу по несколько раз докладывала...
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
iriiska,
Ну запил труднова то ТАК объяснить;))))))) Это видеть надо)
Хотя.. если нет затёков,придай конечную форму ногтя, сведи на"нет" границу гель-ноготь и вроде всё...Перекрой акуратно финишем и вуаля:)
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Девочки, а чем отличаются гели NSI в данном случае от гелей других производителей? :) В теме не прозвучало ничего конкретного об этой марке.

Касательно темы:
Я не пробовала многое, сейчас работаю на геле NSI. Гель как гель, хотя моделирующий Builder, на мой взгляд, мог бы быть и погуще.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
sana, ну понятно))я запиливаю по другому))я думала какая фишка особенная есть)))у кутикулы практически не пилю...нечего пилить,тонко промазываю))пользуюсь в основном методом без опила)))ну всё равно спасибо,что ответили))
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
iriiska,
Я выкладываю тоже так что можно не пилить,но я пилю всегда!!!! Даже если вроде и ненадо...Училась выкладывать тоже без оппила,но с оппилом мне кажется лучше...

shalena,
А вот на етот вопрс лично я не отвечу.Я училась на етом геле и только на нём и работаю.И не считаю нужным менять его на что либо...
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки хочу взять стартовый набор гелевый фирмы NSI что посоветуете, я открыла сайт , а там их несколько видов, и еше по нидерландски, так я совсем растерялась,,,,,я бы вообще хотела чтобы там был белый гель для френча,,,,,,а если не набор то что для начала надо, прочитать я там не смогу, может кто брал такой набор

я вообще работаю гелемя фирмы ибиди, возможно ли совмещение с этой маркой например бондер ибиди а гель nsi и наоборот или что-то не совмещаеться,,,
спасибо
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
miracle2041, я брала пробный набор года 4 назад,хороший набор,все входит,даже кисть.Коробочка была стального цвета с синими надписями,по форме как подушка.Balance UV Gel System.Гели супер,жжения нет.К сожалению были перебои с поставкой,пришлось искать другие.Сейчас есть и в нашем городе,но ibd пока ценой привлекает.
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
я тоже прикупила себе баночку строительного геля на пробу и праймер их. работаю на ibd, попробую совмещать, говорят можно
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
buzjaka, хотелось бы узнать результат совмещения не было проблем
 
Сверху