Гели NSI

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Dariah,
Спасибо ещё раз ! Но пока я ждала ответа - недождалась:(... Купила другой, пока не пробывала...
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
У нас тут местячковая выставка проходит,прикупила опять любимую жидкость и ещё соблазнили спреем-дезифектором,пахнет малинкой!
А гели как то дорого получаются,30 мл-почти 900 крон.(1850рэ примерно)
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Dariah, а скидка это сколько?Вообще мне было бы интересно попробовать эти гели,так что если проснётся желание прислать мне,буду рада!Только попозже,так как я закупилась не по детски....
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
lively, желание проснется, когда скажешь :)) скидка у меня 7% только потому что я не шибко то часто закупаюсь там, но все равно приятно :) можешь на нее расчитывать, если что.. только свисни :)
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Я очень ценю твою помощь!!!
Свисну,обязательно!И ты тож свисти,если у нас что приглянется!
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: кто пользовался гелем Glaze'n Go, фирмы NSI. Мне его посоветовали купить и использовать вместо финиша. Купила, использовала один раз вместо финиша. Блестит-супер! Но сейчас вычитала, что он типа напосится на натуральный ноготь или на лак. И еще, база и моделир. слой у меня ESN, а вместо финиша использовала этот Glaze'n Go, фирмы NSI. Так что это за чудо?:))
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Galochka, вас обманули :))) Glaze'n Go - это верхнее покрытие для искуственных ногтей (как акриловых, так и гелевых), т.е. финиш и ничего кроме. без липкого слоя. в лампе сохнет за 90 секунд. он не будет держаться на натуральных ногтях, можете даже не пытаться, для этих целей есть другие средства. :)
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
А я тоже в какой-то темке читала,что девочки используют верхнее покрытие как базу и у них не бывает отслоев:) Правда сама не рискнула так попробовать
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
nezabudka, именно Glaze'n Go или какое-то другое?? этот сползает с натуральных ногтей, точнее отслаевается от купикулы практически сразу и ползет дальше.. я пробовала из-за любви к экспериментам :)) но он будет держаться, если предварительно покрыть ноготь небольшим слоем билдера. а просто как лак использовать не получится.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Dariah, вот что не помню так не помню,ни какой фирмы гель,ни в какой темке это писали,только помню что кто-то писал и советовал для тех у кого отслои.Вот сейчас задумалась,может про АБД писали:(
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
nezabudka, это писали про ультрасилк Джина.Мы тогда еще удивились.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Может быть и про Джину:) я точно не помню...ну думаю что джина точно уж не будет на ультрасилке держаться:(
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
я раньше не обращала внимание на то, что оказывается Balance гели преподносят как однофазники, потому что я пользуюсь ими как с трехфазниами и с трудом представляю как кто-то умудряется использовать его как однофазник... посиму вопрос..

lively, miracle204, bednaializa,shalena, Carowella, у вас тоже говорят что все их гели однофазники? у нас да, но если верить информации с британского сайта, там однофазникт только Balance Basic (у нас вместо него продается One Step Gel), а про Balance Builder ничего подобного не говорится...

я тоже пробовала билдером пользоваться как однофазником, но в одиночку он ведет себя мягко говоря не очень.. уж финиш-гель нужен обязательно, потому что если оставить без него, гель сереет, мутнеет, жууутко царапается, да даже есть просто ощущение не законченности.. я пробовала другие однофазники, которым больше ничего не требовалось в помощь кроме праймера, поэтому есть с чем сравнивать.. вообщем я к тому что билдер ну никак не тянет на однофазник.меня это так зацепило, что я готова отправится на их семинар по ознакомлению с продукцией и поспорить на счет титула "однофазник". или может я не права в чем то, тогда, очень прошу, поправте меня.


sana, вы учились на этих гелях.. расскажите пожалуйста, какую последовательность работы они вам рассказывали при том что называют гели однофазниками? т.е. подготовка ногтей, потом безкислотный праймер или еще что-то? затем тонким слоем втирающими движениями какой гель (название)? какой гель потом и финиш какой?
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Dariah, у меня в поисковик нашел один сайт nsi
...nsinails.dp.ua/catalog2.php
там пишут, все гели однофазные, про One Step Gel ни слова, может, у нас в Украине, его нет? зато есть Balance Basic.
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Dariah, заинтересовалась этим вопросом,нашла свои записи:одна на английском из набора=оригинал,вторая-на русском.В обех писульках один в один написано,что Balansce Basic-однофазник,а Balance Builder-моделирующий,но может использоваться,как однофазник.Но, тем не менее,опиливается и покрывается лаком или финишем.То есть получается все равно ему нужна защита.Я же в любом случае опиливаю и покрываю финишем лЮбой гель,как его не называй.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Dariah,
Поясняю :)
1-подготовка ногтя натурального
2-подбор типсов (установка форм)
3- обезжиреватель(" Najl PURE)
4-праймер безкислотный("Balance Bond")-я иногда кислотный...
5- гель ...а вот тут ингересней....
Если без дизайна-то тонким слоем наноситься "Builder Blush Gel",сушиться 1.5-2 минуты.И им же моделирующий слой.(сушить 2 минуты)Если выложенно идеально ( оппил не требуется)ВСЁ!!! Если требуется оппил - , то делаем оппил и перекрываем финишем( я пользуюсь янговским,наш ненравиться)
А вот если с дизайном- послойно "One Step Clear Gel "(слоями,в зависимости от сложности дизайна) и моделирующий и т.д. как и в сличае без дизайна....
 
Сверху