Гель-лаки ТМ "Atica"

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
f95868e935c7.jpg

Это тонкое и эластичное покрытие обеспечивает усиленную защиту и укрепление натуральных ногтей. Не скалывается, не тускнеет, не царапается, не выгорает, что делает его идеальным, как для маникюра, так и для педикюра. Сохраняет идеальный блеск до 3-х недель. Великолепно подойдет тем, кто хочет укрепить натуральные ногти, потому что он добавляет мягким и тонким ногтям твердость, а жестким и хрупким – гибкость. Простота снятия при помощи размягчения геля специальной жидкостью Remover в течение 10-15 минут. Широкая цветовая палитра (47 оттенков).
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
aisi
Девочки, есть ли у кого гель-лак № 40 (жемчужное ожерелье), можно фото на ногтях?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
подскажите пожалуйста, а гель-лак не планируется выпускать в расфасовке поменьше?

Будет скоро по 7,3 мл. Эта формула будет так же полимеризоваться в LED - лампах. Розничная цена будет примерно 400-450 рублей
 

Afa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
obninsk
скажите бесквитное пироженное подойдет для камуфляжа?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
скажите бесквитное пироженное подойдет для камуфляжа?

№23 - подойдет для более загорелой кожи
№25 - идёт ближе к натуральному
№24 - с розовым оттенком
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Добрый вечер,подскажите пожалуйста отлично или плохо снимается гель-лак?
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Добрый вечер,подскажите пожалуйста отлично или плохо снимается гель-лак?
снимается отлично, я пока 10 палец завернула, жду еще пару минут и начинаю первый снимать. Я пилкой царапаю глянец перед отмачиванием
 
A

Ametist

Guest
ovkantro,чем вы снимаете его?я пробовала обычной севериной, у меня за 20 минут вообще не размочился(( глянец тоже пилкой снимаю
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Странно, тоже севериной, "жидкость для растворения акрила и снятия искусственных ногтей" "x-stronge tip remover", снимается отлично. У них еще какие то есть, я брала именно этот
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
снимается у меня вообще очень хорошо, даже месяц поношеный гель лак, я прямо обильно смачиваю кусочек диска, прикладываю к ногтю и заматываю в фольгу. он становится такой рыхлый, как песок, я его апельсиновой палочкой снимаю
 
Последнее редактирование:

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
а как наносит этот гель лак? праймер, база , закрепитель - что нужно??
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
а как наносит этот гель лак? праймер, база , закрепитель - что нужно??

Тут пошаговая инструкция есть, там неточность правда, базу полимеризуем секунд 30, промежуточные слои цвета в лампе 1 минуту, база -2 минуты. Если выбрали плотный цвет достаточно нанести в один слой. http://www.aticanails.ru/instr.html
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черкесск
ATICA-Сергей, вчера столкнулась с тем что белый гель-лак очень густой и ложится полосами из-за того что схватывается при нанесении,есть ли возможность это как-нибудь исправить или он будет теперь у меня "мертвым грузом":confused:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
ATICA-Сергей, вчера столкнулась с тем что белый гель-лак очень густой и ложится полосами из-за того что схватывается при нанесении,есть ли возможность это как-нибудь исправить или он будет теперь у меня "мертвым грузом":confused:

Наносите в два тонких слоя. Перед употреблением взболтать!:)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Гель-лаки просто супер. Ложатся действительно тонким слоем. Наконец-то я нашел гель-лак который можно использовать и в дизайне на смоделированных ногтях.Он не дает толщины. Снимается очень легко. При этом цвета очень насыщенные. Взял 15 цветов. Планирую еще добирать. Ну оооочень классные гель-лаки!!!
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Можно ли использовать гель-лаки для литья?
 
Последнее редактирование модератором:

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Можно ли использовать гель-лаки для литья?

Можно на гель-лак отпечатывать. Если вы хотите сделать зеркальный френч, промажьте Перфиксом, дайте высохнуть на воздухе 2 минуты и отпечатайте фольгу. Получается идеально.
 
A

Ametist

Guest
Девочки, кто работает гель-лаком №23 и № 24, как они у вас носится? у меня беда какая-то с этими двумя цветами. ни одна клиентка не принесла их целыми ни разу. просто отваливается у всех. с другими цветами все отлично, а эти 2 как заколдованные...:cry:
 
Сверху