гель-лак Nobility Perfect Match

Tanya Podvalnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Запорожье
Превосходная альтернатива обычному лаковому покрытию!
Perfect Match сочетает в себе красоту лака и долговечность геля. Тонкое и эластичное покрытие обеспечивает усиленную защиту и укрепление натуральных ногтей. Не скалывается, не тускнеет, не царапается, не выгорает. Простое нанесение и простое снятие за 10 минут. В результате потрясающий маникюр с ослепительным блеском на 14 дней. Станьте первыми, кто предложит эту услугу своим клиентам!
Палитра уже более 50 цветов!
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Яна Николаенко,снимаем специалным средством (remover) , и снова покрываем гелем)
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
d191eb42afa0.jpg
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
подскажите,пожалуйста,чем отличается этот гель-лак от цветных биогелей Nobility? Судя по описанию процесса,все одно и тоже ,только цена ощутимо отличается.
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
natalja71, отличаются объемом и упаковкой.))у Perfect Match упаковка в виде бутылочки с кисточкой,очень удобно.А также есть наборы ,в них идет гель-лак и обычный лак (одного цвета)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
а есть разница в носке?На гелях работаю восьмой год,про обычное наращивание знаю все,но очень хочется попробовать растворимые гели-лаки ,а вот на чем остановиться ,не знаю-отзывов пока очень мало.Огромное спасибо за ответ!
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
natalja71, Есть нюансы в работе,но работать очень приятно и быстро.У этих гель-лаков очень хорошая сцепка,очень гибкие,красивые цвета.А самое приятное-доступная цена при таком отличном качестве.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Helen Poddubnaya,большое спасибо,что нашли время на ответ!Через неделю у нас в городе будет проходить Весенний шарм-надеюсь,там будет эта фирма-очень хочется купить!
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
natalja71, всегда рада помочь)))обязательно попробуйте.не пожалеете:)
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ирина Будякова, я не могу диктовать цены.у каждого они разные.:):)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
я уже месяц с ними справиться не могу, взяла систему нобилити на пробу, и ни у одной из клиенток она не держится больше недели, слазит пластами. Грешу на лампу в 9 ватт (лампа свежая). Есть вариант, что можно побороть данные материалы с помощью 9-ваттки, или обязательно иметь 36 ватт?
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ScreenShifango, от лампы многое зависит.фирменая лампа LeChat и 9ваттка подойдет,за китайскую не скажу))возможно вы не правильно наносите. У вас в Киеве есть представители наши.Они должны проводить бесплатные обучающие семинары.сходите посмотрите,возможно поймете в чем Ваша ошибка.Желаю удачи.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Helen Poddubnaya, а чем отличается лечатовская лампа от китайской? Там какой-то не такой ультрафиолет? )) Насчет "неправильно наношу" - консультировалась с представителями на выставке, смотрела как с ним работает другой мастер (который проходил обучение и у которого с нобилити всё хорошо) - вроде бы все то же самое, мой стаж в работе с ногтями 6 лет... В чем проблема понять не могу(((( Буду мучать лачок дальше.
 

Tany

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
я уже месяц с ними справиться не могу, взяла систему нобилити на пробу, и ни у одной из клиенток она не держится больше недели, слазит пластами. Грешу на лампу в 9 ватт (лампа свежая). Есть вариант, что можно побороть данные материалы с помощью 9-ваттки, или обязательно иметь 36 ватт?
Та же самая проблема, хотя лампа 36 ватт и была на семинаре, стараюсь запечатывать свободный край.
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ScreenShifango, если сравнивать лампу китайскую и LeChat,то могу на собственном опыте сказать киайская на много слабее)

Добавлено через 3 минуты
Tany, проходитесь праймером на торце.:)
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Helen Poddubnaya, и еще вопрос насчет финиша нобилити. В каких ситуациях он мутнеет, когда его пересушили или недосушили? Потому как у меня он даже спустя 6 минут запекания в лампе мутный после снятия липкости.
 
Сверху