Гель-лаки divisan обсуждения+палитра

смилла

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкин
Очень понравился ваш база-топ. Даже 2 из 3 "пропащих" гелишей с ним вели себя вполне прилично! мейк э дифференс - совсем отлично, лили- чуть похуже, но все равно на неделю хватило- теперь хоть на себе , но я сумею его допользовать. И не блеск не мутнеет, сверкает все как стеклышко! Спасибо!
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Мне в подарок достался база-топ и Вересковый чай. Топ отлично блестит, не желтеет. А вересковый чай на ногтях просто отлично смотрится, даже не ожидала. Наносила в 2 тонюсеньких слоя. Также радует расход, одной кисточкой можно все 5 ногтей намазать. От меня плюсик)))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Помидорка69, снимается-то как?
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
gera_161,насчет снятия не могу сказать, т.к. я использую пока базу гелиш, а при коррекции просто цвет спиливаю и снова покрываю.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Мне в подарок достался база-топ и Вересковый чай. Топ отлично блестит, не желтеет. А вересковый чай на ногтях просто отлично смотрится, даже не ожидала. Наносила в 2 тонюсеньких слоя. Также радует расход, одной кисточкой можно все 5 ногтей намазать. От меня плюсик)))

Спасибочки за ваш отзыв)) еще от себя могу порекомендовать камуфляж "гушевый бриз" он идеально подходит для светлой кожи, им можно посто чуть тонировать ноготок в 1 слой, а можно в 2 слоя полноценно закамуфлировать недостатки НП.
Вересковый чай тоже можно наносить в 1 слой. Тогда френч будет смотреться совсем натурально, но не будет видно отрастающей из под белого собственной улыбки.


По поводу снятия любых гель лаков- есть интересный приём:
Шлифуем топ и заворачиваем 1 руку. В это время на 2 делаем аппаратный маник и шлифуем топ.Заворачиваем
Разворачиваем 1 руку, снимаем гл, делаем на ней аппаратный маник.
Таким образом экономится до 15 минут на снятии ГЛ. Мы не теряем времени на растворение или спиливание покрытия, все происходит конвееом, пока делаетмя маникюр на 1 руке, покрытие на второй успевает раствориться.
 
Последнее редактирование:

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
а вот я не подружусь никак с дивасаном((грушевый бриз у меня ложится с проплешинами как то,нет такого что бы нанес и лег прям в один тон,как вы делаете не понимаю,я и на базу наносила,потом сняли с базы липкость и все равно так же с проплешинами,уже не знаю как быть,и я нанесла ногток и в лампу,если не положу в лампу он как бы подскакивает от кутикулы и от свободного края(и жалко и обидно,Что я делаю не так а?девочки?мне кажется что жидковат гель лак!может я и не права,опыта большого с ним нет.
 
Сверху