Гель-лаки EzFlow Trugel

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
NastyaP, оо, я уже хочу Мохито, чтобы белым разбавлять ))
Получилось такое мятное, но не такое бледное, как Hot Springs ibd
А что за Ezflow never yellow? Это хоть от гель-лаков покрытие? Или лаковое?

Мне нравится бодяжить мохито, всегда можно получить желаемый оттенок мятного. Правда накладывать тяжеловато, но мне финансы не позволяют покупать по несколько пузырьков.
Ezflow never yellow из серии лаков, в теме про френч девочка писала, что покрывает им, и вроде не желтеет. Но я только купила, еще не было возможности оценить эффект. Стираю липкий слой топа спец.жидкостью (которая без масла), сверху покрываю им, сушу в лампе (гибридной) 30 сек.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
NastyaP, так всё-таки он из лаков или его сушить в лампе?))
Отпишитесь потом, как оно )
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Aenna,если эт тоже самое что и уф30,то это лак,но странный)) (уф 30трескается на мягких покрытиях)
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Это из лаков, но чтобы он быстрее высох - сушу в лампе. Любой лак в гибриде сохнет за 30 сек.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
NastyaP, завтра же попробую )) Если получится, будет супер )) Хотя лаками я не пользуюсь, только совсем уж редко..
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
nadin0081, у меня вот такой Орли. Довольно плотный белый, но для мешанины не пойдет - не выравнивается, а на френч годится.
0002201_orly_gel_fx_white_tips_9ml_300.jpg
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Покопавшись в интернете я набрела на топ с матовым финишем EzFlow TruGel Matte It! Top Coat. Кто-нибудь уже успел его попробовать?

Добавлено через 47 секунд
nadin0081, мне особо не с чем сравнивать, но у меня белый довольно-таки белый и для френча годится.
 
Последнее редактирование:

lizok123

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
Делюсь найденой палитрой коллекции ринглидер. Фото очень красивое.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
lizok123, сто лет я молилась на ibd, чтоб выпустили яркий бирюзовый, плюнула на него и купила Лечат. И вот нате, Тругель )))
Если кто купит такие, поделитесь уже палитрой вашей, пожалуйста )) Мы все будем ждать )
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
по-моему желтый - аналог rocco и фиолетовый на SLURPLE PURPLE пожож, розовый на джульет.. хочу голубой и бирюзовый!!:D
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_Barbie_, а по-моему Рокко как-то не такой светлый и поярче будет ) Жуля и павда похожа )
Но опять же, тут фото такое, что фиг поймёшь, может это и Рокко, а может нежнее )
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Девушки, здравствуйте! Я пока в процессе обучения, учусь на китайском ГЛ Canni, присматриваю для работы более серьезный бренд. Понравились отзывы о EzFlow. Подскажите, если на eBay брать этот ГЛ (доставка в Тольятти), получается выгоднее, чем если на каком-нибудь нашем интернет-магазине заказывать? Ну там, если учесть растаможку и т.д. И нет ли на eBay подделок? Базу и топ тоже на eBay можно взять? И еще интересует топ матовый... Если есть у кого-то информация-ссылки, скиньте мне в личку
 

lizok123

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
Девушки, здравствуйте! Я пока в процессе обучения, учусь на китайском ГЛ Canni, присматриваю для работы более серьезный бренд. Понравились отзывы о EzFlow. Подскажите, если на eBay брать этот ГЛ (доставка в Тольятти), получается выгоднее, чем если на каком-нибудь нашем интернет-магазине заказывать? Ну там, если учесть растаможку и т.д. И нет ли на eBay подделок? Базу и топ тоже на eBay можно взять? И еще интересует топ матовый... Если есть у кого-то информация-ссылки, скиньте мне в личку
Покупки на ибэе на этом сайте не разрешено обсуждать. Доставку сами можете посмотреть на их сайте. никто за вас этого делать не будет)))там и посмотрите где вам выгоднеее покупать. Подделок там нет если берете из Америки. Гуд лак
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Keufycr
Почему-то гель лак снялся одним куском без замачивания, отощло от ногтя через 5 дней носки
Делала:запил, бонд, база, цвет, топ все этой фирмы
Подскажите пожалуйста в чем дело может быть?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Света87, это может у вас ногти такие, что не принимают материал. Вс мысле вообще ) Вы ранее делали себе? Надо сравнить, если делали гель-лак и держалось, значит что-то в технологии или материалах, если не делали, то может ногти такие. У кого-то и через 3 дня целые ногти в ванне плавают ))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Keufycr
Это первый раз делала себе, но когда раньше наращивала акриловые ногти, то тоже отходили постоянно


А бонд обязательно нужно наносить?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Света87, ну то акриловые, а то гель-лачные ) Бонд не обязательно как бы, но..
В общем попробуйте другие материалы, если так же отвалится, значит чисто гель-лак может и не будет стоять, а не отвалится, значит что-то у вас уже не то
 
Сверху