Гель-лаки NeoNail

Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Не нашла отдельной темы про гель-лаки Neonail.
Наткнулась на эту марку в Инстаграм. Влюбилась в цвета, поэтому решила купить их. Вообще выбор стоит между Neonail, Beutix и Luxio. Не вижу в них принципиальной разницы, потому что PR-отделы у вышеперечисленных тм работают на ура. Хотелось бы узнать мнение мастеров, кто работал с этими гель-лаками. Заранее благодарю!
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Juliadon777, мне они попались на курсе повышения. Понравились, цвета плотные, в нанесении хорошая консистенция, не плешат.
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Juliadon777, мне они попались на курсе повышения. Понравились, цвета плотные, в нанесении хорошая консистенция, не плешат.
А рисовать ими можно? Например создавать подмалевок, делать прорисовку?
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Juliadon777, те, что были у меня, пигментация хорошая, не водянистые, линия четкая.
 

Таньчик

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
не важно
Гель-лаки NeoNail Хорошие, работаю с ними давно. Люксио ныньче по 1180 руб. дороговато стало.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Juliadon777, вы бы уже взяли пару г-лаков и попробовали. Есть маленькие бутыльки, цена ок 520р.
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Juliadon777, у меня есть несколько гель-лаков, которые жидкие и плешивят, на три раза приходится их покрывать. Парочка отличных по консистенции, никуда не текут и хорошо ложатся в два слоя.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
У меня есть один синий с микрошимиром, красивущий зараза, но кладется толстенько из за блесток, укрывистый с одного слоя, и меня расстроила кисть, она какая то драная
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Juliadon777, у меня 4 цвета их есть. Все очень плотные и не плешивят. В работе очень нравятся. При желании можно и в 1 слой нанести. Рисовать ими не пробовала,но сегодня в перископе Татьяна Кашляева сказала,что рисовать ими ей не нравится,потому что они могут заполимеризоваться на воздухе,т.к. имеют лаковую составляющую.
 

Златоцвета

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Москва
А размачиванием они снимаются? Ищу замену снд для педикюра,чтобы можно было быстро размочить,подскажите,плиз))
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Златоцвета,да, они снимаются размачиванием.
 
Сверху