Гель лак Blue sky!! Реальные цвета на руках!

yalla

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Хайфа
Девочки, здравствуйте! Скажите пожалуйста, те кто знает и пользуется Блюскай ГЛ. Я тут по незнанию, заказала цвет на ибее и вот он пришел сегодня... Я еще ни на ком не попробовала его, но по консистенции мне показалось, что он прозрачный!!! Расстроилась ужасно! Номер цвета ND16. На картинке ну такой красивый, а работать с ним наверно не получится ((( И вот я решила у вас спросить, я вижу на номерах цветов, почти всех или очень многих, есть некая буквенная маркировка. Может кто нибудь знает, что оозначают эти буквы. Хочу попробовать еще раз заказать, но боюсь опять попасть впросак(((( Спасибо заранее!!!
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
брала матовый топ. То ли лыжи не едут, то ли со мной че не так))) но я понять не могу как он сохнет? на воздухе? нет, 10 минут сушила феном, так и остался липким. В лампе? нет, оставила минут на 7, так и не стал ни матовым, ни сухим, липнет. Что с ним делать? станцевать перед ним, может?))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ну так это такой же топ, как и все другие, только матовый ))). Вот только зачем вы его ФЕНОМ сушили, не понятно:). Он сушится в лампе 2-3 минуты, как и все топы. За тем так же снимается липкий слой, как и с любого топа :). Всё как обычно же :).
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
мега-радуга, я чет просто не подумала, что он с липким слоем))) сушила его в лампе - липкий. Подумала, что он такой же, как матовое покрытие от IRISK, которое на воздухе сохнет, решила посушить так же)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
angry_cat, Ну ничего, за то хорошо, что задали вопрос. А то так бы и лежал ваш топ без дела, а вы бы думали, что он бракованный).
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
yalla, заказываю блюскай в магазине этой ветки, этих гель-лаков у меня уже очень приличная армия. Да названия буквенно-цифренные, может что-то и означают, а какая разница? Я в выборе на цвет смотрю и описание.
 

yalla

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Хайфа
yalla, заказываю блюскай в магазине этой ветки, этих гель-лаков у меня уже очень приличная армия. Да названия буквенно-цифренные, может что-то и означают, а какая разница? Я в выборе на цвет смотрю и описание.

Так и мне разницы никакой, цвет очень понравился, но по-моему, он прозрачный или полупрозрачный, хотя там на картинке был оранжево-персиковый и как будто плотный. Так я полумала, может эти буквы и обозначают плотность цвета или еще что то... Чтоб как то ориентироваться в том что берешь и решать для себя насколько плотный цвет в каждой конкретной серии... Ладно, Завтра на работе на типсе испытаю... посмотрим. Спасибо что не остались равнодушной и ответили!
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Номер цвета ND16.
это из коллекции нюд,(буквы это и означают Nude) там полно полупрозрчных цветов. официально китай эту коллекцию не продает в россию, их везут серые продавцы, ну или вот как вы - просто покупают в др.стране.
у меня есть цвет из этой коллекции: ND10 - прозрачный цвет загара, я его кладу в один слой при френче, а после него два слоя 565, чтоб не было сильно розовым.
ND20 видела в реале - вроде для френча подходит, менее розовый, чем 565, вроде плотненький, но не работала им.
 

yalla

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Хайфа
это из коллекции нюд,(буквы это и означают Nude) там полно полупрозрчных цветов. официально китай эту коллекцию не продает в россию, их везут серые продавцы, ну или вот как вы - просто покупают в др.стране.
у меня есть цвет из этой коллекции: ND10 - прозрачный цвет загара, я его кладу в один слой при френче, а после него два слоя 565, чтоб не было сильно розовым.
ND20 видела в реале - вроде для френча подходит, менее розовый, чем 565, вроде плотненький, но не работала им.
Света, спасибо огромное за разъяснение!! Попалась я вобщем ))))) Ну ничего, где наша не пропадала ))) Не первый и, наверно не последний раз )))) Все равно продолжу знакомство с этой фирмой и думаю буду с ней работать ) Спасибо еще раз!!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostov
Подскажите, могут ли быть разные флакончики Bluesky? Неужели и Bluesky подделывают?
Отличается шрифт надписи Bluesky (жирный и тонкий) и этикетка сзади, на одном указан срок годности на другом нет + номер (черная наклейка на колпачке с номером)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Подскажите, могут ли быть разные флакончики Bluesky? Неужели и Bluesky подделывают?
Отличается шрифт надписи Bluesky (жирный и тонкий) и этикетка сзади, на одном указан срок годности на другом нет + номер (черная наклейка на колпачке с номером)
Бывает, что приходят от одного поставщика разные, мы на это уже не обращаем внимания.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Напоминаем, что у нас в магазине можно сделать мелкооптовую закупку шеллаков этой линии - цена при закупке от 10.000 р -130 р.Запрос на опт. прайс на [email protected]
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
7vBp.jpg

это номер 5, фоткать ужасно сложно! никак блики не передаются фотографией. но цвет офигительный!
 
Сверху