Гель лак Blue sky!! Реальные цвета на руках!

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Как они носятся? Мне сказали что не очень-правда?
Носятся отлично, надеюсь, что мои слова подтвердят кто то из девочек.Вообще на форуме много отзывов по этой линии.
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Кто-то спрашивал про цвета-камуфляжи к френчу, я вот использую 80504. в один слой хорошо ложится. вот на фото в один слой
ae76bad67a2a500b2493d25f96ee460e-full.jpg

f5688111943e749613e9b5b0352cf40c-full.jpg

кто-то любит поплотнее, но тогда цвет немножко белесый что ли, на фото в три слоя:
df966e98e9f3273462afbc1e063be89f-full.jpg

еще для френча есть 80512, но он с мелким перламутром, но все равно неплохой.
fc7eca3f1b1451554142c8814e64d257-full.jpg
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
А как на счёт микротрещинок, на коди это частенько случается, на светлых тонах стремновато выглядит и очень заметно
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Подождем ответ от мастеров, я пока таких отзывов не слышала.

А пока сообщу и здесь - цена на Блю скай снижена -сегодняшняя цена 200 р. Также снижена цена на линию хроматики (металл эффект) - цена сегодня 170 руб. Налетай, как говориться!!))))
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Микротрещины идут не от качества гель лака,а от качества ногтей.На тонких ногтях нужно делать укрепление,тогда микротрещин на светлых тонах не будет.
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
еленас, вот не поверите, делаю, всё равно есть. И не все светлые тона других ТМ этому подвержены, это к вопросу в гель-лаках дело или нет
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Ну вот например у моих клиенток ,у которых я знаю тонкие ногти трещины идут на всех светлых Шеллаках,Гелишах,укрепляла концы очень плотно биогелем и у этих же клиенток не было ни одного скола.Возможно есть такие гель лаки,где составляющая геля больше,говорят к ним OPI относятнся,но мне лично нравятся Блюскаи именно ценой,качеством.Извините мы тут наболтали лишнего,но я лично пошла в ваш магазинчик за цветами по вкусным ценам
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Вообще отзывы об этих лаках очень хорошие, растворяются лучше , чем некоторые именитые крутые ТМ, несмотря на то, что Китай и дешевые, огромная палитра, вот я и интересуюсь, а вдруг китайцы и здесь всех обогнали. Мне досталось три цвета на тест, работать с ними очень понравилось. А если еще и трещин не будет без укрепления, то вообще круть.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Микротрещины гель-лака исключены только на искусственных ногтях, а живой ноготь эластичен, даже на самом крепком ногте к второй-третьей неделе микротрещинки есть, даже если мы их не видим. Чем эластмчнее финиш, тем меньше выражено это явление.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, это мне так повезло, что даже в три слоя цвета плешивят? Или я такие "клевые" цвета выбрала? Семь цветов купила и все плешивят:(( может посоветуете, какие номера можно купить, чтобы хорошо ложились?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
у вас на сайте пополнение коллекции кошачий глаз!

коллекция офигительно-красивая!
vosA9.jpg

на руках пока мало
вот розовый, полоска у него хорошая, но было светло и вспышка искажала цвет лака
фото при естественном освещении
dA9sj.jpg


вот себе сделала цвет 18, назвала бы его цветом спелой черешни, цвет реальный не передает ни фотик, ни телефон, делала одну руку серым магнитом, вторую родным блюскай, мужу с родным больше понравилось.
DOPFB.jpg

сделано левой рукой, потому сильно коряво.
xDkAf.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
----
Здравствуйте,а когда будет поступление цветов?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
У меня есть розовый кошкоглаз Блюскай, как на фото СветаМК, четвертый слева. Что могу сказать...в сравнении с Л***** например- эффект полосы гораздо слабее, приходится долго подправлять, потому что пока пятый палец накрасишь, на остальных убегает. Цена=качество. Пользоваться в принципе можно, но чуть муторно.

Добавлено через 1 минуту
Может от магнита зависит....У меня не блюскаевский, а какой-то другой...

Добавлено через 6 минут
75b2ccfa84a7.png
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Venice, может быть попробовать по 1 пальцу магнитить и сушить? У меня ни Л....л, ни Блюскай, у меня китаец Вен, но я по 1 делаю, блик хороший, но более выражен он на темных или ярких ГЛ
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Venice, я кошек только по одному пальцу делаю (впрочем, как и любой другой цвет). Дак и то блик успевает немного растекаться! Не представляю, если бы делала по 4 пальца ). Попробуйте по одному. Магнит приложили, руку клиентки сразу в лампу. Делаете на второй руке и так по переменке. Попробуйте.
 
Сверху