Гель-лак CHUJIE

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Китай Китаю рознь сейчас, а цвета шикарные какова цeна их?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
у нас парочка тестовых есть. если это тоже самое то цвета красивые снимается гиморойно
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
белый как манная каша и желтеет в лампе :(((
 

siyaniki

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл.
Лаки не лучше и не хуже других:)Белый не покупала,а с остальными нет проблем.
Посыль с Китая идет месяц,цена 24. шт от туда равна стоимости двух шелаков здесь:)Смысл предложения не понятен совсем...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Цвета действительно красивые!но на натуральных ногтях они через неделю слазят!заказала их через ибей,опробывала в работе и выкинула!но для тех,кто рисует гелями,думаю что для дизайна они подойдут!
 

siyaniki

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл.
Кто работает на гель лаках ,уже давно выбрал для себя базу,на которой усё стоит:)
А то что между базой и топом, на мой взгляд,так это не основной момент:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
NailMaste.ru, простите . а почему удален мой отзыв ? (от CrazyQueen )
я высказала свое мнение как мастера.
могу даже фото прикрепить рабочего места и этих гель лаков.

Добавлено через 1 минуту
siyaniki,если снимается дубово то разница есть. согласитесь. когда шеллак или гелиш снимается за 5 минут ..или пилиш верх и потом сидишь 20 минут. то разница очевидна .
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Мдя, интересно про удаление отзыва:)
Гель-лаки красивых цветов, часто не соответствующих цветам на палитре. Имеют запах, достаточно сильный и не очень приятный. Без липкого слоя. Снимаются только спиливанием. СтоЯт между хорошей базой и топом ...нууу...2 недели, это тоже зависит от цвета
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорис,на ногах шикарно ) все равно там маленькие пальцы отрастают .а большой спилить не проблема.
на руках считаю что спиливать это кощунство .

не совпадает . но тут палитрочка отфоткана а не нарисована так что цветам можно более менее верить .
но такая палитра практически у всех , что то новое очень мало у кого есть.
эмалевые без перламутра и блесток есть у всех. тут особо не разгонишься.

ищу термо гель лаки , зачем они мне незнаю ) но хочу )
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
NailMaste.ru, я не много не понимаю Вашу позицию и смысл ветки в целом.
Когда мы попытались обсудить продукцию CCO, Вы эту тему сразу же закрыли. В этой теме удаляете отзывы мастеров об этом гель-лаке...
Если Ваша цель продажа этой продукции, то хотелось бы еще и честности в отношении отзывов, какими бы они не были. Чтоб люди знали что заказывают.
А так получается все попытки раскрыть глаза на продукт пресекаются на корню. Как-то непонятно...

Мы же тоже не надеемся на чудеса, понимаем, что за такую цену качества Harmony или CND мы не получим. Просто с некоторыми китайскими материалами действительно можно неплохо подружиться и работать, а некоторые полное фуфло, которому никакая база-топ не помогут. Вот и хочется совместно разобраться, насколько качественно можно работать с марками, которые представляете нам Вы.
 
Последнее редактирование:

NailMaste.ru

КОММЕРСАНТ
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Magnitogorsk
Hecca, Я восстановил то сообщение. Хотелось направить обсуждение в сторону цен и условий поставки, а там то-ли своё предложение либо я неправильно понял, от того и удалил. Сорри если не так что-то, если интересует качество, однозначно нужно писать про него.
Сам ничего сказать про качество не могу. Только по условиям покупки, доставки проконсультирую.
По поводу ветки про ССО, в обсуждении пришли к выводу что на бутыльках есть моменты в которых нарушаются авторские права некоторых компаний, вот и закрыл ветку, и написал, что предложения к покупке и доставке этой продукции нет.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
NailMaste.ru, писала что есть пара гель лаков этой фирмы . брали на потестить так как выбираем что поставить в магазин . соответственно прежде чем ставить , тестируем как носится и т.д. Вот носится нормально . снимается не фонтан .

Для рекламы нас любимых у нас своя песочница ) мы там веселимся )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
NailMaste.ru,вот масло для кутикулы и кремики в польше хорошие , а по кач-ву халтурят . спасибо з а ссылку . посмотрим
 
Сверху