Гель-лак KODI

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Я совсем новичок в сфере гель-лаков, собираюсь приобретать гель-лак Kodi. Хочу поинтересоваться, сохнут ли гель-лаки данной фирмы в Led лампах?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, очень прошу поделитесь пошагово как вы делаете укрепление базой? Сколько слоев, покрываете сверху чем-нибудь? буду очень признательна
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, очень прошу поделитесь пошагово как вы делаете укрепление базой? Сколько слоев, покрываете сверху чем-нибудь? буду очень признательна

Дороговато базой-то укрепляхи делать:chatterbox: вона биогелем плюхлул и красота!~1
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Дороговато базой-то укрепляхи делать:chatterbox: вона биогелем плюхлул и красота!~1
да я на даче - мне подруге надо сделать, а биогеля нет у меня:)) лышала, что девочки делают - вот и думаю как именно...
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки! все! приехали! уснуть не могу!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!! НА ПЕДИКЮРЕ ПЕРЕПУТАЛА БАЗУ С ТОПОМ (НАНЕСЛА ТОП ВМЕСТО БАЗЫ КОДИ). ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девчонки! все! приехали! уснуть не могу!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!! НА ПЕДИКЮРЕ ПЕРЕПУТАЛА БАЗУ С ТОПОМ (НАНЕСЛА ТОП ВМЕСТО БАЗЫ КОДИ). ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ?
У меня так было с маникюром (ох уж эти одинаковые кодишные флакончики). Клиентка с проблемными ногтями, которая вообще больше двух недель покрытие не носит, и у нее на топе вместо базы гель-лак простоял десять дней. Мне кажется, на ногах вообще нормально будет держаться, не переживайте.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Ангел дня, а фиг знает) я, помнится, один раз на первом году совей работы еперпутала лаковые базу и топ (ну, нанесла, топ, 2 цвета и топ опять же) клиентка говорила, что начало облезать через неделю на море. миа кульпа.
но с другой стороны, на ногах стоит все, на ноги отпрапвляют не совсем удволетворяющие базы и топы...

я бы посоветовала выдохнуть и забыть на время. когда придет клиентка - если пожалуется, чо-нить сказать про базу, типа не уследили за условиями хранения и сделать скидочку.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Leonetta, да, одинаковые блин.. Я как-то раз перепутала и базу нанесла, а оно бац и не блестит. Не знаю, где была моя голова, ведь база гуще - ну или от жары она жидкая стала. Зато опытным путём выяснила, что 3д-дизайны (цветочки были у меня) на базу клеятся на порядок лучше! На перепутанном ногте приклеилось намертво, и при покрытии топом ничего не оттопыривалось, а на другой руке, где топ был, было не так идеально.
Так что иногда даже нужно перепутать )) Но правда с тех пор я прямо читаю баночку перед применением..
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Aenna, ого, про дизайны на базу интересно, надо будет попробовать.

А я проблему одинаковых флакончиков решила радикально - заказала базу 14 мл. Теперь топ в бутылочке, база в баночке, фиг перепутаешь :)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Leonetta, про другие дизайны не знаю, а вот где надо снять лс, там базу. Под 3д-розы использую, и делала под ленты в этот раз, скоро узнаю, как они. Но вроде и летны меньше отклеивались в процессе, чем раньше
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я проблему одинаковых флакончиков решила радикально - заказала базу 14 мл. Теперь топ в бутылочке, база в баночке, фиг перепутаешь :)[/QUOTE]
так самый прикол в том,что Я ПОДГОТОВИЛА ЗАРАНЕЕ базу Гелишь!!!!топ Коди в большом флаконе и в маленьком флаконе топ (пустую практически )бутылочку для того чтоб маленькой кисточкой шурудить по маленьким ногткам,чтоб затеков не было. Как таковой базы Коди на столе не подразумевалось.Но видать на уровне подсознания мой мозг помнил что есть у меня база Коди в маленькой бутылочке куда я залазию кисточкой отдельной и выскребаю остатки. Так вот нахрена я схватила топ и полезла туда кисточкой в тот момент,когда стояла подготовленная гелишь я так и не поняла.......
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у меня сверху на крышках, маркером написаны буквы Б и Т (база, топ). Когда беру, смотрю на букву и не перепутаешь ))).
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, я давно на базу все слайдеры укладываю, даже на топ не пробовала. Знаю точно, что липкости в коди 33 не хватает для этого, потому базой мажу, потом слайдер, а после бывает по-разному: либо база+топ, либо топ+топ.
P.s: Чтобы тюбики не путать, можно наклеить изоленту на крышку контрастного цвета на одну из баночек.
 

Torrie

Новичок
Сообщения
44
Реакции
46
Баллы
18
Адрес
Днепр
девочки! коди 33 у кого нить давал сбои? клия мне написала притензию , что пошел желтыми пятнами (педикюр) . топ и база тоже коди были .
Только один раз такая же история была у клиентки после длительного пребывания в солярии. У кучи остальных все ок.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки какие неоны у коди не выгорают, 100 за пару дней на активном солнце полностью теряет цвет ((( другие прямо боюсь людям предлагать, есть зеленый неон, его еще не пробовала.
зы. в Московском представительстве не нашла базу без кисточки, только в Украине, если я не там ищу киньте в меня плиз ссылкой ))) в личку
 
Сверху