Гель-лак KODI

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
artim, ну короче у моих без ошибок и русского языка нет в помине ))

nadin0081, просто интересно, чего это они ) Ну и плюс был слушок, что начали бодяжить что-то не то.
Меня интересовало не как носят (насчёт этого уже убедилась), а как снимается, т.к. у меня через раз помогает, а клиенты половина любят дома снимать, им тоже иногда никакой помощи от этого квадрата...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, мои клиенты, кто сам снимает, очень довольны снятием с лакквадриком. Прямо серединка отваливается, а по периметру пошкрябать приходится. Ну, конечно, не всегда так...зависит от самого гл и от того, кто как запиливает.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, Ну блин.. у меня серединка отвалилась с базой Гелиш.. А Коди всегда намертво, с квадратом в половине случаев лучше, в половине я вообще у клиента уточняла, не забыли ли мы сделать лак )) Ибо разницы ноль бывало.. А вы много запиливаете? И лак красите тонким слоем или побольше?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, прошу подскажите по цветам!!! Я так намучалась со своими 100 цветами, но, дешевыми (дерь...ми). Хочу менять потихонечку палитру, и покупать проверенные цвета. Умоляю, скажите, какие номера у коди ложаться идеально в два слоя? У меня есть 175 - очень мне понравился. буду признательна очень очень!!!!
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, прошу подскажите по цветам!!! Я так намучалась со своими 100 цветами, но, дешевыми (дерь...ми). Хочу менять потихонечку палитру, и покупать проверенные цвета. Умоляю, скажите, какие номера у коди ложаться идеально в два слоя? У меня есть 175 - очень мне понравился. буду признательна очень очень!!!!

Да у них многие в 2 слоя отлично перекрывают и толщины не дают, но есть жидкие как молоко, но если конвеером то убежать не успевают
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Здравствуйте мастерицы, давайте соберем статистику, может всем нам поможет в работе:
1. у Вас Кроди хорошо снимается?
2. наносили ли праймер\бонд под него и какой?
3. чем снимаете?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Helena M,
1. Аппаратом отлетает на ура:)
2. обязательно. два раза обезжириваю, потом дегидратор, потом праймер на кончики(северина), сейчас он закончился наношу от нано профешнл,но мне кажется он хуже:(
3. аппаратом
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
1. Цвета снимаются не очень, база тоже цепкая. Зато некоторые гель-лаки с базы Коди снимаются отлично за 7-8 минут, база нетронутая. Под другие цвета начала делать лаковый квадрат, вроде с ним лучше, но опять зависит от фирмы, на некоторые по-прежнему не действует, только если спиливать побольше
2. Обезжириватеть Домикс/Северина, бексислотник на кончик
3. Домикс, фольга, шестая часть ватного диска ))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Спасибо, девочки. Кто еще снимает не аппаратным методом гель-лак? Снимаю сама домиксом. У меня лак сходит крошкой, а база не снимается (((. Она хоть каким то средством снимается? Может пробовали родным Типс офф, или Формула профи?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Helena M, гарантировать не могу, но девочки говорили, что отлично снимается средством для ьиогеоя и нарощенных ногтей(именно им, а не для снятия гель лака), розовым дешёвым... Вроде Делакруа он называется...
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки есть у кого информация, в России опа с Коди на всегда, или временные перебои? В Питере базу руббер большие флаконы не купить даже в представительстве. Они уходят с нашего рынка? На что менять с такими же характеристиками?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
У Йоко раньше база была Афигенская, густая, гуще чем Коди (он еще малоизвестен был) , да блин похоже сняли с производства.
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки,может кто знает где найти Kodi 33 ??? У официалов нет,интернет-магазины искала,на сайте есть,когда звонишь нет :( прям беда-беда с 33 :((
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки помогите! очередная клиентка жалуется!.База и топ Коди.Цвета разные.И вот все это дело идет трещинами!!!! Меняла топ на СНД .Все равно.Может ли быть дело в базе? трещинами идет пастель 100% вся и стала замечать не только на пастеле уже. / Лампы новые! уф и гибридка. Кто нить сталкивался с подобным????
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
наверняка трещины идут только по свободному краю,скорее всего у Вашей клиентки тонкие ногти и тогда найдите тему биомикс и укрепляйте им,либо такой клиентке только темные цвета ,на которых не видно трещин
 
Сверху