Гель-лак KODI

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, персик блюскай,желтый BMG, голубой и розовый формула профи (вот когда он треснул я вообще ахренела.Потому что он ну настолько надежный,что когда треснул он я действительно запереживала). BMG тоже вроде нормальный Китай...
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Aenna, персик блюскай,желтый BMG, голубой и розовый формула профи (вот когда он треснул я вообще ахренела.Потому что он ну настолько надежный,что когда треснул он я действительно запереживала). BMG тоже вроде нормальный Китай...

у меня кодишная пастель ни разу трещинами не шла, есть и розовый и голубой и лиловый, а вот уно термо пастель очень часто трещинами идет.
Я думаю у ваших цветников и кодишных базы с топом пластичность не совпадает.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
еленас, а сама база же толстенькая....мало думаете?

Есть такие ноготочки и старательные в домашних делах девушки,что мало будет.у меня есть клиентка, так ей биомикс делаем толстый иначе её ноготки,которые похожи на ватку рвущиеся идут трещинами, а носит она только светлый цвет,с биомиксом проблем нет.база коди хороша ,но на истонченные ногти нужно доп укрепление.я правда работаю на шеллак,гелишь и нано профессионал других гели лаков у меня нет.вы попробуйте укрепить,гель лак по бренду поменять и сами поймёте что этой клиентке надо,можно даже одну руку сделать одним способом, вторую другим
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ангел дня, кто их знает, нормальные может, а не отличные ) И да, если ногти прям тонкие, то либо базу надо ого-го каким слоем, либо с укреплением, обычный слой базы вряд ли поможет
А так я пробовала даже не две руки разным способом, а даже по пальцам, записывала где какой ))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
А у меня загустела база Коди((( Раньше можно было наносить тонкий или толстый слой, теперь получается только толстый. Кто виноват и что делать?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
TAKCA,Я просто гели разбавляю жидкостью для разбавления лака-полет нормальный.Может и с базой поможет?!!
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
У меня кстати база коди тоже стала какой-то непонятной соплей...:)( Почти полный флакон. А я сдуру как-то на выставке еще один хапнула. Над глянуть че там с ним. Больше не буду брать ее точно. Благо есть хорошая альтернатива, причем по более приятной цене.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Богиня_В_Бикини,Это обнадеживает...в связи с моей покупкой по 30мл базы и топа.....:eek:
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Богиня_В_Бикини, у меня база коди становится соплей только когда ее уже очень мало и она не покрывает всю кисть. и то, только дома, где разбор малый, я дома только своим родным делаю. но и с соплей бороться просто - просто неколько раз смочить кисть в геле, ничего там не густеет. ну или долить из другого флакона, нового. не люблю, кстати, новые полные флаконы коди с базой. фиг очистишь кисть от излишков геля. поэтому сейчас переливаю именно.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
TAKCA,Я просто гели разбавляю жидкостью для разбавления лака-полет нормальный.Может и с базой поможет?!!

Обычной разбавилкой для обычных лаков?! Вы уверены?! Я топом разбавляю, правда, не сильно помогает, все равно густой..... Но вот про жидкость для разбавления ЛАКА - даже в мыслях не было, что можно....
 

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Купила недавно 33, а он вообще не понятно какой. Более жидкий чем предыдущий. Пахнет не как коди ,а как снд(лаковый такой запах) и менее пигментированный. В расстройстве я что то.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Клюс Ирина,Я добавляла в загустевший гель лак.Вроде нормально!Стал жиже.Носится также.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Vikson, у меня тоже 33 такой странный, ещё ложится полосами, поэтому стоит пока вообще без дела ) Один раз френч пробовала рисовать, 2 слоя как и другие, но зато белый стал за топом тянуться, чего у меня нет ни с одним цветом, даже с чёрным...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,у вас такая дискусия жаркая,можно вклинится?Скажите как у вас Коди снимается?Мне вот прям ну очень интересно!!Мы тут с подругами снова его обсуждали на днях и потеряных клиенток,которые говорят что с Коди не хотят ходить на ногтях,портятся после снятия сильно-ломаются,слояться!!Поделитесь и вы опятом что ли!
 
Сверху