Гель-лак Lidan

Ваши отзывы о гелях лаках

  • Часто ими пользуюсь, оценка 5

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно, не понимаю зачем такое придумали!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Масюсина, да я не могу понять, что с ним делать вообще, надо ли под него дополнительно обрабатывать праймером ноготь или нет... Красила свой натуральный - один в один как праймер ложится
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, да я не могу понять, что с ним делать вообще, надо ли под него дополнительно обрабатывать праймером ноготь или нет... Красила свой натуральный - один в один как праймер ложится

конечно надо праймер)я пробовала без праймера-сколы на 3й день идут.вы его попробуйте тоооооооненько втирающими движениями чистой кистью.я думаю все будет стоять хорошо.
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Я делаю так. Prep primer, primer (Irisk), база codi, гель-лак лидан, финиш codi. База и финиш codi в одном флаконе (2 в 1).Если не снимаю липкий слой с базы, то покрываю по 2 ногтя и в лампу, если липкий слой снять, то можно сразу все 5 пальцев. Мои клиентки и я ходим по 2 недели без проблем.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
эх, нет, увы, это самый обычный безкислотник, проверила только что на клиентке
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт петербург
Если кому то пригодится : слегка шлифануть бафом , обезжирить , нанести праймер (у меня бескислотный) , база шилак , DN ( пользавала обе ), 2 слоя цвета , лидановский финиш с липким слоем . Носится 3-4 недели без проблем . Снимается отлично севериновским раствором для снятия акрила и искуственных ногтей.
Только один цвет не стоит брать , светло сиреневую эмаль
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт петербург
Ноготь немного шлифануть , обезжирить , праймер бескислотный , базу шелак или DN ( родная база плохая ) 2 слоя цвета и родной топ с лип.слоем . Носится 3-4 недели , кроме светло сиреневой эмали
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
А если класть его на шеллаковскую базу? нормально будет? что бы без шлифовки. И снимается он так же легко?
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
девочки,у меня небольшая проблема.Решила заняться ГЛ.Купила пару цветов Лидана,пару Блюскаев.База скаевская и топ с л\с скаевский.Начала потихоньку делать девочкам.Часть отходила 14-20 дней,часть начала писать"он как-будто расслаивается,скалывается блеск и второй слой цвета". Сидела озадаченная,пока не поняла,что все что скалывается,это Лидан.Делаю по схеме:
пушером отодвинула кутикулу,аппаратный маник,забафила,база скаевская,сушу,первый слой цветника легкий,с проплешинками,убогий,сушу опять,второй слой цвета,уже основательный,снова сушу,топ,лампа,готово)
может такое быть,что топ ская не подходит к цветникам или лидана?или просто я пока тупень и надо,например,делать,3 слоя,раз такая петрушка.И если делать на три слоя,то как же от него потом избавляться?фиг же растворишь,наверное)Спасибо заранее за подсказки:189:
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Блюскаевская база держит только блюскаи))) Она глянцевая слишком для других ГЛ.
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
вчера попробовала на базу блюская запихнуть нейл-кью)посмотрю что будет.Если тоже будет скалываться,я буду на вас молиться за эту информацию)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девоньки,всем здравствуйте! у меня просто беда-бедой! по темам поискала,не нашла: гель-лак стал после нанесения,через некоторое время (30-60 минут) пузырится ,не на каждых ногтях,но на большинстве. пузыри "живут" 6-9 часов и потом пропадают.гель-лак дальше себе приспокойненько находится на ногтях положенное ему время (10-18 дней) такое встречается не у каждой клиентки,но у "стариков"которые ко мне ходят все чаще и чаще стала такая ерунда возникать...не пойму в чем дело,все по инструкции,технологию не меняла. даже поменяла том и базу,и все равно идет мелкая пупырка ,как аллергия по гель-лаку прям... путано объяснила конечно,но может у кого-нибудь были схожие проблемы?:confused:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт петербург
Блюскаевский топ плохой , царапины и сколы идут , лидановский с липким супер .
А с блюскаевской базы всё стекает , их цвета хорошо стоят и хорошо снимаются по схеме ( база шеллак , цвет блюскай & лидан , топ лидан с лип.слоем)
По цене очень даже !!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Подскажите, пожалуйста! Заказала гель-лак Лидан, базу и топ. А вот праймера лидановского не было, можно ли использовать другой фирмы праймер? Есть еще Ультра-бонд, праймер ВО и кислотный ВО праймер, какой лучше сочетается с Лиданом?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Девочки, Подскажите! засохли пара бутыльков лидана, я ими пользовалась чтобы тока на палитру нанести, пролежали без дела полгода, плотно закрытые были, у вот сегодня открываю - а там на кисточке как комочки гелевые, потрясла - не помогло:(, было у ког-нибудь так? чем разбавляли?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Подскажите, пожалуйста! Заказала гель-лак Лидан, базу и топ. А вот праймера лидановского не было, можно ли использовать другой фирмы праймер? Есть еще Ультра-бонд, праймер ВО и кислотный ВО праймер, какой лучше сочетается с Лиданом?

можно любой праймер.я нфушный использую.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Масюсина, спасибо )
А еще, какой номер цвета гель лака Lidan лучше и естественнее смотрится для камуфляжа?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
А еще, какой номер цвета гель лака Lidan лучше и естественнее смотрится для камуфляжа френч?[/QUOTE]
 
Сверху