Гель-лак Lidan

Ваши отзывы о гелях лаках

  • Часто ими пользуюсь, оценка 5

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно, не понимаю зачем такое придумали!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, спасибо )
А еще, какой номер цвета гель лака Lidan лучше и естественнее смотрится для камуфляжа?

ой,вот тут не подскажу.я гель-лаками френч не делаю.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
SimonaDavis,
Clio0, на базе креатива замечательно стоит!
для френча, увы, ничего подходящего и рядом не стоит, только самой замешивать:swoon:
Девочки, ну неужели у меня одной он скукожился? два бутылька синих, всего пару раз открытых коту под хвост:realmad: с остальными все в порядке
 

Darenok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
В прошлую пятницу делала первый раз покрытие с лиданом, вчера вечером смотрела, за неделю только на одном ногте (указательный на правой руке, то есть рабочий) с торца как будто чуть-чуть протерся, даже не скололся.
Делала так: шлифовка, праймер justnail, его же прозрачный биогель тоненько в качестве базы, лидан в 2 слоя (светло-розовый цвет), а потом на одной руке биофиниш irisk, на другой гель-лаковый финиш irisk.
В общем, такой компот получился.
Торцы везде старалась промазывать, хотя с цветом тяжело, первый слой лидана старательно убегал с краев в центр. Примерно на половине ногтей я снимала липкость после биогеля, особой разницы не заметила, он все равно убегал. Это так и должно быть у лидана? Или потому что базой биогель пошел? Просто второй слой лег нормально, все проплешинки закрыл.

В общем, я осталась довольна, а клия просто в восторге, она вообще гель-лак делала впервые, а лаки у нее в течение одного-двух дней облазят.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lorina77777, а почему не стоит покупать сиреневую эмаль?

Добавлено через 1 минуту
Clio0, для камуфляжа может подойти розовый жемчуг и другие розовые цвета, капучино.

Добавлено через 1 минуту
Хотя в эти цвета (розовый жемчуг и капучино) стоит добавить немного белого.
 
Последнее редактирование:

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
ScreenShifango, у меня есть лидан финиш как в красной так и белой бутылочке. Финиши (оба без лс) - вонючие капец просто. В красном бутыльке база очень густая.... есть так же финиш с лс в белой баночке - я его просто обожаю - и на гель-лаки его наношу (на все марки), и на биомиксы - просто умничка финиш.
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
У меня разные цвета Lidan держатся по-разному у одних и тех же клиентов, причём плохо держатся не тёмные цвета, а несколько цветов среднего и светлого тона.
Работаю база-топ kodi + цвет Lidan (2-3 слоя)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красноярск
коллеги всем доброго дня! буквально недавно опробывала гель-лак Lidan сначала ОЧЕНЬ осталась довольна,прикупила еще несколько цветов,но у некоторых (не у всех) клиенток стал трескаться :( правда я наношу его на нарощеный отшлифованый ноготь и не обезжириваю.вот!
 

marinamelnik

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
с@о
Милые девочки, что дешево не бывает хорошо ,я сейчас получила заказ из Рязани с гель-лаком лидан , и о ужас!!!!!когда открыла посылку - заказ был на 1100 квитанция с почты была на 1400 думаю ну ладно интерес разбирает оплачу 1400 так с меня еще 110 руб взяли за перевод - гель-лак взяла 2 штуки остальное так пинцет для поджима , сухоцветы еще более менее , набор заказывала палочки глитер а вместо них мне воткнули шестигранники для дизайна, но когда я открыла гель-лак я пришла в ужас кисточки вся изогнута гель-лак привратился, а может конечно его там и небыло ,но на кисточки(кисть сухая) если так можно назвать было что то в виде муки.

Добавлено через 4 минуты
Может я не имею право обращения ,но меня распирает
Павлова Е.П.-отправлявшая заказ из Рязани , я знаю вам на нас на всех с большой колокольни, ну я думаю что довас это когда нибудь доползет бумерангом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cool::p:p:p

Добавлено через 7 минут
Я бы конечно фотку гель-лака вставила , но я не знаю как это сделать и можно ли мне, я же новичок, хотя многому в своей работе я научилась с форума-спасибо девочкам!!!!!!!!!!!надо жить по совести:D:D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
marinamelnik, фотку бы!!! а то как-то не очень понятно описываете. ОООчень интересно, т.к. тоже есть проблемы с лиданом, носится супер, но вот 2 флакона коту под хвост:mad:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Добрый вечер! Девочки, помогите, мне продали lidan soak off gel как базу и финиш 2 в одном. Он очень густой. Нанесла как базу, высушила, потом 2 слоя гель-лака, просушила, и снова нанесла lidan soak off gel, как финиш. Просушила. А потом, когда сняла липкий слой - получила не глянцевое,а МАТОВОЕ покрытие. Никакого блеска. Матовость стопроцентная. Ничего не пойму.Мне продали просрок? Помогите.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наталья Кощей, База и финиш у Лидана разные:
 

Вложения

  • top_0.jpg
    top_0.jpg
    72.7 KB · Просмотры: 36
  • base_0.jpg
    base_0.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки,а не знаете,где можно заказать новые гл Лидан?Которые в черной бутылочке.Или хотя бы посмотреть в живую палитру.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
SimonaDavis, это они раньше, по-моему, были в черных пурырьках, а потом поменяли на белые.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Diana Ilyina, нет-нет,сначала были белые под номерами,потом под этими же номерами приходили тоже в белых бутыльках,но совсем другие цвета.А сейчас они в черных бутылечках,дизайн совсем другой и палитра совершенно другая.Хорошие плотные цвета и нареканий совсем нет)

Добавлено через 50 минут
23205da93454.jpg

вот новый лидан.Может,он и старый,просто у нас в городе только появился
 
Последнее редактирование:

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Перечитала тему, искала с какой базой Лидан лучше. Три положительных отзыва по базам:
Ингарден,
Коди,
Лидан

Не знаю теперь какой в итоге взять! ((
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки, у кого широкая палитра в наличии - какой цвет приближен к нат.ногтевой пластине? Я разрываюсь между - №59, 23 и 19.......
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Тема начинается с описания процесса нанесения ГЛ Лидан, а именно: праймер-ГЛ-финиш. Ни слова о базе.:p В процессе обсуждения все говорят о базе. Так нужна база или нет? И можно ли использовать финиш-гель Коди на завершающем этапе?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Почитала отзывы и купила Лидан на пробу, базу, гель-лаки и финиш с л/с. Нанесла на одну руку с базой Лидан на другую с базой Ириск. Ношу уже вторую неделю, пока без сколов, хотя ногти свои тонкие, после наращивания.
 
Сверху