Гель-лак SuperNail ProGel Polish

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Aenna, а какую базу и топ вы наносите под Прогель? Как носятся? У меня тоже почти все ibd, наношу под Гелиш Б и Т.
Вот Лечат Нобилити под Б и Т Гелиш трескается на второй неделе.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ek@terina, база Гелиш, топ сейчас cnd, был ibd. Всё в порядке )
А вот Лечат только на днях первые накрасила, под те же базу и топ, посмотрим...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
алесик, как небо и земля! )) Совсем разные, только что оба из зелёных. Оба красивые. Один яркий, другой нежный
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки, сколько денег лишних я заработала на этом цвете.. )) Мне в интернете люди писали, что вот увидели где-то моё фото и хотят сделать именно этот цвет, т.е. сами меня нашли и решили ко мне пойти именно из-за Mango Mousse )) Первая разбившаяся баночка, перелитая ранее в другую ёмкость, уже близится к концу ))

На последнем с мятой из той же коллекции.
Далее - Sweet As Pie, как вся коллекция, какой-то жидковатый прозрачноватый.. А вот его, в отличие от мяты и манго, лучше делать на белый, тогда он именно яркий и очень красивый ))

Я рада, что купила эту коллекцию, с ней хоть и повозиться надо со слоями, но цвета супер )) А на Манго клиенты слетаются как на мёд :)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ek@terina, да тут вообще тема про Supernail )) Всё из одной бочки ) Вышеперечисленные носятся отлично, с Манго я и 5 недель ходила ) На данный момент даже каких-либо выгораний или чего-то такого не замечено
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Девочки, сегодня выяснила, что крышка с кистью от прогеля отлично подходит для баночек джаста вместо толстой крышки.
Разбавляла ibd sundance остатками белого прогеля, пытаюсь вылечить его невыносимую полупрозрачность и текучесть.. результат пока не известен, но цвет красивый получился :D
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Нашла на просторах Интернета
fe2892123ece.jpg
1b3b1b800abf.jpg
 

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, как снимается этот гель-лак? Может пленочкой? Как думаете, с базой и топом Коди дружить будет?
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
MyFlower, да что вы так заморачиваетесь со снятием....я всегда рисую лаковый квадрат и стили вас немного топ и у меня все отлично снимается за пару минут.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ek@terina, 2 минуты замачивать?? а что за база у вас и пользуетесь ли бескислотником?
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Обьясните, плиз, для тех кто в танке как лаковый квадрат делать? Или есть соответствующая тема для обсуждения?
 

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
WiCkEd, перед нанесением базы рисуете обычным лаком прозрачным на ногте квадрат/прямоугольник, не доходя до всех краев ногтя буквально 1,5-2мм. Этот лак должен хорошо высохнуть. Ну а потом гель-лаковые база, цвет, топ. Вроде как лучше должно отходить от ногтя. Я такой способ пробовала на ГЛ Блюскай, но разницы не заметила.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
MyFlower, а как быть с праймером, его сначала наносить или после лака, не заходя на сам лак?
 
Сверху