Гель-лак Vogue nails?

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые мастера. Скажите пожалуйста, вы сталкивались/работали с фирмой Vogue nails? Я сама не мастер,но маникюр является моим хобби,и в скором времени я планирую собрать для себя необходимый минимум для покрытия гель-лаком дома.Сегодня наткнулась на эту фирму,цена гл очень заманчивая - всего 350 р за 10 мл.Цвета очень красивые.Но вот информации на их сайте не ахти много.Палитра,доставка,прочая ерунда,но ни слова о стране-производителе и составе (или хотя бы указали,что без вредных веществ).Спросила у девушки-представителя в группе в вк насчет сертификатов - пока молчок. Но в потоке комментариев увидела,что страна-производитель Германия. В общем,я в смешанных чувствах,помогите разобраться,если кто сталкивался.
 
Последнее редактирование модератором:

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
заказала пару штук на пробу после их кошечьего глаза.Сначала думала что льются из одной бочки с лианейл,т.к.цвета очень похожи и коллекции.Ан нет-носится лучше,не скалывается и самое главное-прекрасно снимается!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
заказала пару штук на пробу после их кошечьего глаза.Сначала думала что льются из одной бочки с лианейл,т.к.цвета очень похожи и коллекции.Ан нет-носится лучше,не скалывается и самое главное-прекрасно снимается!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем вы их снимаете- у меня не снимаются(((
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Я взяла на пробу 4 цвета. Не знаю, впечатления неоднозначные. Цвета красивые, но по мне так слишком плотная консистенция, густоваты для меня. На себе пробовала, на след.же день сколы, хотя ношу хорошо. Клиентам пока боюсь предлагать.двоим только делала на свой страх и риск.на коррекцию пока не приходили
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
У меня есть 26 цветов, по плотности мне нравятся, я люблю густые, носятся на базе коди и топ неонейл отлично, 3-4 недели без сколов и трещин. Снимаю размачиванием, подпилив немного топ, правда средство у меня Делакруа для снятия акрила)) 10мин и все изумительно снимается)) немного расстроила пастельная коллекция, некоторые цвета в 3 слоя и в моей уф лампе съеживаются(( В общем, я пока ими довольна!
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
У меня 30 цветов их марки. Очень давольна. Но на флаконе ничего не сказано ни о поставщике, ни адреса, ни состава. Хотела бы быть представителем в своём регионе. Но не могу найти кому именно отправлять заявку. Может кто подскажет?
 

junejune

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Здравствуйте! Может кто-нибудь поделиться впечатлением о цветах из коллекции "Кофе-брейк"?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Сегодня мне пришло штук 8 цветов данной марки,мне некоторые показались очень похожими на Тертио,один кошачий глаз прям 100% дентичен,один из цветов пришлось выкрашивать на палетку в 3 слоя,так как в 2 давал плешины.Покупала на сайте одноименном в Питере.Понравился синий цвет,такого насыщенного не видела нигде пока
 

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
еленас, кошка и в 3 слоя???? у меня абсолютно вся палитра кошек и хамелеонов! Кошки в 1 слой прекрасно ложаться, а вот хамелеон приходится в 3 красить и с чёрной подложкой иногда. Классика вся плотная
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
нет обычный цвет в 3 слоя пришлось покрывать,кошки как раз таки нормально и в 2 получились,синий вообще очень плотно лег даже с первого раза,но я всегда в 2 крашу.Я завтра посмотрю какой цвет мне не понравился по плотности и напишу он из разряда бордо с коричневым смесь
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Greta,Поищите пользователей в инстаграме, что-нибудь вроде Vogue nails, я уверена, что вы быстро найдет официальную страничку, и там уже можно будет узнать насчет представительства в вашем городе.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
еленас,У меня насчет бордового было полное разочарование в ингарден. 6 номер, спелая вишня вроде называется. Это ужас что такое. Наносишь второй слой, он частично стягивает у кутикулы первый, и сколько слоев не наносила и сколько по времени не сушила - одна и та же история..Просто деньги на ветер. Может, конечно, лампу более мощную надо, но моя обычная УФ все, кроме этого гл сушит. Спасибо за отзыв! Мне интересно попробовать новую фирму Nail Passion, привлекает то, что нюдовые цвета ложатся в один слой. Насколько я поняла Vogue и Nail Passion это побочные фирмы Лианейл
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
.Понравился синий цвет,такого насыщенного не видела нигде пока

Синий какой? Популярный синий из коллекции "Классика 2"?

Добавлено через 2 минуты
Насколько я поняла Vogue и Nail Passion это побочные фирмы Лианейл

Я тоже так думаю, у них палитра одинаковая и консистенция.
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Здравствуйте, уважаемые мастера. Скажите пожалуйста, вы сталкивались/работали с фирмой Vogue nails? Я сама не мастер,но маникюр является моим хобби,и в скором времени я планирую собрать для себя необходимый минимум для покрытия гель-лаком дома.Сегодня наткнулась на эту фирму,цена гл очень заманчивая - всего 350 р за 10 мл.Цвета очень красивые.Но вот информации на их сайте не ахти много.Палитра,доставка,прочая ерунда,но ни слова о стране-производителе и составе (или хотя бы указали,что без вредных веществ).Спросила у девушки-представителя в группе в вк насчет сертификатов - пока молчок. Но в потоке комментариев увидела,что страна-производитель Германия. В общем,я в смешанных чувствах,помогите разобраться,если кто сталкивался.
Вот сайт http://voguenail.ru/
Это Китай.Однозначно. Шеллак хороший, но не Германия.

Добавлено через 1 минуту
Насколько я поняла Vogue и Nail Passion это побочные фирмы Лианейл
Это не так.
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Вот девочки Венские каникулы цвет мне пришлось на палетку белую наносить в 3 слоя,популярный синий очень красивый цвет,я придумала покрыть его матовым топом от Ника нагель и будет шикардос!топ у них прям велюровый
 

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
еленас, у вока велюр прям СУПЕР!!! Думала, что лучше наяды нет, НО пока он у меня на 1ом месте! Лианаил рядом не стоит!

Если честно, то по популярному синему, думала, что все цвета такиеже плотные и густые. Велюр ПС афигенский! Ещё на нём безумно смотрятся хамелеоны: у меня сейчас на ногтях популяный синий+мистическая ночь = ярко глубокий сине-фиолетовый цвет!

helen 62, Наил пассион и вок - это производство Германия, но производители разные заводы. Разливается у нас. Об этом рассказывала Маша Гришина и оф.представитель в Москве Татьяна Ткаченко.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Была на той неделе на Дубровке. Трогала руками матовый топ Вогнейлз. Теперь, после прочтения отзывов, сильно жалею, что не взяла. Пр-во у них Россия. На Питерском сайте так написано:
"Гель-лаки Vogue Nails - новый качественный продукт. Разнообразие и плотность оттенков, хорошая носкость и небольшая стоимость - основные качества данного гель-лака. Благодаря густой консистенции, гель-лаки хорошо ложатся на ногтевую пластину - не «убегают», не растекаются и самовыравниваются . Хорошая пигментированность гель-лака позволяет не делать большого количества слоев для достижения яркого плотного цвета. Легко снимается жидкостным раствором. Производство - Россия."
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
nadin0081,А я хотела на Дубровке их купить ,но не нашла,а кроме топа там цветные были,может вспомните номер места и ряд?Тоже теперь хочу их топ посмотреть
 
Сверху