Гель-лак Vogue nails?

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Ксюндря, и вы специально для написания сего опуса зарегистрировались на этом сайте.....
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
Vogue, nail passion (про запаху напоминает уно), arnelle - на бутыльках написано сделано в россии, пахнет ужасно, без маски хорошей наносить не рекомендую/ думаю что тот же китай разлитый у нас, взяла для пробы неск цветов уно и нейл пэшн - плотные да густые да носятся хорошо, стоят бюджетно, но этот мерзкий запах - фу, от него болит голова уже через 5 мин работы/ лучше я раскошелюсь на любимые опиай и лечат. Эти китайскио-российские дешевые глаки не рекомендую, если вам дорого собственное здоровье))
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
Прошу прощения опечатка "взяла для пробы неск цветов ВОГ и нейл пэшн "
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Вот специально пошла и понюхала: топ CND и гель-лаки Коди пахнут примерно одинаково, с ярко выраженным ацетоновым подтоном. Вог и мемори примерно одинаково, но значительно слабее коди, каким-то пластиком, но уже практически без ацетонового аромата. Найл пассион и лианайл тоже пластиковый запах, но еще слабее чем вог и мемори. Есть ещё другие марки, но не стала перенюхивать всё. Нюхала, практически засовывая нос в бутылек. А противнее всего пахнет топ моллон про, куда пронзительнее топа CND
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я тоже взяла на пробу кошек Вог и Нейл пэшн. Качество и запах не хуже, а может и лучше, чем лечат, например. Самый вонючий и не переносимый, на мой нюх - это база кodi rubber.
Ps: Если сравнить термо лечат и лианейл (у меня их в количестве примерно 5 : 1), в 3 шт лечат какие-то мелкие крапинки, которые видно при нанесении. В лианейл их нет, по крайней мере в моём одном экземпляре. И он легче меняет цвет на палитре, если потереть его пальцем.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
и вы специально для написания сего опуса зарегистрировались на этом сайте....
Cлучайно зашла в эту тему... Вы можете и в меня кинуть лаптём, но разрешите пару слов сказать... Может быть пользователь и спецом зарегистрировался, чтоб здесь отписаться... Не хочу вступать в защиту пользователя (здесь попахивает скандальной местью), но то, что все гель-лаки производятся и разливаются в китае, наверное, уже для многих не секрет.. даже многие фирмы германии, продавая ГЛ под своими именами, закупаются именно в китае... (на это есть собственные выводы)... не говоря уже о российских фирмах... либо те же самые китайцы организовали свои производства на территории россии, поставляя свою китайскую продукцию российским фирмам... поэтому, дорогие российские коллеги, не питайте особо иллюзий по поводу немецкого производства гель-лаков Vogue и им подобных.. а также безвредного состава в оных....
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Tamara.L, своим сообщением я именно это имело в виду:
(здесь попахивает скандальной местью)
Я уже давно не верю в то, что "на заборе написано" и абсолютно солидарна с вами в этом:
все гель-лаки производятся и разливаются в китае
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
взяла 5 цветов вога, популярный синий, морск. волна, фраппе, мокко, латте, черный и топ вельвет.
Морская волна - полосит. Остальные хорошо в два слоя. А вот с вельветом та же проблема что и с лиа нейл. Плешивит на некоторых цветах. Загадочное явление не могу найти объяснение. Наношу на черный или бордо - отлично, наношу на синий или фраппе пипец полосит, че за фигня? И действительно очень на лианейл смахивает по консистенции.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Аксиния, я честно несколько разочаровалась в матте.
Думала он будет круче.
Видимо много хочу.
Эффектно в контрасте с темными тонами с глянцем.
На светлые тона уже не особо вижу эффект.
И со временем затирается
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я вог и нейл пэшн брала у оф. представителей в Москве. Получила ответ на свой вопрос: оба сделаны в России, только в разных регионах. Честно сказать, что написано на самом тюбике - не знаю, не читала)
Мотовый взяла Н.Пэшн, но пока не пробовала.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, в россии нет производства.
Макс что они могут купить вагон гл и в россии разлить.

Это как растаможка через огороды, откуда въехало оттуда и произведено и неважно что сделано в Китае а въехало через германию.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Всем добрый день! Подскажите, а гель-красками vogue кто-нибудь пользовался. Не могу найти отзывов совсем. Спасибо
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Мне нравится нанесение гель-лаков Вог. Укрепляющая база не пахнет невыносимо как у Ингардена и Коди. Блеск топа на порядок выше многих марок.
А насчет трещин на светлых цветах скажу из своего опыта. Меняйте бриллианты на обычные 36ваттки или на лампы с тремя холодными катодами. И трещин станет меньше. А то все жти раббер базы и появились после того, как народ перешел на блиллианты и пошел сыпаться гель-лак..
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
липецк
По поводу вог-тайна покрытая мраком)рассажу историю создания, поведала мне её подруга некой Надежды Степановой, ходила на маникюр к мастеру, попросила её научить делать ногти. Мастер согласилась и обучила её. После этого попилив немного времени, Степанова решила, что мало. Решила занятая продажей Гель-лаков, взяла Представительство Лианейл. Поехала в Лианейл за сертификатом инструктора. Там посмотрев всю кухню, она с несколькими людьми решили сделать свой бренд. Не для кого ни секрет, что на Интерешарм приезжают китайцы и предлагают абсолютно всем желающим партию гельлаков с любым логотипом))так и появился вог. Но это не все, Степанова жадненкая натура, разругалась со всеми и осталась одна с этим брендом. Так что сертификатов на эту продукцию вы не найдёте, качество визуально может быть не плохое, но не факт, что не отразится на вашем здоровье. Брать или нет, решать вам. Но моё мнение-здоровье важнее. Сайт принадлежит питерскому представителю, Степанова свой сайт не открывается, чтобы не полставлятся. Ведь торговля продукцией без сертификатов грозит конфискацией.
Не пишете всякую чушь и не распространяйте сплетни от неких подруг :nah: Гель-лак Вог имеет сертификат соответствия, я лично его видела )) Спрашивайте у представителей, думаю Вам не откажут и покажут )) Так что он абсолютно безопасен для здоровья, ну а индивидуальную непереносимость никто не отменял. А из моих источников мне известно, что скоро будет открыт официальный сайт!!! Так что Надежда Степанова ничего не боится )))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
рапаня, я вам его левой пяткой нарисую, цена вопроса от 7 штук. Зависит от на ск времени.
Это давно не показатель
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Подскажите, пожалуйста, какие у вас ходовые и удачные в нанесении цвета от Вог. Планирую прикупить на пробу.
Что хоть в тренде-то сейчас?:)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, та же эпопея, что и с Masura (сделано в России, г.Тверь).

Я вчера ездила в Масуру, в офис/уч.центр. Разговорились про "кошачью" палитру. Я спросила, почему у них нет красного магнитного г-лака. Ответ: наши технологи уже давно пытаются его сделать, но никак не получается.
А это значит, что они сами его делают. В vouge nails есть "Королева фей"-очень красивый. За ним очередь на заказ и разбирают мгновенно. При мне девушка последний забрала. Я фотку с этим цветом в Масуре показала, так все преподаватели сбежались посмотреть на диковинку красную))) В Kodi тоже есть очень похожий цвет.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
nadin0081, что за королева? Коасная кошка? У меня просят, но ни в одной фирме не попадается.
 
Сверху