Гель-лак!!!

Ekaterinka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Зайкин, Вы про что? Поконкретней надо. Тем про гель-лаки много, наберите в поиске.
 

Зайкин

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
На интершарме была призентация геля-лака(pulsar),а ещё простых лаков линейку выпустили)))) (продавала наша фирма):p Может вы не знали? ;)Или я.что-то напутала?:nah:
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Зайкин, так их только-только выпустили и презентовали на выставке.их еще в продаже помоему нет
 

Зайкин

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Зайкин, так их только-только выпустили и презентовали на выставке.их еще в продаже помоему нет
Приветик!На выставке продавали,а я уже растратилась(короче на мели была)))).Цвета красивые,наноситься хорошо,Но вот какой после лампы так и неувидела!Иещё интересно царапаеца или нет и как блестит....:rolleyes:
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день! Гель-лаки мы рекомендуем снимать опилом. (пилка "Белый Гранит", а затем полировка "Блястящим Бриллиантом" ) .
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Мы не рекомендуем Вам снимать гель-лак с помощью растворителя, так как это может повредить ногтевую пластину.
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
ЧТо-то не понятно на сайте.Гели-лаки представлены,но ни палитры,ни цен,ни методики нанесения(что вообще туда входит кроме цвета:база,финиш и т.д)?Не могли бы Вы объяснить?Или представить информацию здесь?Спасибо.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
на выставке продавали базу,цвет. и топ всё по 850р. 15мл.
 
Последнее редактирование:

Зайкин

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Добрый день! Гель-лаки мы рекомендуем снимать опилом. (пилка "Белый Гранит", а затем полировка "Блястящим Бриллиантом" ) .
Нуууу...раз они нерастворяются.значит мне это не интересно....Ну совсем.совсем нерастворяются???:nah::confused:
 

katveliknov

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Харьков
вообще почти у всех фирм снимается ремувером, предлагая спиливать гель-лак можно и обычный гель использовать - тонко, все равно подготовка идет

сейчас уже слава богу и в украину дошел прогресс с этими био и гель-лаками - выбор большой, есть базы которые не нуждаются в опиле при подготовке и снятии

Добавлено через 1 минуту
а вообще уже тут СТОЛЬКО всего написано - вы хоть глазками пробегитесь по форуму прежде чем создавать уже тысячный раз темы про эти гель-лаки..

http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=474
 
Последнее редактирование:

Натуська

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хэндехохово
Не знаю, что примечательного в этих растворитях нашли?! Сплошное купание в ацетоне...Даже клиентки уже сами замечают состояние ногтей до и после.Предпочитаю снимать пилкой или фрезой аккуратнее...Исключать продукт только из -за отсутствия растворения как то поспешно ...:eek:
 

Зайкин

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
katveliknov, при чём тут форум? Вопрос в конкретной ветке про конкретный продукт - Пульсар.
вот это точно...меня интересовала именно эти гели,так как я на них работаю....воть...

Добавлено через 1 минуту
Не знаю, что примечательного в этих растворитях нашли?! Сплошное купание в ацетоне...Даже клиентки уже сами замечают состояние ногтей до и после.Предпочитаю снимать пилкой или фрезой аккуратнее...Исключать продукт только из -за отсутствия растворения как то поспешно ...:eek:
может быть вы правы...я подумаю....:)
 
Последнее редактирование:
Сверху