Гель-лак!!!

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
CNI corp.,
Добрый день! Подскажите, работаю с эмалями с момента их презентации. Об особенностях нанесения узнала только на выставке, в представительстве нашем вообще ничего внятного объяснить не могут. Вот мой опыт:
-перед нанесением делаю маникюр с мацерацией, никаких проблем, стоит отлично
-при нанесении на нат. ноготь со свободным краем более 1,5 мм гель скалывается из-за жёсткости видимо, на очень коротких ногтях всё отлично
-снимаю как обычный гель-лак, замачиванием, почти весь слой цвета взрыхляется, потом снимаю апельсиновой палочкой и полировщиком прохожу (знаю, что не любите вы ацетон, но спиливание жтко пугает клиентов:swoon:)
Но есть проблемы с нанесением "тёмного бежа" и "яблоневого цвета", плохая укрывистость, есть проплешины, хотя и наношу в три слоя, в два вообще не вариант, может у этих светлых гелей своеобразное какое-то нанесение?
А замачиваете жидкостью для снятия лака с ацетоном? на сколько минут? Сомневаюсь, закупать или нет эмали, клиенты не хотят спиливать потом, спрашивают или растворяются, как гель-лак. а перед нанесением снимаете блеск с нат.ногтя? это тоже пугает заядлых натуралок, боятся пилок как огня :)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
CNI corp.,
Спасибо за ответ, очень помогли!:)
Bebeka,
Замачиваю жидкостью для снятия био-геля и акрила, не все жидкости с ацетоном хорошо снимают, остановилась пока на Северине, но очень хочу попробовать CNI, потому как свято верю в их качество!:)
Перед нанесением мои натуралки тоже нервничают, но я поясняю, что это банальная шлифовка, которую я всегда делаю после маникюра, беру тот же баф и прохожусь. Но ногти безусловно портятся, как ни старайся, поэтому рекомендую своим делать перерывы и лечить горячим маникюром, парафинкой, масками. Для тех кто носит длину под ноль это не актуально конечно.
Берите, не пожалеете, хорошая цветовая гамма, а если сверху по цвету пройтись гелем из коллекции "бесконечность вселенной",так вообще красота!
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
nastasiaiva,спасибо за ответ! а у CNI планируется выпуск жидкости для снятия UV эмали? не много не поняла, что значит "Для тех кто носит длину под ноль это не актуально конечно." не актуально покрытие эмалями? а то я в принципе рассчитываю предложить эмали именно своим девочкам, у кого ногти под ноль
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
nastasiaiva,спасибо за ответ! а у CNI планируется выпуск жидкости для снятия UV эмали? не много не поняла, что значит "Для тех кто носит длину под ноль это не актуально конечно." не актуально покрытие эмалями? а то я в принципе рассчитываю предложить эмали именно своим девочкам, у кого ногти под ноль

Добрый день! Покрытие UV-эмаль актуально для ногтей разной длины, что касается снятия материала, мы рекомендуем спиливать, действительно вышла жидкость для снятия лакового геля PULSAR - Gel Polish Remover, но эмали - это классический гель, а не мягкий в снятии лаковый гель, поэтому лучше спиливать. Объясните клиенткам, что спиливать безопаснее, чем замачивать.
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Была на семинаре CNI, видела гель лаки Pulsar-очень понравились. осталась просто в восторге! даже один слой-это плотный красивый цвет. после снятия л.слоя блеск не теряется. теперь жду, когда можно будет заказать.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Была на семинаре CNI, видела гель лаки Pulsar-очень понравились. осталась просто в восторге! даже один слой-это плотный красивый цвет. после снятия л.слоя блеск не теряется. теперь жду, когда можно будет заказать.

Спасибо за то, что Вы с нами! Желаем Вам бесконечного вдохновения и благодарных клиентов! Будут вопросы, всегда готовы помочь!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaluga
Здравствуйте! Купила на выставке! И хочу еще! Новые цвета не ожидаются?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте! Купила на выставке! И хочу еще! Новые цвета не ожидаются?

Добрый день! В перспективе ожидается выход новых цветов, подскажите, пожалуйста, какие новые цвета хотелось бы увидеть вам?
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Можно ли использовать гель лак Pulsar для покрытия гелевых ногтей? нужна ли база в этом случаи и какой защитный гель использовать?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Можно ли использовать гель лак Pulsar для покрытия гелевых ногтей? нужна ли база в этом случаи и какой защитный гель использовать?
Добрый день! Да, можно, необходимо наносить PULSAR на опиленный гель, база в этом случае не нужна, защита - PULSAR.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Добрый день! Работаю с CNI несколько лет.Продукция шикарная! Особенно камуфляжи! Все отлично носится!Решила попробовать гель-лаки PULSAR..Достоинство - отличная плотность цветных,наносятся хорошо, отличный финиш. Но носится, без проблем, не больше 5-7 дней - с краев начинает скалываться,хотя запечатываю как положено... Все процедура нанесения соблюдается по инструкции,пробовала по советам этой темы и чуть снимать липкий слой натуральной кистью,чтобы у кутикулы не растекался; и оставлять липкий слой...И сушить подольше...Но все попытки тщетны... Подскажите пожалуйста в чем проблема?
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
добрый день.а у меня проблемы с УФ эмалями. не понимаю, что я делаю не так. наношу на опиленный ноготь в два слоя, каждый просушиваю 2 минуты, потом защитный гель, а когда снимаю липкость гель как бы сжимается от свободного края к середине и с боков к середине. это что-то ужасное-ноготь как будто весь в бугорках получается, можно подумать, что его не опиливали вообще!! и так же когда наношу защиту на Туманность Андромеды, после снятия липкости ноготь выглядит как будто в каких-то "кратерах",не знаю, как объяснить, поверхность неровная получается, с "дырочками" так сказать, это не проплешины, а просто ровные по контуру дырочки. чувствую, что перестану покупать защитные гели СНИ. когда на эмали или на ту же туманность Андромеды наношу гель без липкого слоя другой фирмы-все ок. только потом месяц переживаю или не придут мои девочки со сколотым финишем. хотела закупить гель лак Pulsar. на семинаре мне понравилось, как с ним работали, правда цветов маловато, хотелось бы более насыщенных летних ярких. но вот теперь сомневаюсь, раз пишут, что он быстро скалывается.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
добрый день.а у меня проблемы с УФ эмалями. не понимаю, что я делаю не так. наношу на опиленный ноготь в два слоя, каждый просушиваю 2 минуты, потом защитный гель, а когда снимаю липкость гель как бы сжимается от свободного края к середине и с боков к середине. это что-то ужасное-ноготь как будто весь в бугорках получается, можно подумать, что его не опиливали вообще!! и так же когда наношу защиту на Туманность Андромеды, после снятия липкости ноготь выглядит как будто в каких-то "кратерах",не знаю, как объяснить, поверхность неровная получается, с "дырочками" так сказать, это не проплешины, а просто ровные по контуру дырочки. чувствую, что перестану покупать защитные гели СНИ. когда на эмали или на ту же туманность Андромеды наношу гель без липкого слоя другой фирмы-все ок. только потом месяц переживаю или не придут мои девочки со сколотым финишем. хотела закупить гель лак Pulsar. на семинаре мне понравилось, как с ним работали, правда цветов маловато, хотелось бы более насыщенных летних ярких. но вот теперь сомневаюсь, раз пишут, что он быстро скалывается.


Добрый день! Что касается неровностей на ногтях после снятия липкого слоя - причин может быть несколько:
1. Плохо сушит лампа, проверьте ее
2. Слишком толсто наносите, гель не успевает полимеризоваться
3. Слишком тонко наносите, Вы просто стираете весь гель

Что касается лаковых гелей - они носятся хорошо, но необходимо четко соблюдать технологию и учитывать состояние натуральной ногтевой пластины (например, тонкие ногти)
Пробуйте, жду комментариев!

Добавлено через 2 минуты
Добрый день! Работаю с CNI несколько лет.Продукция шикарная! Особенно камуфляжи! Все отлично носится!Решила попробовать гель-лаки PULSAR..Достоинство - отличная плотность цветных,наносятся хорошо, отличный финиш. Но носится, без проблем, не больше 5-7 дней - с краев начинает скалываться,хотя запечатываю как положено... Все процедура нанесения соблюдается по инструкции,пробовала по советам этой темы и чуть снимать липкий слой натуральной кистью,чтобы у кутикулы не растекался; и оставлять липкий слой...И сушить подольше...Но все попытки тщетны... Подскажите пожалуйста в чем проблема?

Добрый день! Попробуйте обратиться к технологии еще раз, и не забывайте, носибельность лаковых гелей находится в прямой взаимосвязи с состоянием натуральной ногтевой пластины.

Добавлено через 4 минуты
nastasiaiva,спасибо за ответ! а у CNI планируется выпуск жидкости для снятия UV эмали? не много не поняла, что значит "Для тех кто носит длину под ноль это не актуально конечно." не актуально покрытие эмалями? а то я в принципе рассчитываю предложить эмали именно своим девочкам, у кого ногти под ноль

UV-эмаль снимается пилкой, выход жидкости для отмочки не планируется, это гель, а не лаковый гель, а гели снимаются только пилкой

Добавлено через 6 минут
Можно ли использовать гель лак Pulsar для покрытия гелевых ногтей? нужна ли база в этом случаи и какой защитный гель использовать?
Можно использовать, на опиленную поверхность, база в этом случае не нужна, защита PULSAR
 
Последнее редактирование:

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Добрый день. Возник вопрос по гель лакам Pulsar. купила знакомая, пробовала нанести, говорит, что сжимается в лампе как гармошкой. скажите, она толсто нанесла или в чем проблема? думаю закупить гель лаки, но переживаю, чтобы не было проблем с ними.

Добавлено через 1 минуту
Добрый день! Работаю с CNI несколько лет.Продукция шикарная! Особенно камуфляжи! Все отлично носится!Решила попробовать гель-лаки PULSAR..Достоинство - отличная плотность цветных,наносятся хорошо, отличный финиш. Но носится, без проблем, не больше 5-7 дней - с краев начинает скалываться,хотя запечатываю как положено... Все процедура нанесения соблюдается по инструкции,пробовала по советам этой темы и чуть снимать липкий слой натуральной кистью,чтобы у кутикулы не растекался; и оставлять липкий слой...И сушить подольше...Но все попытки тщетны... Подскажите пожалуйста в чем проблема?

Добрый день, как у вас обстоят дела с гель-лаками Pulsar? что-то поменялось или все так же скалывается и не носится долго?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ровно
скажите пожалуйста, не знала куда написать вопрос, может тут кто знает :)
если гель лак ( тоесть цвет ) покрыть обьчным финиш-гелем, например салоновским, будет держаться или нет? купила весь набор, а топа не было, вот и думаю будет ли ок ))
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день. Возник вопрос по гель лакам Pulsar. купила знакомая, пробовала нанести, говорит, что сжимается в лампе как гармошкой. скажите, она толсто нанесла или в чем проблема? думаю закупить гель лаки, но переживаю, чтобы не было проблем с ними.обр

Добавлено через 1 минуту


Добрый день, как у вас обстоят дела с гель-лаками Pulsar? что-то поменялось или все так же скалывается и не носится долго?

Добрый день! Гель сжимается потому что Вы слишком толсто нанесли его, покрывайте тонко кистью из флакона. Что касается лаковых гелей - ничего не изменилось, период носибельности 7 - 14 дней в зависимости от состояния натуральной ногтевой пластины.
 

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А можно гелевые ногти покрывать защитным покрытием-ТОПом для гель-лаков?
 
Сверху