Гель NFU.Кто нибудь пользовался?

А.л.ь.ф.и.я.

Хочу всё знать.
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Думаю прикупить,но не знаю как он в работе и носке.Цвет камуфляжа уж больно классный.Жду отзывов.:eek:
 

Busuliya

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Альфия привет, Я однажды заказала себе гель "нфу" 50 мл. я осталась им очень довольна. Никаких проблем с ним не было. заказывала через интернет.
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
И я пользовалась, отличный гель! Я довольна.
 

konfetka5531

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine ,Днепропетровск
ранеебыл у них розовый комуфляжик, а теперь беж, но мне что-то в работе он неподходит, брала скульптурный -течет нетолько на ногте,но и в лампе .очень была растроена ..
 

M_ONA

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НорНик-СПБ
Пока только присматриваюсь к этому гелю.
Больше всего интересует, не распрямляется ли этот гель после поджатия?
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
перешла на него с I B D довольна все прекрасно после поджатия все отлично!!!
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а у меня была банка прозрачки. отличный гель)) правда мне казалось, что я купила подделку.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
я пользуюсь камуфляжем, мне очень нравится, красивый цвет очень очень.пробуйте, не пожалеете
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Я недавно работаю, с лета только, но как то сразу на этом геле, дешёвые не рассматривала вообще, Строительный густючий, а камуфляж жидковат, особо строить им не получаеться((, но я делаю просто камуфляжем в два тоненьких слоя, и потом перекрываю прозрачным, достраиваю. Цвет хороший. У меня в ходу! все просят этот кмуфляж. Белый гель лак. просто супер, я рисую улыбки, он не желтее, ничего, настолько белый аж глаза слепит! , хотя кто то предпочитает молочно белый ..
 

Марина :)

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут ХМАО-Югра Россия
Заказала я гель однофазный строительный не на официальном сайте, там банка 80 гр. стоит ну очень дешево, значит пришел гель, читаю "произведено в Корее", особо не удивилась, цена говорит сама за себя. В банке обсалютно прозрачный, решила клиентам скульптуру ногтя строить буду, а подложку провереным гелем делать. Вчера полностью себе этим гелем ногти наростила и честно слово я в восторге, на кутикулу не затекал, обычно у меня с этим проблема была, на следуюющий день всегда у меня отслои появлялись, а сегодня смотрю все чисто, даже на правой руке. Теперь хочу на официальном сайте заказать гель для сравнения.
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Марина :),вам явно левый гель попался, в такой расфасовке геля нет, и произведён не в корее(((
 

Марина :)

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут ХМАО-Югра Россия
net78, возможно вы правы, но меня этот гель полностью устроил. Попытаюсь загрузить фото баночки. И если на банке написано произведено в корее, то знаете ли я верю.
f3f0b81ce884t.jpg
[/URL][/IMG]

 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Белый гель лак. просто супер, я рисую улыбки, он не желтее, ничего, настолько белый аж глаза слепит!
Я работаю на материалах этой марки 5й год, и очень удивилась, когда прочитала это сообщение, т.к. в NFU гель-лака нет и не было никогда, только строительный White Builder. Я даже специально позвонила официальным представителям в Харьков, и они подтвердили, что такого товара у них нет. Так что у Вас тоже подделка.


Марина :), это 100% подделка, у NFU другие банки.
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
лимоNка не знаю, у нас единственное место в Эстонии где можно купить эти гели, и всё продукцию НФу включая украшения для ногтей акрилы и прочее. Они являются официальными представителями. Как раз у нас нет строительного белого, от чего ястрада. но япомню вроде он был, сейчас давно уже нет, и есть белый гель лак. В такой же баночке как строительные но маленькая расфасовка в 10 мг.
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Хочу перейти на етот гель, вобще работаю салоном, но уже запарилась покупать переполовиненые баночки, такое ощущение, что его отливают. Вот остановила свой выбор на nfu, интересует пару моментов: 1. Его прочность 2. Трехфазник или однофазник 3. Где можно купить в г.Киеве 4. Лучше ли он салона (вопрос к тем, кто пользоался и тем, и тем) 5. Густота геля, не слишком ли жидкий. Заранее благодарна за ответы.
 

Калиста

ни дня без пилки
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Марина :), это 100% подделка, у NFU другие банки.
лимоNка подскажите, у оригинала стеклянная баночка?
я как-топриобретала эот гель и баночка была похожа на баночку как у Марины, только надписи серебристого, а не розового цвета,в расфасовке 14 гр. первый раз был отличный гель, а второй раз гель строительный был мутноват в банке! но на ногте нормально, все рвно больше там не покупаю..
 
Сверху