Гель NFU.Кто нибудь пользовался?

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
Покупала прозрачный в стеклянной баночке красивой граненой такой.Использовала всю.Вполне хороший гель,почти не отслаивается да и не течет особо.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, мне реально очень стыдно, но объясните мне, чем скульптурный гель отличается от строительного? Я всегда это путала. Хочу перейти на гели NFU, и чёт задумалась...
 

krechet

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Очень понравился!!!Ни отслоек,ни трещин.выкладывается легко.вот только баночки у них дурацкие =(((( пришлось молотком делать дыру и выливать от туда гель.уж больно не открыть было....
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
чего-то не то, баночки у них самое то и гвоздей не надо, все элементарно открывается
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Елена17, У меня он был, лично меня он не очень вдохновил, я люблю когда гели самовыравниваются, а он как-то не очень и выравнивался (но это конечно может я не умею его готовить), и цвет как бы немножко с желтым оттенком, по сравнению с моим другим гелем(Нейл Криешн), вобщем я их вместе перемешала...
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
Елена17, мне очень нравится. Люблю густые гели.
 

pimpa4ka

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
мне тоже Очень понравился белый гель-лак или гель -краска (незнаю как правильней сказать).и липкого слоя нет и френчик рисованный что надо.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Нет цели вмешиваться в работу независимого подфорума, но, думаю, следует немного структурировать тему:
И если на банке написано произведено в корее, то знаете ли я верю.
На заборе иногда тоже пишут, и если верить надписям, то вроде и не совсем забор получается. :).
К примеру, тема о гелях Nfu.Oh, а вы рассказываете о чем то, купленном, вероятнее всего, на Гилина.ру с лейблом Nfu.Oh.
Перед описанием продукции с этого чудо-ресурса желательно ознакомиться с темамии отзывами читателей данного форума:
почему так дёшево
как быть??? помогите
Никогда не покупайте
Подделки. Гелевая система.
Как Мотя подделки покупала.

Если останется желание обсуждать продукцию этого ресурса, желательно честно писать: "Я купила некий гель". :). Для большинства брендов предстваленных там это будет максимально честно и читатели не будут введены в заблуждение.

...есть белый гель лак. В такой же баночке как строительные но маленькая расфасовка в 10 мг.
pimpa4ka написал(а):
Очень понравился белый гель-лак или гель -краска (незнаю как правильней сказать).
Подскажите, пожалуйста, о чем именно идет речь: сайт официальных представителей в Эстонии

... объясните мне, чем скульптурный гель отличается от строительного? Я всегда это путала. Хочу перейти на гели NFU, и чёт задумалась...
Рекомендеции по работе и краткое описание гелей
В двух словах:
Строительные=моделирующие. Это те гели, которые используют при моделировании ногтя.
Скульптурные - это более плотные гели, с их помощью можно создавать кружева и прочие объемные прелести:
nfu_school_sm01.jpg


nfu_sm06.jpg

Тема, в которой собираются основные вопросы по гелю Nfu.Oh и которая, возможно, ответит на некоторые ваши вопросы, связанные с гелем:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4256
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Получила посылачку гели Nfu.Oh, уже попробывала ,довольная:p:p:p
Только финиш непонравился желтоват, эти ногти перекрыла коди.
 

Вложения

  • 066.jpg
    066.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 125

pimpa4ka

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
именно о ultra white 10гр. и говорим.а что?что-то не так?
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
pimpa4ka,
а что?что-то не так?

Пока пользователь Nfu.Oh не отвечает, скажу я - хотя и говорила уже на предыдущей странице ( и мне там не поверили :)) - это не настоящий гель NFU :) И все гели с первой страницы эстонского интернет-магазина - это подделка, судя по банкам, в которые они разлиты. Настоящая банка геля NFU.Oh- это последняя баночка на второй странице в разделе гелей. Да и она должна иметь вес 14 гр., а на сайте написано 10 гр.
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл

pimpa4ka

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
ну так пользователь Nfu.Oh и дал выше ссыль "официальных представителей в Эстонии".как-то я не Верю,что у них там подделка.да и на баночке написано made in usa.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
ну так пользователь Nfu.Oh и дал выше ссыль "официальных представителей в Эстонии".как-то я не Верю,что у них там подделка.да и на баночке написано made in usa.
Я хотел уточнить - что подразумевается под "гель лаком". теперь ясно, что это расхожее название ultra white gel.

Вопроса по упакове - нет, т.к. выпускается в двух видах.

Данный вопрос поднимался:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4191&page=7#172

В варинате "премиум" упаковки гель оказался достаточно дорогим, поэтому в Украину и Россию гели поступают в основном в традиционных кристалах. "Премиум" в незначительном количестве есть в наших розничных магазинах, изредка доходит до дистрибьюторв.

Извиняюсь перед Лимонкой - это наша информационная недоработка. Также извиняюсь перед Пимпочкой, за следствие наших недоработок.
 

pimpa4ka

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
так никто и не сомневался в настоящести и в качестве этого геля! :)
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Девушки,напишите пожалуйста точное название геля-краски белого без липкого слоя.Фотку хотелось бы но не претендую))))))))
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
А в России с каких сайтов продукцию можно заказать(можно в личку). Заранее всем спасибки
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
А в России с каких сайтов продукцию можно заказать(можно в личку). Заранее всем спасибки
Можно ориентироваться на сайт в моей подписи. :)
Либо на отдельную ветку данного форума
 
Сверху