ДРАКОН видео МК от Ю.Билей

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Юля, спасибо!
вот что получилось у меня...
y_a93efe7a.jpg
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
тисса, не перестаю удивляться и восхищаться не только вашими работами,но и тем насколько щедро,вы всех просто одариваете своим талантом!!!спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!!
Анна А.-дракоша супер!!!здорово!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Юлькин! Смотрела завороженная на то, как ты это вытрворяла. Под конец, когда на видео поплыли буковки, я думала, что сейчас там появится твое любимое, с такой легкостью произносимое слово "ифсё!" :)))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Юля ваши работы как всегда превосходны.Супер!!!!!!!!!!!!!!
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
И я попробовала, только на игрушке. Юлия, спасибо вам огромное за ваши уроки, вы просто гуру!:001:


 

BERESA

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Орааааать! Красотища то какая неземная! Не смогла я побывать у Вас на курсах в Воронеже,ребеночек еще совсем маленький был! Но в апреле уж обязательно, я уже на фоксе!!!!
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Вау!!! Браво! Аплодирую стоя!)))Восхищаюсь вашим виртуозным владением кисти и щедростью!
А на ногтях уже рисовали, может есть фото?
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Спасибо ещё раз!!!!!!! Уже нарисовала на блокноте своём, в галерею загрузила, а можно же было сюда)))) и на столе рабочем нарисовала, девочкам-коллегам показывала, Спасибочки ещё раз))))
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Балашиха
обалдеть,ещё и прорисовку плоской кистью сделать. А как трек называется в видио?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Ой какие у всех дракоши здоровские получились!!! Девочки спасибо вам за отзывы, мне не просто приятно, а оболденно приятно!:):):):):)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Душанбе
я в шоке.....................всё плоской кистью выполнить - это реально только Вам!!!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
я в шоке.....................всё плоской кистью выполнить - это реально только Вам!!!!
Свет, теперь и ты научишься ;) если не ошибаюсь...девушка с таким же ником уже приступила к заданиям интернет-курса.:)
 

vandakurova

Гура Анна
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Здравствуйте! Юлия, подскажите ,пожалуйста!!! Какой кистью эта красота рисуется??? (имею ввиду синтетическую или колонок). Я новичок.рисовать вроде как могу,но у вас настоящие шедевры конечно!
 
Сверху