Заказы. Доставка и оплата. Контакты

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
RA223715275RU. 24го экспорт латвия выпкщено таможней. Где то олени рядом уже
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Девочки, заказывала у вас материал. Посылочка пришла, но все материалы были открыты, в т.ч. и мономер, который весь выллился. Вы обещали его переслать. Когда его ждать? И вообще стоит ли ждать?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Irisha341, Добрый день. Как только Вы написали я сразу ответила Вам в личку и попросила фото мономера и посылки в которую он разлит. Если торар испорчен по нашей вине, мы тут же его вышлем занов. Я не получила не фотографии, не ответа куда пересылать, к сожаления мы не можем индифицировать ник с адресом, так как шлем по именам и фамилиям. Теперь Вы говорите что незакрыты были все товары. Пожалуйста уточните полное имя и адрес и приложите фото импорченой посылки и если это наша вина, в течени двух суток мы Вышлем Вам все еще раз.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
RA223715275RU. 24го экспорт латвия выпкщено таможней. Где то олени рядом уже

ээээ, до меня только дошло... это трек на 1937, призовую посылку. А я месяц назад 1917 оформляла, там типсы эдж и наклейки. Вот эта посылка еще не пришла. И на нее трека у меня не сохранилось. :confused:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ra336270465ru 27 го числа к тебе уехала октября
по сайту не вижу, пишет нет инфы . сейчас трек найдем проверим . но к тебе давно приехать должна
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
так и я о том же, месяц прошел, а бедные олени до сих пор где-то бродят((((
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
-России.-Отслеживание-почтовых-отправлений.png


Они как бы намекают что ты ее не хочешь забирать))))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
CrazyQueen, данунафик, ни одного извещения не приходило! :swoon:
Завтра пойду на почту искать там... :chatterbox:
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
CrazyQueen, очень странно, обычно я извещения сразу получаю. вот на той неделе получила посылку с ибея, и никто даже не намекнул что какбе не одну посылку мне должны отдать.
Наверно олени почтальонам очень понравились, решили оставить их себе))))))))))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Так так.. это лично твои олени, я им тебя пообещала, ты их уж там найди)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ща я всё расскажу... ща расскажу!
Оказывается, у некто Платоновой (кто бы это мог быть?) очень неразборчивый почерк. И сотрудники доблестной Почты России ввели в компьютер в адресе номер дома не 63/1, а 63/4. Посылка пришла еще 6 ноября, но уведомления атаковали ящик соседнего дома. :eek:
Ну главное что всё выяснили, олени дошли до места назначения! :)
Отдельное спасибо за бонусные наклейки и фольгу! :D

P.S. У меня тут в голове зреет один хитрый план (по завоеванию мира), если получится, постараюсь сделать МК. :eek:
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Да нормальный почекрк, чего они придираются то?))))
такой почти разборчивый))))

Добавлено через 11 секунд
и пользуйся на здоровье)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Хренасибе я скажу там почерк )))))) я теперь не удивляюсь почему щепетова стала жилетовой и вообще самара стала саратовым )))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Уговорила, будешь зама заполнять у тебя хороший почерк.)

Добавлено через 5 часов 15 минут
Уважемые мастера, у нас объявление! Жизнено важное!
Делая новый заказ, дозаказывая, особенно когда пообещали пробник или подарок!!! Указывайте свой полный адрес, имя, фамилию и..!! Что очень важно Ваш ник и что пообщели Вам, пишите в коммертариях к заказу! Не стесняйтесь! Мы жу еже подарили подарок или уже отлили пробник, теперь надо что бы он уехал именно к Вам! Нам сложно опознавать кто в заказах свой, а кто просто заказчик и идет по стандартному плану! Заказов много, адресов много, мы физически не можем всех запоминать!
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Уррра, дошла призовая посылка! Я доволен как слон!!!! Все просто супер!!! :D

Такой вопрос, как кисточку гелевую достать? Я колпачок снимаю, кручу кручу, а она не выкручивается. :confused: ручки то видимо не из того места у меня)))))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Дееевочки, сделала заказ 16 числа, кажется. номер 2010. до меня не дозвонились, потому что я, растяпа, оставила телефон на зарядке в комнате и ушла на кухню. на письмо ответила вечером, но мне никто не пишет и не звонит теперь((( спасите-помогите.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я в личку написала

Добавлено через 16 часов 36 минут
Zingiber, так, загадошная наша ) чей то вы опять меня игнорируете и снова трубки не берете ?)
 
Последнее редактирование:
Сверху