Заказы. Доставка и оплата. Контакты

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Что бы можно было отследить заказы и не пропустить случайно заказ.


Если у кого то есть вопросы по доставке, оплате и т.д. можно писать сюда.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Все заказы можно забрать "само вывозом" метро Савеловская. (Иногда Пражская)
В почти любое время. Непосредственно у метро.

savelovskiy.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки не бросайте в меня тапками, Я не успеваю всем отвечать сразу . Но я стараюсь
467b1b17-5f07-8f38-983e-e029c74e81c1
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
на всякий случай продублирую сюда условия доставки:
По Москве
При заказе на сумму более 3000 руб, доставка производится бесплатно.
При сумме заказа от 1000 руб. до 3000 руб., стоимость доставки 350 рублей (по адресу).
Встреча с курьером на ближайшей к Вам станции метро 200 руб.
Доставка осуществляется ежедневно , будни вторая половина дня, выходные по предварительной договоренности.

Еще раз, само вывоз можно осуществить от метро Савеловская, встреча у турникетов на выходе. Иногда метро Пражская ( с этим вопросы к Valente). Это совершенно безвозмездно, то бишь даДом.

Для доставки за МКАД, города спутники, отдельные условия обговариваются индивидуально. Однозначно скидка для направлений северных Химки, Зеленоград и иже с ними в выходные дни.

Из доп условий по районам, иногда можно договориться забрать в Южном бутово. Самовывозом от адреса.

Для регионов, все согласно тарифам почты по пересылки. Или любой другой конторы или транспортной компании.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вроде я всем отписалась с реквизитами и заказами. Кому что не дошло или я напутала )) Напишите пожалуйста )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Упала сумма не могу опознать от кого )
Девочки признавайтесь )
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Валента рассекая в бальном платье, на новогоднем бала, метая СМСки просила передать, что суммы, деньги и послания, она все получила. В понедельник, после бала она всем все отпишет, отправит и скомплектует, а пока может только читать почту с телефона и то пока не допила 3 бокал шампанского..))

Но все на месте, она все видела. Большое всем спасибо )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
И снова , Здравствуйте!


все опознала , всем все отправила .
номера чеков попозже скину в личку.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Жду подтверждение оплаты. До 25 числа отправка в регионы возможна, но Почта России не гарантирует. Чем раньше отправляется тем больше шансов.


PS все посылки едут с маленьким подарком )
вот ждите и гадайте кто что получит )))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Делая заказы через сайт , дайте знать о заказе. У нас техническая проблема с заказами если доставку указывать Почтой. Заказ видно только наполовину . вернее без данных контактных. И мы не можем с вами связаться.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
В это м году Почта России закончила нормально работать .. теперь там очереди страждущих получить или отправить. Все отправки после НГ когда станет легче с отправками .


Но мы по прежнему работаем по Москве и ждем заказов )
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Девочки, а я так поняла минимальная сумма заказа 2000 действует только при отправке наложкой?) если предоплатой, то можно и поменьше заказать?)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько, я думаю пока мы развиваемся, можно)) Ограничения такие стоят исключительно из за целесообразности заказа и стоимости его отправки, когда за 400 р, отправляешь что то стоимостью 350 р. Немного комично и мягко говоря не выгодно)
Но если человеку очень надо, чего бы не отправить) Заказывайте)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Заказы оплаченные и предоплаченные в том году. Отправляю со следующей недели оптом. Номера всем скину.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
CrazyQueen, Это я все понимаю, но доставка ж с покупателя, дак какая разница??))просто 2000 тоже сумма не маленькая, как правило с 1000 ограничения в ооочень многих магазинах=)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Танько, мониторили магазины вывели для себя что то среднее. средним оказалось 2 000 .
Но мы сговорчивые ))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько, а мы рвем шаблоны, но за предоплату может хоть апельсиновую палочку заказать. Одну)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Девочки, вы такие позитивные, что придя в ваш магазин, одной палочкой явно не ограничешься!!))
Желаю вам процветания, чтоб сложилось у вас все с магазином как вы задумали!))
 
Сверху