Заточка инструментов в питере

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
хороший мастер на дороге не валяется. я например с маникюрными могу повозиться 2-4 часа, и сделаю из них лялю. а если выезжать, то просто уже некогда. к хорошему мастеру поедут и через весь город. ко мне едут и с пригорода.
зазывать это одно дело. а вот хорошо сделать не каждому дано! если уверен в своих силах то небойся, хорошее останется, а плохое отсеется!
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
сережа, что ты так разнервничался? на всех инструмента хватит. а действует дима точно так же как ты, ты тоже стучался ко всем в аську и пиарился. не надо так суетиться, это явно не украшает. представь, если мы тут между собой начнем доказывать, кто круче ногти наращивает, это же такое мясо начнеться. на каждого мастера находится свой клиент и наоборот. все попробуем, все сравним и каждый выберет для себя.
 
Последнее редактирование:

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
ира, спасибо. сергей, касиба....вы получили ответ от клиента. она всё сказала ёмко и в одном письме. вам клиент сразу обо всем говорит. умные девченки)
по поводу "давит на нервы". сергей, у меня своя служба продвижения, свои ресурсы. что мешаем вам сделать то же самое. но вы не делаете, а только кричите, что я вам мешаю.
 
Последнее редактирование:

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
и еще. это последнее сообщение по поводу вяснения каких то ни было отношений с любой стороны. сергей, спросите любую женщину, что она хочет видеть в мужчине? я думаю спокойного,уверенного в себе человека, делающего свое дело. я думаю некрасиво будет, если здесь будет выяснения отношений среди мужчин. для меня это не приемлемо. не нужно звать на помощь женщин, как делаете вы, и не нужно отворачиваться от них со словами "я сам! без вас!". это же ваши клиенты.
по поводу красиво.спб мне не за что стыдится. в теме "профессиональная заточка" разговоры по делу и по существу, где и вы также принимали активное участие, и за что вам спасибо.
а а вашей комнате "заточка на нарвской" клиенты сами всё увидят, что там ... дело или выяснения отношений.

с уважением,дмитрий.
 
Последнее редактирование:

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
сережа, что ты так разнервничался? на всех инструмента хватит. а действует дима точно так же как ты, ты тоже стучался ко всем в аську и пиарился. не надо так суетиться, это явно не украшает. представь, если мы тут между собой начнем доказывать, кто круче ногти наращивает, это же такое мясо начнеться. на каждого мастера находится свой клиент и наоборот. все попробуем, все сравним и каждый выберет для себя.
Согласна на все 100% ,все познается в сравнении. Все все попробуют и сделают вывод. Про вас ,Сергей все, все знают,не кипятитесь!! Это здоровая конкуренция,нужно принимать ее достойно.По моему ссовету к вам уже люди ходили,что касается лично меня ,я к вам врядли когда приеду,т.к лично мне это не подходит территориально совершенно!!! Не будьте слишком навязчивы,это не подкупает,а иногда даже наоборот.Общалась по телефону с ЗАТОЧНИКом ,точно с кем ,сказать не могу,все спокойно объяснили,внятно ответили на все вопросы.И на форуме ведут себя более,чем корректно,мое личное мнение. Что не могу сказать о других,только,что и слышала в трубку от одного заточника,давай -приезжай-посмотри,и это ответ на любой вопрос (ничего личного). Об профессионализме ничего сказать не могу,т.к не точили ни у Сергея ,ни у Дмитрия. Я на выставке заточила свои,ножнечки,которые улетели мордой вниз,думала,все пипец,нет,ренемировали,но ребята не местные были ,приезжали из Москвы-поточить!! Говорят,каждый,кто подходил -говорил,что в Питере негде хорошо заточить инструмент!! Вот так ребята,так,что у вас еще много,чего необъято!! Всем вам удачи!!!
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
а, у нас в Киеве, на выставке пока не видел, чтобы кто-то точил инструмент, даже из приезжих заточников небыло. покрайней мере я не видел. хотел посмотреть на профессиональные маникюрные ножницы, так только один ширпотреб... и выдают его за профессиональный и к тому-же незаточенный. такой красивый и блестит... а стрич им можно только ногти. хотя б одни увидеть и классно сделаны! посмотреть уровень заточки их.
 
Последнее редактирование:

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
здравствуйте,сергей. по поводу того сколько у меня мстеров. это комерческая тайна. это все равно,что я вас спрошу"а сколько вы зарабатываете?" вопрос ведь согласитесь не в количестве, а в качестве.
с уважением, дмитрий
 

FUNTI

не новичок
Сообщения
96
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
санкт-петербург
мужчины, может быть вы свои разборки в личку перенесете. эта шумиха "на публику" не прокатит. противно наблюдать, как мужики лаются. ну прям - не играй в мои игрушки...
я поняла, что появляются новые мастера по заточке инструмента, и меня это очень радует. но не надо голосить. со временем вас всех проверят на мастерство, не переживайте. на все нужно время. так что, давайте жить дружно - мы нуждаемся друг в друге.
 
Последнее редактирование:

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
сережа, что ты так разнервничался? на всех инструмента хватит. а действует дима точно так же как ты, ты тоже стучался ко всем в аську и пиарился. не надо так суетиться, это явно не украшает. представь, если мы тут между собой начнем доказывать, кто круче ногти наращивает, это же такое мясо начнеться. на каждого мастера находится свой клиент и наоборот. все попробуем, все сравним и каждый выберет для себя.
Я подписываюсь под каждой строчкой Иришки!!!
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
да, сергей, борится за своих клиентов, переживает... а, вот я не успеваю всех своих обслужить, даже смс присылают, мол погибают без моей заточки, хотя в городе есть у кого точить, но все равно, очень хотят ко мне попасть, даже вынужден сутками работать на пролет.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а вы сюда похвастаться зашли?:) вы же на украине, а эта тема называется "заточка в питере!"
 

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
резонно. кстати, на нашем сайте в разделе "новости и скидки" вы можете прочитать о бесплатной подписке на очень хороший журнал по парикмахерскому искусству (название здесь не указывается). это программа взаимного продвижения с нашими московскими партнерами.
 
Сверху