Заточка инструментов в питере

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
narwa,
пиши ответы через "быстрый ответ" в конце страницы, а не через цитату. Очень тяжело читать твои посты, сначала цитата, а дальше текст, совершенно к ней не привязанный.
 

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
сергей, не засоряй форум выяснениями. тебе все уже об этом сказали. для профессиональных вопросов и ответов существует форум на красиво.спб
 

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
я никогда не на кого не злюсь. есть вопросы, значит есть ответы. наш сервис центр был организован в 2007 году. к созданию его шли целенаправленно. его величество «случай» свёл воедино трех людей, благодаря которым процесс пошёл значительно быстрее. да, у меня есть диплом, который подтверждает, что я разбираюсь в специфике вопросов, которыми занимается наш центр. у мастеров также. налажена управленческая структура, которая позволяет каждому выполнять свои функции. наша задача четко и качественно выполнять свою работу. мы не хотим, кому-то что либо доказывать или оправдываться. это не этично. компания развивается. помимо профессиональной заточки и ремонта,, мы ищем новые ниши на рынке индустрии салонов красоты. так в процессе переговоров с партнерами, родилась идея дополнительного сервиса с нашей стороны по отношению к нашим клиентам, в частности бесплатной рассылки журналов. это тоже результат того, что люди встречаются, разговаривают, находят взаимный интерес. в любом случае, мы всегда заинтересованы в развитии и сотрудничестве с людьми, которые хотят добиваться большего, умеют ставить цели и добиваться их.

уважение к другим рождается через уважение к себе.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
заточила у димы инструмент. заточка хорошая. очень удобно, что он сам приехал за инструментом, забрал и привез в подходящее для меня время.
так что выступила подопытным кроликом, результатом довольна. девченки, можете обращаться.
 

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
заточку производил вячесла алексеевич. я занимаюсь организационной работой. ире большой спасибо за отзыв. работаем с салонами.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
narwa,
Злиться мне на тебя смысла нет, так как это эмоция разрушительная и непродуктивная!
Далее по пунктам:
1. Стоимость проведенных работ меня устроила
2. Дима собирается приезжать сам и в будущем,
это не разовая акция.
3. Ко мне ты приезжал, взяв с меня обещание,
что я напишу отзыв на форуме, что я и
сделала
5. В вечной верности я тебе не клялась (это по поводу двуличности)

Я буду обращаться к тому заточнику, с которым мне удобно работать. Ты согласился приехать, я воспользовалась твоими услугами, Дима предложил приехать - я воспользовалась его услугами. Цены у вас одинаковые, качество работы тоже. Если выбирать, тащиться мне в свой выходной на Нарвскую или вызвать мастера к себе - я выберу последнее.

На счет симпатий и антипатий - я не люблю мужчин, закатывающих прилюдные истерики, мужчина-истерик - это уже не мужчина.
 
  • Like
Реакции: sana

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
согласен, с сергеем. клиент должен на прямую общаться с заточником! у меня уже был такой опыт, через посредника, так непоняток было, что сказала,почему и т.д.
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
да, а если плохо заточат, и снова к вам на исправление приедут, хорошо если на месте исправят...
 
Последнее редактирование:

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
но ведь получилось. есть конечно подводные камни. но слава богу все обошлось. причем сделали ире так, как ей не делал никто . сказала, что нашими ножничками было работать приятнее. но вопрос с качеством и контролем почти решен.

если отвлечься от заточки, то я на 100% уверен, что в бизесе все строится на отношениях. как ты себя зарекомендуешь, так и дела пойдут.
я говорю за себя.

по поводу "наездов" на нас, сергей знает, что ответ бывает жестким и прямым. так что и за своих клиентов тоже сумеем постоять.
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
теперь проколов уже нет, сколько времени уже прошло, я уже тертый перетертый! клиенты хотят попасть ко мне, так как моя цель только качество.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Так что всем говорю, неленитесь приезжайте сами, или пусть выезжают мастера! Ну вот и все! А если Дима скажет, что зависит от мастера, то это полная ерунда! У всех кисьтевой сустав работает поразному.Сергей.
Сергей! Я три года точила инструмент у Володи. За это время я его видела один раз и то случайно. И никогда ни у меня, и ни у одной моей знакомой нареканий не было. Если бы не было так дорого, у меня бы и мысли не возникло менять мастера. Я ничего не могу сказать мастеру о том, как мне надо точить инструмент, я ничего в этом не понимаю. Я могу только сказать, хорошо мне работать этим инструментом или нет. И то, только после того, как полностью отработаю один маникюр, а то и целый день, поэтому от того, буду я присутствовать при заточке или нет, ничего не изменится для меня лично. То, как мне заточили инструмент у Димы меня устроило, мне им работать удобно. А когда ты ездил в салон к моей маме и мастера присутствовали при заточке ты одному мастеру запорол филировочные ножницы, а моей маме, вместо того что бы зоточить нож в машинке, просто перебрал ее и почистил, содрал 250 рублей, а нож как не стриг так и не стрижет.
Так что в конечном итоге ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МАСТЕРА!
 
Сверху