Заточка инструментов в питере

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Но я от своего мнения неотступаю. Сергей
Тогда будьте готовы к тому, что некоторые клиенты просто не захотят быть Вашими клиентами, это все равно, что переключть канал с рекламой на мультики))))))))))
Удачи Вам)))))
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, если не о заточке, то лучше вообще ничего не писать, а то этот флуд будет продожаться бесконечно.
 

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
Здравствуйте.
Создав лично несколько форумов по заточке, я пришел к выводу , что в подавляющем большинстве случаев форум превращается в место для разговоров не по теме. Из всех созданых форумов остался только один, где обсуждаются именно профессиональные вопросы. Но там общаются профессионалы по заточке. Тема хоть и очень полезная, но в часто достаточно скучная парикмахерам и мастерам маникюра из-за своей технической направленности. А мастерам что интересно? Для них интересно как выбрать инструмент, куда отнести когда затупился, какие отзывы о том или ином мастере-заточнике. Ведь так. А статей, посвященных этому по крупицам можно собрать со всего интернета.
Поэтому наш сервис-центр отказался от обсуждения сугубо профессиональных вопросов и сосредоточился на рекламе своих услуг. Нужно пробовать. Словами расписать можно под серебро и золото, а вот как оно будет в действительности большой вопрос.
Я предлагаю мастерам-заточникам, учавствующим в этом форуме дать свои ссылки на статьи, разбросанные по интернету на профессиональные статьи именно для выбора и ухода за инструментом. Ведь должен же кто то взяться за организацию форума для практических целей. Я взялся.
 

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
Никаких "но":)

От слов к делу.
Здравствуйте. Наша компания получила эксклюзивные права на публикацию курса "Уроки маникюра". Я прошу уважаемых модераторов разрешить указание наших координат и координат наших партнеров при публикации данных статей. Всего 10 уроков. Это своеобразный эксклюзив и мы бы хотели в ответ получить такую возможность указать наши коордитнаты.
 
Последнее редактирование:

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
Уважаемая, администрация. К вам поступило мое предложение. Ответьте пожалуйста.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Дим, если тебе так нужно, что бы были опубликованы твои координаты, ты фигней не майся, со всякими уроками маникюра, которые в любом глянцевом журнале есть, а заплати денег и размести рекламу.
Не мое дело конечно, но это было бы правильнее, чем в темах о заточке устраивать непойми что.
 
  • Like
Реакции: Foxy

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
Так ведь и с этой просьбой обращались. В ответ тишина! Им что деньги не нужны?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Заточник, Дмитрий, аозможно Алексей занят или не было его здесь вообще несколько дней. Выходные все-таки, мог уехать :)) Админ тоже человек :)) Напишите ему в личку или в аську.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Алексей в курсе этой темы... и уже думает как ее разрулить...
видно он просто пока занят...
 

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
Здравстуйте. Меня зовут Дмитрий. Ребята работающие на Большой Морской ( они же на Владимирской ) обучались у нашего мастера. Адрес нашей компании и телефон можете посмотреть у меня в личке. Мы специализируемся на профессиональной заточке парикмахерских и маникюрных ножниц. Также производим заточку ножевых блоков к машинкам. Стоимость заточки маникюрных ножниц 120-150 руб. парикмахерских от 200 руб. Наш Сервис Центр расположен на Заневском проспекте (метро новочеркасская). Дом смотрите в личке (убрана реклама).

С уважением,Дмитрий.
 

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мастера из Питера, хочу всех предупредить!!!
Кто точит инструменты на Садовой - там работает мастер с фамилией ПОПОВ!
Он испортил мне 2 щипцов и еще послал на х...!!! Так и сказал... Не ходите к нему!!!!!!!!!!
 
Сверху