ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН MOYRA

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Мы представляем Вашему вниманию продукцию PREMIUM качества Венгерской компании МОЙРА , которая приобрела огромную популярность во многих странах.
Вы обязательно оцените европейское качество и доступные цены !:)


Добро пожаловать!!
 
Последнее редактирование:

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
При клике на картинку идет переход на сайт с пластиковыми окнами :)
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Diana Ilyina, о как :) спасибо что написали. сам интернет магазин пока в разработке но скоро будет запущен
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Опробовала я акрилы.
Брала прозрачку, камуфляж и 3 цветных пудры.
Сразу оговорюсь: в интернет-магазине нет описания товара. Так, купленная мной кисть #8 для моделирования оказалась мала ( тут я сама виновата-не спросила), но лучше указать, что размер не соответствует стандарту.
Цветные пудры на фото не соответствуют реальности: на фото мерцающие, по факту металлик. Отсыревшие-в шарик практически не набираются, хотя и сочные красивые цвета.
А вот камуфляж и прозрачка расстроили конкретно. В работе использовала не родной мономер, другого бренда, пользуюсь им потому, что он прекрасно показал себя в работе со многими материалами.
Камуфляж крупинками во время выкладки ( цвет в конечном итоге удовлетворил). Прозрачка ооооочень медленно стынет и пузыри и мрамор проскакивают.
Вобщем, вот мои ощущения от работы с материалом. Возможно, с родным мономером будет лучше, но...
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Ань, а кисть в реале - семёрка или шесть?
Мономер какой у тебя?
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Наш интернет магазин еще не готов . Я заказ тебе точно не отправляла. Я работаю с родным мономером прозрачка не дает пузырей и средней полимеризации. Кисть 8 конечно меньше 10. Я работаю 8 сериии вамп кисть средняя но мне нравится я привыкла к такому размеру. Ань ты просила пробники или просто заказ делала ?

Добавлено через 5 минут
VADIRA, я постараюсь завтра выставить размеры кистей чтобы было видно какие они . Кисти есть разные и я не знаю какую именно кисть отправляли т к. Заказ был сделан не у меня .
 
Последнее редактирование:

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Аник, вы покупали у нас доставку вам делали в ЦДХ я работаю с материалом год и ни чего подобного не было , да и многие пробовали наши акрилы. И мы приглашает не только заказывать через интернет магазин но и в офис попробовать материал. Вот кто пробовал наши материалы можно почитать http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=29517 . Вы заказали пудры с мерцанием я с вами общалась можно было задать вопросы . В интернет магазине не всегда можно разместить много информации .
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Белоснешшка, я заказ делала.

Lana15, не надо так реагировать-я написала свои личные ощущения, подчеркнув отсутствие родного мономера. А какие вопросы вы от меня ждали? Я что-по каждой пудре должна спросить: а она с перламутром/мерцанием или еще чем? На фото положилась.
Если бы у меня была куча времени, чтобы мотаться по офисам и пробовать-непременно так бы и сделала. Но времени у меня на такую роскошь нет. На отзывы уже пробовавших и полагалась. И то, что вы им год работали-ничего не значит. Могло все что угодно без вашего ведома на производстве поменяться. Я ничего не сочиняю и не выдумываю, мне это не надо.
 

Bast

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Аник,пожалуйста,не злитесь, каждый имеет право высказать свое мнение.

Вчера делала коррекцию, вроде за те два года, что я ими работаю ничего не поменялось , мрамора как не было так и нет ни в камуфляже, ни тем более в прозрачке , наверное все таки проблема была в чужом мономере.
 

Bast

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Цветные акрилы сейчас по 3,5гр, в ближайшее время производитель обещает увеличить объем баночек ))
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Коллекции новых акрилов поступили в продажу по 3,5 гр. Пока интернет -магазин не готов, я отвечу на все вопросы здесь. :D
 

bres

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
france
здравствуйте.с кем связаться по вопросам продукции(франция)?спасибо
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
bres, зздравствуйте. Отвечу на все интересующие вопросы. Можно здесь можно по электронной почте. Меня зовут Байдакова Ирина. Какие у вас вопросы по продукции ?
 

Bast

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
bres, вас интересует покупка продукции или представительство ? Во Франции есть представитель ТМ MOYRA и по покупке продукции вы можете к ним обратиться (контакты можем вам дать), а на все остальные вопросы мы ответим))
 

bres

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
france
спасибо девочки)))для меня эта продукция новая.не тестированная)))возможно ли приобрести пробную версию?:)
 

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Здравствуйте. Хочу заказать акрилы "VAMP", и не могу определиться с цветом камуфляжа, где можно посмотреть их различия?
 
Сверху