Интересные истории из жизни Nail Studio и её коллег

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Девочки !!

Интересные или нелепые ситуации с нами и нашими друзьями ! :D
 
Последнее редактирование:

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?ur...6lz1qGfQfImektZ3NcG20L2aEStNg89vs%3D#YANDEX_2 Елена http://hghltd.yandex.net/yandbtm?ur...6lz1qGfQfImektZ3NcG20L2aEStNg89vs%3D#YANDEX_4 http://hghltd.yandex.net/yandbtm?ur...6lz1qGfQfImektZ3NcG20L2aEStNg89vs%3D#YANDEX_3 Шанская 24.01.2009, 00:21


Недавно ко мне приехала ученица из Словении,она изучает русский язык,поэтому приехала без переводчика........
Девушка просто чудесная и талантлива необыкновенно.....
Сегодня я повезла ее в магазин за красками,выходя из машины она наступила в лужу и....закричала на всю улицу....У меня все собаки мокрые......я не могу идти в магазин!!! Минут через пару минут мы поняли..сапоги промокли..хлюпает...идти невозможно....Когда мы ей обьяснили,она с нами вместе смеялась до слез.....
Но это цветочки по сравнению с тем как она заказывала самую вкусную пиццу в Москве.....
Изучая русский язык ,она позвонила в доставку и заказала....пи....у с креветками,от чего на той стороне икнули и в полном оскорблении сказали...,что они такого блюда не готовят,.......и повесили трубку...
Третий день,мы все вместе смеемся просто до слез.....
Великий русский язык.....нет ему равных!!! Когда она узнала,что заказала вместо пиццы,позвонила мужу......вообщем смеялись не только мы.....Мораль-изучая я зыки ,будьте предельно осторожны в выражениях.....:p
 

Дочь Бандита

Счастливая
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой захожу сегодня в магазин цифровой техники.
обратилась к консультанту: "Можно Вас?" Я, в принципе, всегда так обращаюсь и не придавала этому никакого значения.
А он такой: "Можно меня что?" и глазами вот так
brows.gif
brows.gif
brows.gif

Все ребята - продавцы ржут, я стою краснею :x :)
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Анна Милай 24.01.2009, 02:19
А моя клиентка расказывала,что спешила на работу-работала в советские времена главным бухгалтером на очччень большом заводе,так вот прибежала на работу в комбинации.....и это через весь город на общественном транспорте!!!!

сандра 24.01.2009, 09:39
приехала навестить подружку в Москве.Она ужин нам приготовила и ставя огурцы солёные на стол,говорит-огурцы мои!я тут же отвечаю:-а чё это твои?
она имела ввиду ,что сама солила,а я подумала,что она только себе их поставила :) уже два года смеёмся вспоминая...

bednaializa 24.01.2009, 13:44

Раньше на базаре в Т-Авиве за смешную цену продавали шоколадный лом. Я уже неделю жила в Израиле и пыталась говорить. Подхожу к продавцу и прошу с понтовитым видом "Штей кило шерутим!" Продавец аж выше ростом стал... и заговорил по-русски:) "Шито ти хочишь? Шерутим ето тюалет!" И тут я поняла, что перепутала Шарийот (лом, обрезки) и шерутим (туалет)
 

Дочь Бандита

Счастливая
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Это просто блокбастер !!!! :) Случилось все как раз во время нашего прибывания во Франкфурте !! Едем домой после конкурса - само собой в руках куча пакетов - в одном маски, в другом платье и остальные акссесуары для модели, маленький чемоданьчик с кубками, и свои личные сумочки... Подходим - а нас не пропускают.. Говорят - у каждого должно быть по 1 сумке в руках... а у нас - нуу никак !! Первое что сделали - одели маски ! А ха ха - Вы когда нибудь видели террористов в карнавальных масках ? :D Ооочень эффектно :D Стоит ли говорить что всеобщее внимание аэропорта было предназначено нам ? Сначала было смешно, но когда мы поняли что по весу пройти не получится.... (а чек ин уже закончился, т.е. в багаж ничего уже не сдашь). И дядька же такой противный попался - ни в какую не пропускал, Тут я мягко говоря психанула - и стала при всех одевать конкурсное бальное платье - оно как раз красного цвета :DСпасло только то - что я под платье на ремень к джинсам прикрепила самую тяжелую сумку ! Походка у меня былааааа блеск :swoon::D Он не понял куда вдруг делись 10 кг, но нас пропустил! НО ! Дальше - хуже - Обыск на металл..Я первая пошла :) А ха ха - когда проверка увидела что у меня под юбкой джинсы - заставили раздется :)Ржали уже просто все. Хорошо на камеру не снимал никто ! Нашу команду - общупали несколько раз каждого - казалось, что им уже это нравится ~1 сняли и унесли на проверку даже обувь.. Зато теперь есть что вспомнить !!! :p
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Дочь Бандита, так я еще не смеялась..:lol::lol::lol:я бы тоже в таком случае на себя прям поверх всего натянула....
я на границе Финской видела много раз как финны открывали и отпивали до литра водку напиример покупали два бутылки по 0,7 а положено 1 л...причем на глазок...отопьют и показывают погранцу типа достаточно?:p:p
я тоже буду вспоминать всю жизнь..как я перепутала слова по фински огурцы и журавли...вообщем гостям предложила с умным видом от души соленых журавлей...:142:минут пять была гробовая тишина..потом смех весь вечер...:lol:
 

Дочь Бандита

Счастливая
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
marmelatta, :) :) а я бы с удовольствием отведала соленых журавлей !! :D деликатес знаете ли )))
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Прикольный случай при закупке натуральных волос для наращивания))
Сидит в отделе скучающий молодой человек,подхожу и с видом знатока спрашиваю"Молодой человек,у вас и волосы в продаже есть!!Здорово!А производитель кто?"
Молодой человек,нехотя отрываясь от аськи "Производитель?ЧЕЛОВЕК.Они же натуральные!"
))))))
 
Сверху