Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Это было нереально круто!!!! Юля, я тебя обожаю!!!! Ты гений наш!!! Самый лучший преподаватель! И так писать можно до бесконечности!!!!! Уже ждем мая!!!! Спасибо тебе за все!!!! И спасибо Дашули за фотки)))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки!
Как я хочу к вам!!!
Делитесь фотками, оооч любопытно)))
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
МОЛОДЦЫ!!!!!! всех поздравляю!!!!!!!!!!! Ждем шедевров!!!!!!!!!!!
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
вот и проводили мы нашу Юляшу:crying:Юля гениальнейший преподаватель,и просто очень хороший человечек которого невозможно не любить))))))))благодарностям за отданные знания не находятся подходящие слова,потому что всё нереально круто,эти курсы взорвали мой мозг,ЖОСТОВО!!!!!!!!!СЕКРЕТЫ ГЕЛЕВЫЕ!!!!!!!АКРИЛОВЫЙ ОБЪЁМ!!!!!! а моделирование вообще на высоте,ну в близжайшие денёчки выставлю фото работ со всех курсов,Девочки всем спасибо большое за помощь!!!!!!всех будем рады видеть вновь в мае 2013 года!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААА начало отсчёта есть!!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Миргород Ольга, Олечка, очень жду фото. Особенно акриловые дизы, хоть парочку, ПЛЗ!!!
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девочки,миленькие подождите чуток ну всё выставлю,просто пашу до 12,и на счёт красочек подождите обязательно закажем пишите кому нужно может быть ещё??
 

Anechka_burn

Клименко Анна
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан


Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 11 минут


Добавлено через 13 минут


Добавлено через 17 минут
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
СПАСИБО! Какие вы молодцы!!!
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, в Алмате????????:(:nah: а в Астану получается что не приедит? Жаль тогда я пас ((((((
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
ДЕВОНЬКИ,А ГДЕ МЫ БЫЛИ А????КОГДА О РАСПИСАНИИ ГОВОРИЛИ ТО НА МАЙ 2013 ГОДА???И В АСТАНЕ БУДУТ КУРСЫ ,ДАЛЕЕ В АЛМА-АТЕ НАВЕРНОЕ ПОКА ЧТО 1 УРОВЕНЬ,НУ И НА ВЫБОР КТО ЧТО ЗАХОЧЕТ 1 ДЕНЬ)))))))))НУ А НАМ ТОЖЕ НАДО ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ ЧЕГО МЫ ХОТИМ ТО!!!!!!!!!!
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, УФ, а то напугала.....:D)))Согласна нужно определятся что нужно Я за- лепку 2 уровень, -художка 1 или 2 уровень и роспись плоской кистью 3 уровень.... пока больше ничего не надумала:)
 

N@stasya

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
а когда его обсуждали? и что планируется? я за роспись 2 уровень, и гелевое моделирование
 
Сверху